Встреч не запланировано

Куда уехать ?

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 21:27 pm

Роман Беларусь
Руб.
72
Если не дернули то полюбому нужно тарится пока по человеку вопрос не закроют. Суд приговор. Это 100 процентов и обсуждать тут нечего. Что бы он не сказал греть нужно полюбом что бы перед собой не было стыдно. Сколько можешь. А какой он человек это пускай он себе потом сам скажет. Чисто сугубо личное мнение.
1mmortality
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 21:35 pm

1mmortality
Руб.
0
Elite
спасибо) мне он по сути не нужен.
maklaut
даже свидетелем быть не хочу- переквалифицировать из свидетеля в подозреваемого дело 5 ти минут ( напечатать бумажку на компе )
кто слабее кто сильнее зависит от человека, а не от того что он сделал.он может быть мошенником или убийцей или еще кем. не важно.
дело было не с квартирами и не с бабушками.
за совет спасибо, хоть и ересь ты конечно пишешь иногда.
scan17
какие яички... успокойся, можно и без яичек преступления совершать, для этого необходима пустая голова.
уважаешь рубоп? ок, тогда ты немного форумом ошибся.
с тем же успехом можешь зарегистрироваться на форуме геев и кричать им что они все пидарасы.
и еще, ребят, прошу перечитать название топика.
я не против советов, особенно конструктивных , но не стоит здесь переходить на срач.
вопрос стоял куда уехать, а не играть в угадалку что тс сделал и какие у него яйца.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 21:44 pm

1mmortality
Руб.
0
Роман Беларусь
греть понятно. но тут тоже зависит от его самого. если он будет пальцем в меня тыкать и говорить мол ты был организатор то греть никто не будет.
да и было б чем греть особо, бабки все у него были. но через адвоката я ему жту мысль передал, что мы с ним, а не против него, на что он попросил меня пока уехать куда нибудь.
scan17
конечно распишу про спецназ.
еще дополню что трубку вместе с симкой после разговора выкидываю.
ты просто наверно в таких ситуациях не оказывался ( и не дай бог тебе в такие попадать) , здесь мозг начинает работать абсолютно по другому.начинаешь замечать и запоминать разные мелочи, на которые в простой жизни и внимания бы не обратил, собственно в том числе и поэтому у тех людей кто в бегах и крыша едет.примеры на форуме есть, тот же узбек например. который мог бы дальше бегать, но решил отсидеть.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 22:17 pm

Роман Беларусь
Руб.
72
1mmortality писал(а):
Роман Беларусь
греть понятно. но тут тоже зависит от его самого. если он будет пальцем в меня тыкать и говорить мол ты был организатор то греть никто не будет.
да и было б чем греть особо, бабки все у него были. но через адвоката я ему жту мысль передал, что мы с ним, а не против него, на что он попросил меня пока уехать куда нибудь.
scan17
конечно распишу про спецназ.
еще дополню что трубку вместе с симкой после разговора выкидываю.
ты просто наверно в таких ситуациях не оказывался ( и не дай бог тебе в такие попадать) , здесь мозг начинает работать абсолютно по другому.начинаешь замечать и запоминать разные мелочи, на которые в простой жизни и внимания бы не обратил, собственно в том числе и поэтому у тех людей кто в бегах и крыша едет.примеры на форуме есть, тот же узбек например. который мог бы дальше бегать, но решил отсидеть.

Про пальцем показывать это понятно. Я исхожу из твоего рассказа. А в нем понятно то, что сразу тебя не замели и сейчас тишина и это уже о многом говорит. Хотя могут поискать и я думаю поищут по инициативе следователя. Ведь и могут не найти ну звезды так совпали Smile а дело нужно закрывать и тут в этом моменте может фартануть вот что я хотел донести.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 22:30 pm

nevada-smith
Руб.
0
Если по теме, а именно "куда свалить" - Австрия без заморочек дает шенген на 1 год сейчас. Оттуда можно в Голландию. Там прожить 3 года и можно получить гражданство. Подтверждать хоть чеками из магазинов. Работать можно ассесором в яндексе и в техподдердке вк. Ума много не надо, а суммарно 120к в месяц может приносить. Главное, чтоб вакансии были... Ну это беглые домыслы
1mmortality
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 22:34 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
1mmortality, да, самый главный совет забыл дать. Не слушай maklaut Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 22:37 pm

1mmortality
Руб.
0
Тренер
Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 22:41 pm

Блюмкин
Руб.
0
1mmortality писал(а):
scan17
Smile это к адвокату maklaut, обращение было -он спец по делам.
к тебе ни единого слова не относится.
нужно его знать, особенно его "вить".
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 22:42 pm

1mmortality
Руб.
0
scan17
принято )
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 22:46 pm

Блюмкин
Руб.
0
1mmortality писал(а):
здесь мозг начинает работать абсолютно по другому.начинаешь замечать и запоминать разные мелочи
это называется кайф. некоторых этому обучают и они живут в таком состоянии.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 22:57 pm

Блюмкин
Руб.
0
1mmortality
слушай, может тебе в "Институт Бехтерева" попросится ?
там много о работе мозга знают, может ты для нелегала создан.
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 22:58 pm

МБ
Руб.
0
нормальный адвокат - адвокат-инкассатор, он необходим для одной цели, отнести деньги кому надо, остальное от лукавого Laughing по теме, если проц.статус поменяют найдут где угодно, долго, муторно, но выдают граждан РФ, проще в уездный городок уехать....
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 23:35 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
сьезди в крым на полгодика, желательно по действующему переклею
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 0:30 am

comatoz
Руб.
0
Какой Тайланд, какая Австрия?

Наша Матушка Россия настолько огромна,что всем места хватит спрятаться.

Совета дельного может и не дам, ну что знаю оставлю здесь,может чем поможет автору.

У меня брат в отделении работает и поэтому часто слушаю рассказы как поймали кого-то ,как следили и тому подобное.

Так вот сразу скажу, что если сам в Москве или СПБ , то тебе проще, сейчас из-за огромного наплыва приезжих можно в толпе затеряться.

Если тебя ещё не схватили, значит не так тебя и ищут, поверь, я слушал истории когда нужных людей из под земли доставали и никакая тактика агента 007 им не помогала скрыться.

У меня у самого друг делов натворил и ходил скрывался и вроде идеально всё, нигде не светился и не докопаешься, а поймали нелепо, в машину сел, а к нему стволом в окошко и постучали и не понятно как вычислили, если вообще не светился нигде, до сих пор с ним гадаем, как его тогда поймали.

Единственный возможный вариант тебя вычислить как я понял, если кто-то твои данные светанёт из поддельничков, ну тут уже ничего не сделать, только если - Беги,Форест, беги...

Если уже конкретная жизофрения начинается, то лучше не за границу тебе валить, а в область, да куда подальше.

Я думаю если сидеть не хочешь, то тут уже вопрос не стоит о качестве жизни, я бы лучше несколько лет в деревенском амбаре пожил, чем на нарах сидеть.

А так если вопросы какие нибудь есть по поводу слежки и т.п , то пиши, много историй слушал от брата как подозреваемых ищут и т.п
 КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ИЗ СОЧИ Smile
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 0:44 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
comatoz
а у меня знакомый 5 лет в бегах шарахался, и никто его не поймал...правда он бывший опер
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 0:59 am

Sintetix
Думается мне, с нынешним положением на Украине, будут сейчас более пристально за нашими присматривать в европах... в том смысле, что чуть чего - пинка на родину... Так что лучше, наверное, тут остаться.
 Сила приходит на вдохе.
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 4:17 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
"что ж ты фраер сдал назад"

"да и за такие деньги лучше перееду за границу и вложу их в себя"

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
все себе любимому. Confused
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 7:05 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
МБ писал(а):
нормальный адвокат - адвокат-инкассатор, он необходим для одной цели, отнести деньги кому надо, остальное от лукавого по теме, если проц.статус поменяют найдут где угодно, долго, муторно, но выдают граждан РФ, проще в уездный городок уехать....

Каждый день эти инкассаторы сами заезжают в тюрьму по ст.159 УК РФ ибо их работа заключается в том чтобы нагнать холода побольше в зад клиента, напугать его до смерти, пообещать решение проблемы, изъять все деньги которые есть у обратившегося, его близких, родных и друзей, перевести его имущество на себя и т.д. Почаще заходите сюда
 Скрытый текст 
Так каждый день о таких горе адвокатах пишут.
За 14 лет работы адвоката со мной в одном кабинете таких двое работали.
Один на 3,5 года уехал на общий режим, второй всего лишь на год в колонию поселение. И я лично видел как их вязали.
Все это чушь. Так как над следаком есть начальник следствия, над тем прокурор, над тем другой прокурор, затем судья, над судьей три судьи во второй инстанции.
Если состава преступления не будет, то зачем следаку тянуть корову на баню? Я будучи следаком лично по двум делам по убийства дела прекращал по необходимой обороне, и без всяких заходов ко мне и т.д и т.п.
Все решалы это 100% мошенники.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 10:32 am

Блюмкин
Руб.
0
Стерх писал(а):
5 лет в бегах
да, с яичками платиновыми можно всю жизнь гулять, -главное Контриков любить и, инфу подгонять.
агентура она везде нужна.
Примаков скажет -фото видишь ? через 12 часов -чтобы пел соловьём в захлёб о свох приключениях.
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 11:11 am

andrews800
Руб.
0
Перуанец писал(а):
maklaut писал(а):
в надежде что он даст притеснительные показания.

scan17 писал(а):
Может там для УСБ есть что-нибудь Rolling Eyes
психиаторы, опера дознаватели, участковый,

огонь блеать! О_о нашли друг друга
профессия психиатОр какая-то новая чтоли как хуRтор на удаве была?
_опера дознаватели_ это мини-расследование которые ведут чтоли?
вы оба наркоманы на чем-то тяжелом слезайте быстро пока еще остатки мозгов не проторчали

спасибо молодняк сделали мой день
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Перейти: