Встреч не запланировано

АГ Мигалок обокрали форумчан

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 10:02 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
“La hoja de coca no es droga”)))

Согласен!
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 10:03 am

гена букин
Перуанец
Красавчик) вот взял так на раз и все рассказал культурно вежливо)) буду у тебя злодея уроки брать)
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 11:15 am

royan
Руб.
50
недавно мне очень настойчиво рекламировали гарант Мигалок и предлагали сделки через него, хорошо, что отвлёкся от услуг, и тут такое!))
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 12:04 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Меня на мигалках не разу гарант не опрокинул и не обсчитал, а даже наоборот всегда шел навстречу.

ОФФ:

Извиняюсь конечно, НО
То Гришек, не могли бы Вы немного не перебарщивать с баннерами на своей площадке?
Смотреть невозможно, все пестрит и рябит. Ролик мышки раскручивается уже на подшипниках с синтетическим моторным маслом. Найти что-либо крайне неудобно.
Посещать площадку реально бесит и напрягает. Я редко посещаю Вашу площадку именно по этой причине. На работе рабочий комп подвисает, скорость падает в гузно.
Площадка с криминальными мутками выглядит как новогодняя елка для ясельной группы.
Я конечно понимаю, что заработок для борда идет с рекламы, ну может все таки должны быть какие либо рамки!?
И киллометровые подписи (которые несут уйму информационного и "полезного" контента) у многих юзеров реально меня вводят в истерику.
Спасибо, если я был услышан и принят к сведению. Если нет, все равно спасибо)
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 15:05 pm

Elite
Руб.
0
ссылка то мля где?? а то развели дисскуссию никто ничего не видел пока еще...

от себя скажу гарант норм на мигалках никогда проблем небыло сам стучится и спрашивает куда денег перевести
 ICQ 352889
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 15:29 pm

Froma
Руб.
0
Перуанец
Перуанец, нужно быть полным кретином чтобы не понять это между строк веткок в арбитраже, в какой связке этот "Сталин" с АГ
Оскорбить как ты заметил я тоже могу и напомнить про твой разбитый анал по насилию или согласию мне не важно как ты этим увлекаешься и твоё недалёкое мнение мне не интересно
Я неадекватно реагирую на недалёких людей, уж извини что ты попал в их число
И вообще я отписал чисто своё мнение, с вашим оно мажет расходиться или не совпадать, но заходить в мою тему и оскорблять меня не позволю
Если ты хочешь кому то лизнуть или выслужиться подобными выпадками это уже другой вопрос
А пока предостиригаю от подобных выходак в мой адрес
Я дал информацию для форумчан КН по инциденту на мигалках, кто какой урок извлечет из этого это уже его личное дело
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 16:33 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Froma писал(а):
нужно быть полным кретином чтобы не понять

Нужно быть полным кретином, чтоб не понять, что ты обиженный мульт. А обиженным место в обиженке.
Froma писал(а):
Оскорбить как ты заметил я тоже могу

Конечно можешь. Ты же ничем тут, на форуме, не дорожишь со своими восемнадцатью днями реги. Забанят - зарегаешь нового мульта.
Froma писал(а):
недалёких людей

Не тебе меня оценивать. Я тебя вообще не знаю и знать не хочу, хотя о тебе суждение сложилось в посте выше по твоему топику.
Froma писал(а):
Я дал информацию для форумчан КН по инциденту на мигалках, кто какой урок извлечет из этого это уже его личное дело

Без сопливых снегопад.

Froma, хочешь со мной спорить, ругаться или разговаривать - учи русский язык. Грамотность, конечно, не аргумент, но она помогает представить уровень собеседника.

Кстати, какой у тебя ник на Мигалках?
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 17:38 pm

Froma
Руб.
0
Перуанец
Перуанец, ты меня русскому языку не учи, слышь жопа черномазая
Твои никчемные расклады выше тебе ума не прибавят, ты недалёкий человек и я могу тебе сказать это в лицо, могу и помять его без проблем я с такими как ты не церемонюсь
Лучше расскажи кому ты что вылизываешь, что так живо подключился к этой теме? Или ты там тоже в доле?)))
Что касательно твоего гражданства, то этим не гордятся, плакать надо дурака кусок, когда нибудь ты испытаешь все недостатки своего перуанского гражданства
Ещё раз светанешь тут свою единственную извилину я тебе отвешу с полна
Хочешь узнать мой богатый русский язык, узнаешь и пусть потом администрация КН попробует меня забанить за богатый могучий русский язык ... ты пришел ко мне в тему и начал срать, я тебя ни звал ты сам пришел, так будь добор вести себя прилично, выслуживайся где то в другом месте
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 17:43 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Froma писал(а):
и пусть потом администрация КН попробует меня забанить за богатый

Что будет то?

Девушка, успокойтесь. Если у Вас месячные, то это Ваши трудности.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 18:08 pm

Froma
Руб.
0
Что самое интересное, что доже окончив Московский государственный они все равно остаются на "перуанском уровне":
Отправлено: Пт Апр 18, 2014 16:51 pm Кому: Перуанец Тема: Re: Иди на хуй, пидор! Folder: Исходящие
Перуанец писал(а):
Сосни хуйца и успокойся.

Это твоё заднее слово?
Ума не хватает конструктивно отстоять свою точку зрения или свои лизунковые движения в рамках приличной дискуссии?
Сколько тебе лет короткоумная недалёкая матерная хуйня?

А что самое страшное, что таких кретинов полно в законодательной и исполнительной власти
У нас все больше остаются неудел академики, доктора наук и все больше таже дума превращяется в ПИ*ЕРСИЮ из дурачков, поп певцов, музкантов, акробатов ..

Мультовство ("СедойЯ") и публикация личного сообщения., выдал Rambo
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 18:16 pm

Владелец клубной карты 

белка
Froma, если вы весь из себя такой умный и образованный, что же вы правила форума не прочитали-то?

конкретно пункт 2. 2. 12

думаете, кому-то интересно это читать?
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 18:17 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Froma,

Пользовательское соглашение КН:
"2. 2. 12. Публиковать сообщений из личной переписки (личные сообщения, электронная почта, ICQ и проч.) с другим участником форума без его согласия (или без согласия Администрации применительно к разделу «Арбитраж Проекта»). Нарушение данного пункта Правил карается бессрочной деактивацией (баном) аккаунта; "
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 1:52 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Перуанец
Обиженец этот весь форум загадил, аж от монитора пахнет Smile
Это надо же столько времени и сил тратит, чтобы "говнотемы" постить.

Пук в лужу - не более.
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 10:11 am

Batist
Руб.
0
Froma Ваша писанина считаю вообще не достойная.Почему? Во первых:перед тем как разносить грязь по другим бордам изложи свое мнение там -на мигалках. Во вторых :О какой компетентности вы говорите! По тому что сами несете ахинею (в мягком изложении)Понимая эпизод как вам нравиться-поверхностно. Совет: Уважайте себя и люди соответственно будут относиться.
Перейти: