Встреч не запланировано

Кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 21:23 pm

droxeda2011
Руб.
0
Уважаемы пользователи и будущие клиенты интернет магазина по экипировке для пауэрлифтинга TITAN INZER!  Скрытый текст 

Пишу эту статью специально для вас, с целью с предупредить и уберечь от возможного кидка ее администратором, который предоставляет данную продукцию по сходным ценам.

Так же хочу отметить, что отзывы об этом интернет магазине не настоящие. Владельцы написанных отзывов даже не знают о их существовании,их страницы были взломаны и использованы в корыстных целях.

Вот переписка с одним из его якобы клиентов, который оставил отзыв в его интернет магазине.
 Скрытый текст   Скрытый текст 

А так же,

- Данный пользователь предоставлял на одном из крупных форумов рунета свои услуги по продаже сим карт

- Конкретно на
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Я написал по указанным контактам в теме для совершения сделки. После перевода денег данный пользователь просто начал включать игнор при этом будучи в сети.

Скриншоты переписки:
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Собственно после этого, он так и не ответил, а сим карты я не получил. Поэтому ни в коем случае не имейте дел с этим человеком и тем более не переводите ему деньги вперед!

Контакты которые он использует для связи:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

ICQ 655540887

Skype vladimir.slim
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 21:24 pm

droxeda2011
Руб.
0
в античате данные он удалил, но скрин вот  Скрытый текст 

Похожие публикации
Тема
Прилеплена: Кидала ICQ 665666201
Прилеплена: Кидала из Оренбурга aka Гарант Кримин...
x45x КИДАЛА И МОШЕННИК
muslimgauze - кидала?!
böse - кидала
Пользователь alpha-bank кидала

??: vladimir.slim, 655540887, https://vk.com/public69307905, http://forum.antichat.ru/thread396538.html
Перейти: