Встреч не запланировано

"Цветы из неволи" - выставка Е.Васильевой

Флейм

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 12:39 pm

Диверсант
scan17 писал(а):
Диверсант писал(а):
Дай ссылку.
 Скрытый текст 

Жесть конечно.
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 12:41 pm

Диверсант
Сказочная писал(а):
Толоконникова, кстати, в сотне самых сексуальных женщин России. где-то ближе к началу даже.

свое фото не вижу смысла выкладывать, у нас возрастные категории сильно отличаются Smile))

Зачем тогда про других говорить негативные вещи? Она то хоть не стесняется себя. Я про виновницу топика.
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 12:43 pm

NordLand
Руб.
1317
Сказочная писал(а):
Директор моря писал(а):
Цитата:
Толоконникова, кстати, в сотне самых сексуальных женщин России.

по версии Савика Шустера? Laughing

по версии журнала Максим, если не путаю. и где-то читала, что в мировом списке секси она тоже есть. объективно говоря у нее интересная внешность. "подшаманить" и будет голливудская звезда.

о да , фильмов категории ХХХ++ Laughing Laughing

п.с.
Все мировые рейтинги - нах . Самая красивая и сексуальная - Кабаева А. (путин в.в.)

кто не согласен , тот пятая колонна и антипатриот россии . Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 12:51 pm

andrews800
Руб.
0
гена букин
бык не быкуй ) анализировать поведение? у тебя анализировалка я думаю не выросла О_о
а так впринципе соглашусь с общей мыслью отбросив твое количество постов да пусси райот нужно закрыть не в тюрьму так на лечение чтобы по соседству от них в соседней палате скакал scan17 в защитном кожухе из фольги на голове и защищал их от пришельцев и радиоволнк спутников следящих за нами а васильеву и серючку писал на кол посадить или отнять все и выдать по старой рваной шенели
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 12:54 pm

NordLand
Руб.
1317
Перуанец писал(а):
NordLand писал(а):
твой вопрос был о частном мнении об конкретных персонажах

Попробую превратить твой "фак" в песочные часы.

Когда я задавал вопрос, то уточнил "почему"? Ответ был не полный. Часики переворачиваем...

ок. отвечаю . Потому что "выбивание в люди" за счёт писи и попы - это есть так или иначе проституция , поэтому и мадам состоявшая на страже сердюковских чресал и мадамы засовывающие себе во влагадлище мороженных куриц на показ - обыкновенные шлюхи , с разницей только в цене .

или найдутся те , кто скажет , что васильева или женщины из пуси райт "достигли" такого "успеха" засчёт других органов человечесого тела ? Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 12:57 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
я что про нее негативного говорила? внешность никак не комментировала. я вот ухоженность да. это очевидно, по-моему, что она не запаривается внешностью.

з.ы. я вообще-то себя тоже не стесняюсь. фото мое здесь есть. не вижу смысла это обмусоливать, тема не мне посвящена.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 13:01 pm

NordLand
Руб.
1317
Сказочная писал(а):
я что про нее негативного говорила? внешность никак не комментировала. я вот ухоженность да. это очевидно, по-моему, что она не запаривается внешностью.

з.ы. я вообще-то себя тоже не стесняюсь. фото мое здесь есть. не вижу смысла это обмусоливать, тема не мне посвящена.

ваш Саша ему все зубья выбъет и будет прав Wink
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 14:01 pm

гена букин
andrews800
Быка уважаемый Вы сможете в зеркале наблюдать))) На работу то устроились? Мне продолжить анализ вашей персоны? Продолжаете нарываться любитель кормления кенгуру и фоток у мыслителя?
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 14:47 pm

Блюмкин
Руб.
0
andrews800 писал(а):
на лечение чтобы по соседству от них в соседней палате скакал scan17 в защитном кожухе из фольги на голове и защищал их от пришельцев и радиоволнк спутников следящих за нами
ты был в дурдоме хоть раз ? я про принудку.
если не резал тётак и детей как куриц, а взял пару тройку инкосаторов, то санитары автоматом будут ездить на 1кк авто, и не кто не скачет в шапочках из фольги.
чуть не забыл 1.5 года и на дневной стационар.
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 15:53 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
NordLand писал(а):
Сказочная писал(а):

ваш Саша ему все зубья выбъет и будет прав Wink

Да бросьте, Саша добрый Laughing
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 15:59 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Кстати, зря Вы его забанили. Ну мало ли, вкуса нет у человека, что ж теперь его банить за это Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 16:01 pm

Кйора
Руб.
0
Сказочная писал(а):
Да бросьте, Саша добрый Laughing

поэтому выбивать будет по одному. хах.
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 18:03 pm

гена букин
Сказочная
Кстати да) Стрит привет ! А за что его забанили? По моему самый адекватный пользователь был и приятный собутыль.... простите собеседник))
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 19:38 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Диверсанта написано за оскорбления Smile
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 20:00 pm

ivan12345
Руб.
0
Показали здесь по ТВ сюжет о ней.Там,дама,искусствовед такие подробности поведала...когда наша Васильева "в ударе" пишет за ночь по пять картин,прямо как Марк Шагал,но тот жидуин за деньги писал.А наша бессеребриница,ни чего не продает.Гордиться надо такими людьми,а не руки им крутить,и под арестом держать Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 20:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 20:59 pm

Блюмкин
Руб.
0
zehlat писал(а):
нет проги под рукой -сканер души человеческой.
но, у ней явные ночные мыслительные рвенья наружу.
Добавлено: Вторник Апреля 15, 2014 21:05 pm

Блюмкин
Руб.
0
всезнайка, у тебя есть в телефоне прога
-сканер человеческого нутра ?
как у персонажа мозг, только программа
Добавлено: Среда Апреля 16, 2014 2:34 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Диверсант писал(а):
scan17 писал(а):
Диверсант писал(а):
Дай ссылку.
 Скрытый текст 

Жесть конечно.
а где по ссылке фото?
Добавлено: Среда Апреля 16, 2014 2:59 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
а где по ссылке фото?

То же самое хотел спросить.
Может быть, Диверсант таким образом выразил возмущение, что нет фото Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Перейти: