Встреч не запланировано

приму заливы

Обналичивание денежных средств • Заливы

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 11:19 am

Rih
Здравствуйте! Приму заливы на карты, кошельки, сим. Обналичу быстро процент обсудим. Без предоплат и оплаты комиссий вперёд. Жду серьёзных предложений.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 12:34 pm

Алексей М.
Руб.
0
На серьезные предложения с вашей репутацией и без депозита сложно рассчитывать.Будьте аккуратны,рассматривая те предложения,которые наверняка получите)
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 12:53 pm

Rih
Да я пока супер серьёзные не расчитываю, но на адекватные и без кидалова это рассмотрю. Матерьял есть с чем работать а депозит так же дело наживное.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 12:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Rih
а кто вы такой чтоб вам хотя бы 100 рублей переводить?

офф
на сто рублей можно три бутылки пива купить дешёвого, сольётесь как пить дать! Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 13:05 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Ты со своим материалом потом будешь тут песни петь, что мол я не виноват , хозяин карты соскачил и все деньги увел.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 13:30 pm

Участник внес депозит 

getwell
Руб.
8000
Заливы вам не будут делать до тех пор, пока вы не внесете депозит,и как правило заливщиков не ищут на открытых площадках.Даже если они и встречаются на подобных, то они уже давно нашли проверенных людей для сотрудничества.

Ну и конечно же не исключаем тот вариант,если и найдется отчаянный который тебе зальет энную сумму,а ты под шумок снимешь и сольешься с денежками.Как чаще всего это и происходит у новорегов. Very Happy Very Happy Very Happy
 -Дебетовые карты в наличии и под заказ!
-Срочный обнал-небольшие проценты!
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Наши контакты:

Jabber:  Скрытый текст 
сот.тел: 89260710390-Алексей
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 14:29 pm

Rih
Когда я создавал эту тему знал 100% будут такие доводы мол новичек тебе никто ничего не сольет, ты за 100р исчезнеш. Хочу Вам сказать грубо, но Я не школяр, а адекватный и за свои 40 лет никого никогда не кидалу. И тему создал именно для реальной работы без кидалова. А матерьял мой и дроп даже не в курсе что на него что то оформлено. И я полностью гарантирую, что работаю честно. Прежде чем обвинять возьми и проверь.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 17:03 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Rih
Проверим, но деньги с тебя вперед Smile Давай ты мне кинешь вперед 600 тысяч, а я тебе потом залью 900 ?
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 18:01 pm

Rih
Давай! Ты 700к я отдаю 600к не вопрос.Если у Вас такие аппетиты,то можем так начать. Вопрос по времени сколько идут деньги? И межбанк или внутрик будет?
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 18:18 pm

andrews800
Руб.
0
Rih писал(а):
Ты 700к я отдаю 600к не вопрос.Если у Вас такие аппетиты,то можем так начать. Вопрос по времени сколько идут деньги? И межбанк или внутрик будет?

первое правило профессионала по этим делам не обсуждать в паблике суммы и методы работы
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 18:37 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Я не школяр, а адекватный и за свои 40 лет никого никогда не кидалу. И тему создал именно для реальной работы без кидалова. А матерьял мой и дроп даже не в курсе что на него что то оформлено. И я полностью гарантирую, что работаю честно.

я тоже не школяр. я кристалик. давайт ы мне 50 тысяч переводи, а я тебе потом 60 переведу. гарнатирую бла бла бла тра та та и т.д.
Прежде чем отказываться - возьми и проверь!

вообщем порожняк на этом думаю и закончится.

гарантирует он, где гарантии? премьер министр Германии подпишет гарантию или как? Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 19:15 pm

Rih
Ваше БЛА БЛА мне неинтересно. Если хочется потрындеть, что Вы все профи, а остальные шантропа то балтайте, мне ровно. А в этом деле гарантий нет. Обращайтесь в банк за гарантиями. Жду реальных предложений по заливу, а не этот поржняк. Предложения в кличку.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 19:16 pm

Директор моря
тс кидала! хотите потерять деньги лучше мне отдайте половину, вторая половина у вас останется. Laughing

Похожие публикации
Тема
приму заливы на банки германии и Италии
куплю MP,приму заливы на accountnow
приму заливы на сим оператора МД
Приму заливы на Сбер и другие карты т...
Приму заливы на ООО/ Обнал грязи
приму заливы по Италии

Перейти: