Встреч не запланировано

ООО Севзапкран мошенники.

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 13:17 pm

andrews800
Руб.
0
Перуанец ну точно жулик! сейчас она прибежит и тебе об этом заявит О_О
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 15:18 pm

ganzastroy
Руб.
0
Перуанец писал(а):
ganzastroy писал(а):
Жулик это вы

Этот термин мне не неприятен. Скорее я его не заслужил.

ganzastroy, Света, ты бы поаккуратнее тут себя вела. Тут, все-таки, криминальный ресурс и мы здесь кое-что умеем.
Начну я, допустим, выкапывать твою подноготную, например с ООО "СПЕЦСТРОЙ СПБ", в котором ты сама, своим решением назначила разоблаченного тобою же Андреева, тогда и станет ясно кто жулик, а кому еще учиться. Кстати, ты фамилию сменила до его назначения или после? А с Надеждой из-за чего разбежались? Не поделили что-то?
Давно была в Стрельне? Что там нового?

Я смотрю вы прям осведомлены о моей жизни. Александр Владимирович это случайно не вы ли пишите? Какую доверенность я дала? Начнем с того что мы открыли СпецСтрой Спб и я не знала о ваших грязных делах что вы кидаете людей на деньги. И на сколько вы помните я до своих родов пыталась свою задницу прикрыть и все сделки закончить где в договорах стояла моя подпись и я закончила и передала вам все дела и чистую фирму, но вы взяли и начали кидать людей и по ней. Вы мне даже дикретные мои не заплатили которые я должная была получить по закону. Вы мразь и Тварь которую надо сажать в тюрьму. И не надо мне угрожать. В моей семье все знают про вас и все друзья и партнеры и если что то случится у меня, первый подозреваемый будете вы. Вы лучше капайте на себя и пойдите покайтись в церковь за все ваши дела. Я вас предупреждала не надо меня трогать и я вас не буду трогать и не какие показания в милиции давать не буду, а вы что сделали. Заказали Хакеру Миши взломать сайт СевЗапКрана, электронные почты и написать на сайтах какая я хреновая и который вас и сдал потому что вы ему за эту работу не заплатили деньги. Вы прям в этих отзывах про себя написали. Я в жизни не одного человека не обманула и свои краны и технику я всегда показываю и работаю чиста в отличие от вас, плачу налоги и все в срок выполняю. Вы можете писать и делать все что хотите, мои поставщики и клиенты почитав ваш бред который вы тут и на других сайтах написали, просто посмеялись и очень многие мне предлагают свою помощь чтоб вас вора поставить на место и посадить в тюрьму, а я вот все добренькой остаюсь и не хочу влезать ваши грязные дела и даже языку противно вашу фамилию и Имя произносить. И я предупреждаю если еще в мой адрес последует хоть одна угроза, то я позвоню всем потерпевшим которых у меня есть телефон и я думаю найдутся еще и все пойдут писать заявление на Литейный о том что лежат уже куча заявлений на которые просто наша доблестная Полиция по каким то причинам закрывает глаза.
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 15:27 pm

andrews800
Руб.
0
Перуанец тебя разоблачили! разоблачение года!
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 15:45 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
ganzastroy
Не отвечать в подобной форме, было бы правильно.
Администрация бы Вас поддержала и удалила тему.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 15:59 pm

ganzastroy
Руб.
0
Luchansky писал(а):
ganzastroy
Не отвечать в подобной форме, было бы правильно.
Администрация бы Вас поддержала и удалила тему.

Может вы и правы, но мой ответ для него еще написан слишком ласково и корректно. Он заслуживает совершенно других слов и наказания.
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 18:33 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Перуанец
Александр Владимирович, нам про вас всё известно! Laughing
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 18:52 pm

andrews800
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Перуанец
Александр Владимирович, нам про вас всё известно! Laughing

тссс не пали!
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 22:13 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
ganzastroy писал(а):
Он заслуживает совершенно других слов и наказания.

Я? Shocked

Директор моря писал(а):
Александр Владимирович, нам про вас всё известно!

Еще не всё Smile

andrews800 писал(а):

Стрёмно я так спалился... Laughing
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 22:59 pm

andrews800
Руб.
0
Перуанец писал(а):
andrews800 писал(а):

Стрёмно я так спалился... Laughing

ну все попал ты
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 0:39 am

Герман
Руб.
0
Почти теме:
Если кому нужен то/ремонт/обслуживание подъёмной техники, экскаваторов, тракторов, погрузчиков в московском регионе - обращайтесь. Знакомый держит хорошую проверенную контору с опытом уже больше 10 лет.
Добавлено: Четверг Мая 29, 2014 19:55 pm

РегионИнвестСтрой
Руб.
0
ООО «РегионИнвестСтрой» Анатолий.
Работаем с компанией ООО «СевЗапКранСпб» более пяти лет, в лице коммерческого директора Поваровой Светланы Викторовны. За все время работы к данной компании не было нареканий. Планируем в дальнейшем приобретать технику у «СевЗапКранСпб».
Добавлено: Четверг Мая 29, 2014 20:39 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
РегионИнвестСтрой
Это на нашем проекте называется "договорной отзыв" Laughing

Кстати, в Питере нашел сразу четыре фирмы с названием как у вас. Три из них ликвидированы. Вы представитель, которой из них?
??: Севзапкран, Поварова Светлана Викторовна, кидалы, мошенники
Перейти: