Встреч не запланировано

"Цветы из неволи" - выставка Е.Васильевой

Флейм

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Апреля 14, 2014 23:08 pm

Диверсант
Дай ссылку.
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 0:32 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Сказочная писал(а):
Холеная мадам??? Ей 35 лет...для своего возраста она ужасно выглядит.

Работать приходилось очень много и по 16 часов в сутки.
Сейчас еще получше выглядит, всё-таки есть возможность особенно ничего не делать, кроме как заниматься собой да читать уголовное дело Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 0:57 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Мне стало любопытно мнение уже отписавшихся в теме и тех, кто еще не отписался: кто лучше, Пусси Райот или Е. Васильева? И почему?
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 1:08 am

andrews800
Руб.
0
Перуанец писал(а):
кто лучше, Пусси Райот или Е. Васильева? И почему?

моя воля обоих бы на кол а сердючке вручить драный плащ образца армии ссср отнять вообще все что есть и выпустить лет через 5 на волю с одним плащом чтобы очко прикрыл только разношенное за года
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Перуанец
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 1:14 am

NordLand
Руб.
1317
Перуанец писал(а):
Мне стало любопытно мнение уже отписавшихся в теме и тех, кто еще не отписался: кто лучше, Пусси Райот или Е. Васильева? И почему?

однозначно , минет и анальный секс в исполнении госпожи васильевой намного профессиональней , качественней и продуктивнее , чем то же самое но в исполнении дешёвых вонючек из пуси райт .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Перуанец
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 1:20 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
NordLand писал(а):
однозначно , минет и анальный секс в исполнении госпожи васильевой намного профессиональней , качественней и продуктивнее , чем то же самое но в исполнении дешёвых вонючек из пуси райт .

Отвлекусь от темы, чтоб задать наводящий вопрос: Ты, конечно же, сам испробовал все варианты секса с озвученными персонами?
NordLand
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 1:29 am

NordLand
Руб.
1317
Перуанец писал(а):
NordLand писал(а):

Отвлекусь от темы, чтоб задать наводящий вопрос: Ты, конечно же, сам испробовал все варианты секса с озвученными персонами?

твой вопрос был о частном мнении об конкретных персонажах , а не об сексуальном опыте участников конференции .

так что , извини ,но каков вопрос , таков и ответ Laughing
 Скрытый текст 
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 1:35 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
NordLand писал(а):
твой вопрос был о частном мнении об конкретных персонажах

Попробую превратить твой "фак" в песочные часы.

Когда я задавал вопрос, то уточнил "почему"? Ответ был не полный. Часики переворачиваем...
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 1:43 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Перуанец писал(а):

Сравнение некорректно, но Васильева лично мне больше импонирует Smile

Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 1:44 am

Легион
Руб.
0
Хотя Пусси райот, конечно, на фоне быдла обыкновенного смотрятся как герои:
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 1:48 am

гена букин
Васильеву не знаю, а этих двух или сколько их там, еще после музея и курицы удавить хотел.
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 1:50 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Легион писал(а):
на фоне быдла обыкновенного

Я не зря попытался из сравнить.
Быдлом считаю всех тех, кто спешит со своим осуждением. Кто забыл слова Христа: "Не судите, да не судимы будете". "Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень".
Могу понять "праведный" гнев воинствующих православных в адрес Пуссек, но как тогда они могут "судить" не имея на это права ту же Васильеву?
Откуда в людях столько желчи?

Приговор суда был? Нет. О чем тогда разговор? О картинах? Wink Кто тут самый главный художественный критик?
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 1:50 am

andrews800
Руб.
0
гена букин писал(а):
а этих двух или сколько их там, еще после музея и курицы удавить хотел.

ты забыл продолжить _но смог вместо этого только набить 5000 сообщений и продолжил дальше флудить и идею с удавлением пусси райот отложил в долгий ящик
О_О о_О О_о
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 2:12 am

гена букин
andrews800
С товарищами у которых не хватает мозга вместо подсчета моих постов понять мысль мне даже разговаривать не о чем. Ты всех тыкаешь в количество сообщений и то что засирают форум. Почитай себя и либо просто замолчи либо веди диалог в нормальном русле. Не заставляй меня анализировать твое поведение развернуто и делать выводы ОК.
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 9:44 am

Блюмкин
Руб.
0
Диверсант писал(а):
Дай ссылку.
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 10:30 am

ivan12345
Руб.
0
NordLand писал(а):

Смеялся минут пять,спасибо!!!
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 12:22 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Толоконникова, кстати, в сотне самых сексуальных женщин России. где-то ближе к началу даже.

свое фото не вижу смысла выкладывать, у нас возрастные категории сильно отличаются Smile))
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 12:24 pm

Директор моря
Цитата:
Толоконникова, кстати, в сотне самых сексуальных женщин России.

по версии Савика Шустера? Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 12:27 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
scan17 писал(а):

Сказочная, какая ты сейчас ?

с переменным успехом Smile))
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 12:34 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Цитата:
Толоконникова, кстати, в сотне самых сексуальных женщин России.

по версии Савика Шустера? Laughing

по версии журнала Максим, если не путаю. и где-то читала, что в мировом списке секси она тоже есть. объективно говоря у нее интересная внешность. "подшаманить" и будет голливудская звезда.
Перейти: