Встреч не запланировано

! Какой оптовый бизнес выбрать?

Флейм

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Апреля 21, 2014 12:13 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
гена букин
Просто зачем брать щебень из жопы, если можно взять с МО?

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Понедельник Апреля 21, 2014 12:21 pm

гена букин
Luchansky
Гранитный щебень производится в основном в карелии , щебень МО не пролазит по гост на большенстве заводов и они предпочитают урал, хохланд и карелию.
Добавлено: Понедельник Апреля 21, 2014 12:26 pm

свет несущий
Руб.
0
Luchansky
посмотри ГЗП.( грузо захватные приспособления)стропы, канаты и тд
 все мы будем там.....
Добавлено: Понедельник Апреля 21, 2014 12:40 pm

гена букин
свет несущий
Гзп в основном проходят сертификацию и это тот материал который можно потрогать и его попросят предъявить.

Есть еще вариант заказывать раздаточный материал в типографиях. Листовки буклеты и пр. Оказывать консультативные услуги по строительству и проектированию.
Добавлено: Понедельник Апреля 21, 2014 15:30 pm

Pisarelik
Руб.
0
Как на счет оптовой продажи разного рода жидкостей от кока колы до алкоголя? У меня товарищь с братом фурами распродает это дело и обороты очень не хилые. Второй склад в Видном сейчас достраивают
Добавлено: Понедельник Апреля 21, 2014 15:32 pm

Pisarelik
Руб.
0
Как на счет оптовой продажи разного рода жидкостей от кока колы до алкоголя? У меня товарищь с братом фурами распродает это дело и обороты очень не хилые. Второй склад в Видном сейчас достраивают
Добавлено: Понедельник Апреля 21, 2014 15:34 pm

гена букин
Pisarelik
обороты хорошо но это материально и проверяемо.
Добавлено: Понедельник Апреля 21, 2014 16:35 pm

Luchansky
Руб.
0
гена букин
это как раз легко доказать, обороты только малы, т.к. сами знаете, что ящик стоит копейки, фура стоит копейки

Добавлено: Понедельник Апреля 21, 2014 17:48 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
А чем нефтянка то не устраивает? Кроме бензина с мазутом есть еще много интересного. Толуол продавай по 50000 за тонну. Или каучук. Масла -теплоносители (бывают дико дорогие)...
И возить это все из омска допустим или стерлитамака в москву считается нормой. Лицензию на оптовую торговлю не надо. Гоняй свои финансы - в этом бизнесе такие суммы не очень большими считаются.
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 9:47 am

Luchansky
Руб.
0
hermit2013
Спасибо!

Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 10:46 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Мне кажется лучше коттеджи строить и продавать. Если на коттедж не хватает даже на самый маленький денег считаю можно купить землю в коллективным участке (сады или дачи как их называют) И там построить домик не большой и продать. У меня знакомый ходил спрашивал в саду кто что продаёт и бабка старая продала ему 8 соток и дом гнилой за 450 000всего. Они ту развалюху снесли и построили небольшой домик из пеноблоков и теплицу сделали и баню и скважину и потом почти за 3 миллиона продал он его. Вложенное в разы увеличивается и легально
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 14:14 pm

danila2011
тет немного другое направление.
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 14:56 pm

Luchansky
Руб.
0
maklaut
Ты тему-то читал?))))))

Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 15:35 pm

Elite
Руб.
0
герыч оптом вообще прибыльная тема )
 ICQ 352889
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 22:47 pm

danila2011
Гера быть может и хорош, но человеку легализация движения денежных средств нужна (Причем законная)
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 22:52 pm

Luchansky
Руб.
0
Сейчас с нефтепродуктами выясняем.
Что там и как.

Про геру вообще молчу.

Добавлено: Среда Января 28, 2015 15:00 pm

Hantesis
Руб.
0
Мне кажется, что на оптовый бизнес нужно очень много средств вкладывать. А розничная продажа например - это всегда выгоднее. Например  Скрытый текст  оптом , и продавать в розницу. Согласитесь, что для дачников вещь незаменимая
Добавлено: Среда Января 28, 2015 15:07 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
Hantesis писал(а):
Мне кажется, что на оптовый бизнес нужно очень много средств вкладывать. А розничная продажа например - это всегда выгоднее. Например купить умывальник с подогревом оптом , и продавать в розницу. Согласитесь, что для дачников вещь незаменимая

Очень..ну очень все по серьезному Laughing Laughing Laughing
Поднять такую тему..это ведь не просто)
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 9:56 am

bigsassa
Руб.
0
привет, а как вам идея такая для бизнеса, можно к примеру сдавать в аренду, а ростовые куклы использовать в качестве рекламы, я в своем городе так неплохо зарабатываю, особенно ростовые куклы пользуются спросом, я думаю сейчас это один из прибыльных бизнесов, а оптовой торговлей у нас очень много кто занимается и я думаю, что будет очень большая конкуренция.
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 10:37 am

Дачник
как я эту тему пропустил Laughing что не ответ так рука-лицо Laughing

bigsassa
ты хренов пизнесмен вобще видел какие объемы надо ТСу прогонять ? Laughing ты со своими куклами его недельный объем за год то не сделаешь, больше подходит пятилетка Laughing

Миниюрист он же маклаут

ты смотрю блещешь не только знаниями юриспруденции но еще и азами малоэтажного строительства Laughing ты сам то хоть сарай построил ? Laughing а продать его пытался ? Laughing какой нах садовый участок ? ты слово КОММУНИКАЦИИ слышал ? или ты думаешь топиться солярой/электричеством/пелентным котлом выходит копейки ? газ тянуть так вобще просто сказка ? 100 метров магистрали тебе выйдут как раз половина избушки за 3 мл Laughing

Luchansky
Если еще актуально то в ЛС чиркани, могу точно дать маркировку кабеля, тема с цементом не актуальна для тебя будет, цена за тонну 3.5 тр примерно, регулярные объемы в 1000 тон хрен куда пристроишь, тк даже крупные потребители цемента такие как нефтянка столько не смогут оформить
 С уважением, Руслан.
Перейти: