Встреч не запланировано

Куда уехать ?

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 14:57 pm

1mmortality
Руб.
0
завели дело по 159 ч4 на "товарища"
сидит в матросске сейчас, идет в отказ полный и на очных с потерпевшими тоже.
я иду предположительно как соучастник, хотя по сути должен быть свидетелем.
пока никто не искал и ничего не присылал.
предложили решение вопроса для товарища в 50 бакинских ( переведут с 4 до 1 части ).

таких денег нет( по крайней мере у меня ) да и за такие деньги лучше перееду за границу и вложу их в себя.
можно и вопрос оставить так как есть- не скрываться и приходить на дачу показаний и прочее.
но не хочу сталкиваться с нашей машиной, ибо чудеса всякие могут случаться...и если уж завели по 4 части, значит нужны еще люди.

так вот встал вопрос о лыжах...
есть где остановиться в западной европе и стране, скажем так близкой к турции, но сам чувствую, что морально как бы не готов чтоли, хотя внутреннее беспокойство за себя заставляет думать вновь и вновь над этим.
английский знаю.

сейчас думаю над выбором страны, где было бы все попроще( работа, культура, язык и проч )

кто что посоветует?
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 15:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
нелегалом везде жопа.
а если есть возможность легально уехать то туда и уезжайте где есть возможность. да и это не те деньги с которыми ехать можно, на год существования не хватит, а дальше что?
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 15:55 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
1mmortality писал(а):
предложили решение вопроса для товарища в 50 бакинских ( переведут с 4 до 1 части )

Странное предложение. Даже теоретически нельзя, чтобы при наличии двух фигурантов была первая часть, потому как группа лиц уже есть и это часть вторая. Поскольку возбудили ч. 4, значит ущерб больше мульта и как тут можно что-то переквалифицировать, я вообще не понимаю. Вывод - никто ничего не решит, просто кинут. Деньги лучше потратить на адвоката, на допросы ходить с ним, еще деньги можно потратить на взгрев кореша, чтобы он всё взял на себя (ему похер, на срок не влияет), может вообще свидетелем и останешься.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 16:33 pm

1mmortality
Руб.
0
Директор моря
Согласен что не те деньги.но я же не говорю что буду пузо греть попивая коктейли.буду работать, где или кем, второй вопрос.
Понятно что в одну из двух где есть жить.склоняюсь к турции что то , европу на второе место поставлю.
Есть живые примеры людей, живущих и работающих там.при чем довольно таки хорошо живущих, которые помогут и подскажут что куда.

Тренер
Тут смотря как повернуть...в суде фигурировали 20 заяв на общую сумму 2 млн.
По факту заявлений около 80.
Предложили скажем так из первых рук.кидок исключен, самое интересное что тоже самое предлагали сделать на начальном этапе процесса около года назад теже люди.но человек вопрос продинамил, при чем за меньшую сумму.

Теоретически можно:
-человек берет всё на себя говоря что сам нанимал людей по трудовым договорам.
Отсюда уходим от группы лиц по сговору.
-вариант номер 2:
Человек говорит что занимался предпринимательской деятельностью,и ему дают сьезжать на 159.4 ( мошен в предприн деят ) .
При этом не отказывается от выплаты потерпевшим.
Но мы сейчас не это обсуждаем... Здесь можно обсуждать и предлагать вариантов массу.

Я все таки предпочту перебздеть, чем недобздеть.

Взгрев зависит от его самого , что он наплетет и расскажет, и как повернет.сидеть он будет 99,9% . Вот только за разные части разный срок...
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 16:33 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
надо по любому избавляться от "группы". в одно лицо и срок меньше у того, кто на себя возьмёт.
1mmortality
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 17:00 pm

Kremlevskij
Руб.
0
Есть хороший человек который решает такие проблемы! Сразу скажу что школьникам лучше мимо пройти а так же остальным мозгоделам. Только по существу и только серьезные предложения
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 17:24 pm

1mmortality
Руб.
0
Директор моря
тоже самое было озвучено мною адвокату "товарища".но как "товарищ" себя поведет не знаю. на данном этапе известно что он попросил очную ставку со всем потерпевшими, наверно,чтобы избавить себя от лишних эпизодов, из этих двадцати на него покажут пальцем человек 8-10. остальные покажут на других лиц которые фигурируют в деле.
отсюда я сделал вывод что не особо он хочет пока брать все на себя.
Kremlevskij
что вы подразумеваете под решением вопроса? хороший адвокат? по существу написано выше, даже больше чем нужно.
ответ можно в л.с. или сюда.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 17:36 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
1mmortality писал(а):
Тут смотря как повернуть...в суде фигурировали 20 заяв на общую сумму 2 млн.
По факту заявлений около 80.

Ну тогда четвертой части быть не может, может быть много эпизодов по первой, второй, третьей части (зависит от ущерба).
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 17:36 pm

Директор моря
Цитата:
Kremlevskij
что вы подразумеваете под решением вопроса? хороший адвокат? по существу написано выше, даже больше чем нужно.
ответ можно в л.с. или сюда.

он подразумевает, что якобы решает что-то где-то и таким образом рекламирует свои услуги в надежде, что кто-нибудь нуждающийся прочтёт и напишет ему и даст денег на решение.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 17:55 pm

andrews800
Руб.
0
Директор моря писал(а):
он подразумевает, что якобы решает что-то где-то и таким образом рекламирует свои услуги в надежде, что кто-нибудь нуждающийся прочтёт и напишет ему и даст денег на решение.

ясновидящий ДМ походу да только проблема в том что реальные решальщики своих услуг не оказывают кому попало а из интернета тем более так что мне кажется тут просто дать денег кремлевскому и забыть о них конечно он сейчас прибежит брызгать слюной с криком _сам дурак_ но мысль моя верна

уезжать смотря какие языки знаешь я вот испанский вижу как не самый сложный язык так что от эквадора венесуэллы и до мексики как крайний вариант я думаю выбор широк

или тупо в тайланд
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 17:58 pm

1mmortality
Руб.
0
Тренер
да вот оказывается может... сегодня предьявили официально четвертую часть.
поэтому будут искать всех участников однозначно....а по факту поимки уже будут разбираться причастен или нет.
устал уже вешать контрольки на сьемную квартиру , парковать авто в нескольких кварталах, ходить по подьезду наступая с пятки на носок как в омог гру)
психологически готов к этому, но 24/7 невозможно постоянно бдить, голова сьедет реально.
поэтому уезжать надо .
Директор моря
да я понял что он имел ввиду, хотелось бы просто комментарий от него услышать.Kremlevskij
я серьезен,не школьник.
а насколько серьезны вы?
как можно вам или вашему человеку доверять?
какие будут гарантии?
сумма была уже озвучена повторюсь из первых уст, от людей которые ведут дело.
вы хотите предложить меньшую сумму? я сомневаюсь.посредник тоже на чем то живет, а в чудеса в нашей стране уж простите, не верю.
большую? спасибо , деньги к сожалению есть куда тратить.
я нисколько не смеюсь над вами или же тролю.просто излагаю видение вопроса со своей стороны.
готов пообщаться с Вами в л.с.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 18:01 pm

1mmortality
Руб.
0
andrews800
знаю английский.не в совершенстве конечно. но общаюсь спокойно.думаю что это самый ходовой язык.

о тае я думал, из плюсов дешевая жратва, проживание.
но не знаю как там с работой и прочим.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 18:25 pm

zehlat
1mmortality
Как Я Вам говорил, все же дешевле оставаться в России. Если бы Вы кому-то нужны давно бы за Вами пришли люди в штатском. Вы не представляете никакого интереса для правоохранительных органов. Когда разрабатывают ОПГ или просто группу никого в покое не оставляют и не ждут пока он не сделал ноги.
Если хотите отдохнуть от напряжения от ожидания ареста слетайте в Тай на месяц. Периодически звоните родне. Работу там найти не трудно. Тем более со знанием английского языка. Думаю недели за две адаптируетесь. Не захотите возвращаться останетесь там.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
1mmortality
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 18:27 pm

Директор моря
andrews800
в Тае не всё так просто. работы нет, работать нелегально чревато депортом.
каждый месяц придётся выезжать в соседние страны для продления визы, паспорт быстро засрётся.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 18:40 pm

1mmortality
Руб.
0
zehlat
да я помню про Ваши советы.От души спасибо.
интерес все же я представляю, уже спрашивали у сотрудников которые давали показания как меня найти и просили дать мой телефон.
просто я порвал все контакты с ними и больше года не общался, поэтому наверно сейчас сижу пью чай и общаюсь с айпада, а не в матросске строчу смски с нокиа 3310.

а по поводу тая- там месяц можно находиться максимум, чуть больше если приехал туда на лечение 3-6 мес.
а чтобы продлевать срок нахождения надо каждый раз пересекать границу с камбоджей.
и работу там не найдешь
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 18:47 pm

Kremlevskij
Руб.
0
Все Ваши догадки Вы оставьте для себя. Я сказал уже что пионеров и всезнающих директоров мнение не интересно пяти рублевые дела так же не интересны.
Вопросы решаются на высоком уровне. Себя рекламировать не собираюсь, можете не обращаться так как сейчас не 43 и принуждать вас ни кто не будет.
Для примера давали в 8 лет итог 2 условки и 150 тр штрафа
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 18:55 pm

andrews800
Руб.
0
Директор моря писал(а):
каждый месяц придётся выезжать

каждые 2 например в малайзию по земле это не проблема работать на уровне помощи туристам можно русские вряд ли сдадут в местную налоговую а да сутенером там быть тем более белому конечно западло сразу попадешься в поле зрение и поехали
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 19:07 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Советую хорошего адвоката если будет нужен: Человек реально хороший если помочь возможно реально поможет у него и оправдательные приговоры есть и на стадии следствия может развалить иногда...

Габдрахманов Гали Борисович

Мобильный: +7 922 160 25 47
E-mail:  Скрытый текст 

Стаж работы более 35 лет, 2 высших образования юридическое и экономическое, опыт работы по обеим специальностям, работаю практически по всем отраслям права, имею опыт обращения в Страсбургский суд.

За 2010 год 4 оправдательных приговора по уголовным делам, самое крупное дело оправдательный приговор по так называемой группе Баранова, мой клиент был оправдан по всем 5 статьям, по которым он привлекался. В 2011 году оправдательный приговор по ст. ст. 171, 174, 327 ч. 2 УК РФ. В 2012 году два оправдательных приговора по ч. 4 ст. 111 УК РФ и по п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ.
2 октября 2012 года Европейский суд по правам человека по моей жалобе признал незаконным приговор по делу Золотухина Максима, осужденного Орджоникидзевским судом по ст. 228.1 УК РФ.
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 19:08 pm

Elite
Руб.
0
Пас ЕС могу с визой РФ замутить тебе....по России хватит погонять...при желании можно и дальше)
 ICQ 352889
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 19:12 pm

Директор моря
andrews800
каждый месяц. виза в Таиланд даётся на 30 суток для граждан РФ.

сдают как правило не русские, а местные.
Перейти: