Встреч не запланировано

Куда уехать ?

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 11:14 am

andrews800
Руб.
0
Тренер писал(а):
1mmortality, да, самый главный совет забыл дать. Не слушай maklaut Laughing

да пусть слушает мини-юрист же дела разваливает прямо в суде отказавшись от улик я читаю вообще ссусь с него со смеха видимо что парень дальше клавиатуры то нигде не был и не знает что если суду кажется что ты виновен значит ты виновен
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 11:18 am

comatoz
Руб.
0
Стерх писал(а):
comatoz
а у меня знакомый 5 лет в бегах шарахался, и никто его не поймал...правда он бывший опер

Ну ,на то он и опер Wink
 КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ИЗ СОЧИ Smile
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 11:18 am

1mmortality
Руб.
0
comatoz
данные есть , самое интересное что у "подельника" только мое фио. и все.
у ментов тоже самое, плюс регистрация ну и прочее что есть в базах, адрес регистрации, номера авто.
Sintetix
а по мне как раз наоборот .
даже если россия попросит кого то выдать - то ей специально покажут отворот поворот.
но я не та фигура, чтобы речь шла о какой то выдаче и международных резонансах.
Вазген_С
конечно, своя жопа ближе всех всегда.
тут расклад прост - что если меня возьмут-то выбора не останется у меня-и я, и тот кто сидит это понимает.
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 11:32 am

Блюмкин
Руб.
0
andrews800 писал(а):
вообще ссусь
писить ты будешь за границей, когда я тебе объясню что ты обязан делать.
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 11:41 am

comatoz
Руб.
0
1mmortality писал(а):
comatoz
данные есть , самое интересное что у "подельника" только мое фио. и все.
у ментов тоже самое, плюс регистрация ну и прочее что есть в базах, адрес регистрации, номера авто.
Sintetix
даже если россия попросит кого то выдать - то ей специально покажут отворот поворот.
Вазген_С
конечно, своя жопа ближе всех всегда.
тут расклад прост - что если меня возьмут-то выбора не останется у меня-и я, и тот кто сидит это понимает.

Ну если поддельник больше никакой инфой не обладает это отлично.
Ты главно на авто не катайся, а то мне брат рассказывал , что много умников так ловили Smile

Делай комплект доков и не светись особо , а за границу я думаю не стоит переть, можешь в областном городке осесть.
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 11:43 am

andrews800
Руб.
0
scan17 писал(а):
когда я тебе объясню что ты обязан делать.

малышок у тебя объяснялка не выросла еще сходи пока к наркологу попробуй сняться с амфа или мета на чем ты там сидишь
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 11:46 am

andrews800
Руб.
0
comatoz писал(а):
можешь в областном городке осесть.

мини-советчик ты не в связке с мини-юристом работаешь? в областном городке любая тачка дороже ваз 2110 и одежда красивее адидаса сразу будет привлекать внимание потеряться в мегаполисе намного проще москва питер снял под чистый клей хату и живи себе непривлекая внимания
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 12:09 pm

comatoz
Руб.
0
andrews800 писал(а):
comatoz писал(а):

мини-советчик ты не в связке с мини-юристом работаешь? в областном городке любая тачка дороже ваз 2110 и одежда красивее адидаса сразу будет привлекать внимание потеряться в мегаполисе намного проще москва питер снял под чистый клей хату и живи себе непривлекая внимания

Почему мини-советчик?
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 12:12 pm

Блюмкин
Руб.
0
andrews800 какие тачки ?
он писал про деревню
comatoz писал(а):
Я думаю если сидеть не хочешь, то тут уже вопрос не стоит о качестве жизни, я бы лучше несколько лет в деревенском амбаре пожил, чем на нарах сидеть.
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 12:12 pm

Блюмкин
Руб.
0
comatoz
забей -он МАГНАТ!
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 12:14 pm

Блюмкин
Руб.
0
andrews800 писал(а):
у тебя объяснялка не выросла
пендаля значит дам под зад.
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 12:18 pm

andrews800
Руб.
0
comatoz писал(а):
Почему мини-советчик?

потому что стекловату творитьс советуешь опыта не имеешь а говоришь подумай сам потеряться где проще где 10 домов на поселок и все друг друга знают или где дом с двумя сотнями квартир там половина соседей не знакомы

scan17 писал(а):
пендаля значит дам под зад.

таблетки иди прими дурик
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 12:18 pm

comatoz
Руб.
0
andrews800 писал(а):
comatoz писал(а):

При чем тут крутая тачка и одежда?
Если у человека первая цель скрыться и судя по постам автора темы , у него голова работает, я думаю он не на бентли явно будет в областном городке кататься.

И еще не понятно , ты думаешь в областях одни бедные живут и на копейках катаются?
Ты сильно ошибаешься.
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 12:30 pm

andrews800
Руб.
0
comatoz писал(а):
И еще не понятно , ты думаешь в областях одни бедные живут и на копейках катаются?
Ты сильно ошибаешься.

это самое ты по московской области оцениваешь чтоли? ты в новгородской(великий нижний), псковской, тамбовской был когда-нибудь ну так километрв 60 хотя бы от центра областного? там людям жрать нечего в прямом смысле
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 12:34 pm

1mmortality
Руб.
0
всем спасибо.давайте прекратим споры.
просьба аг удалить тему.
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 12:38 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Я в новгородскую область гоняю часто и в тверскую. Никто там не голодает, что за чушь.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 12:59 pm

Sintetix
1mmortality писал(а):

Sintetix

я про то что, если проблемы какие возникнут с легализацией... разрешения на работу и т.д. и т.п. там тоже стукают не хуже тайцев.
 Сила приходит на вдохе.
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 13:01 pm

comatoz
Руб.
0
andrews800 писал(а):
comatoz писал(а):
Ты сильно ошибаешься.

это самое ты по московской области оцениваешь чтоли? ты в новгородской(великий нижний), псковской, тамбовской был когда-нибудь ну так километрв 60 хотя бы от центра областного? там людям жрать нечего в прямом смысле

А я думал за Мкадом жизни нет Confused

Везде есть бедные и богатые, конечно в самой Москве из-за огромного количества народу разница в благосостоянии не всегда сильно заметна, так как много соц.слоев с разным достатком.

Чем меньше народу в населенном пункте тем соответственно разница более заметна.

Я был во многих областях и не скажу, что все там за гранью нищеты.
Половина работает в областных центрах, да и цены в областях отличаются конечно.
Ну да есть так де бедные и люди в достатке, но что люди там все нищие я не скажу, живут и не жалуются многие
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 13:04 pm

comatoz
Руб.
0
Стерх писал(а):
Я в новгородскую область гоняю часто и в тверскую. Никто там не голодает, что за чушь.

Поддерживаю
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 13:19 pm

danila2011
В Таиланд не посоветовал бы ехать. Лет десять назад у самого был интерес смотаться, но как узнал немного об этой стране. Для местной полиции, все приезжие с белой кожей уже враги. В тюрьме если не забудут, то быть может и покормят, в камере вместо толчка дырка в полу, вместо туалетной бумаги - собственный палец. Короче - не брат ты им.
Раньше мотать выгодно было в Данию - совершил там преступление (перед камерами СМИ в рожу пресатташе дал пару раз и сдался, отсидел пол года и ты автоматом гражданин Дании). Либо с водкой в банк заходишь и орешь "Вы все заложники - зто нитроглицерин, требую СМИ и переговоры" В общем нужно все сделать так, чтоб ты попал под камеры журналистов и получил там хотя бы 3 месяца райской тюрьмы. (В ином случае выкинут из страны в Россию).
Либо еще как вариант - легально свали в Новую Зенландию работать там можно и жить как человек.
Вывод: ищи страну, где за проступки "сидеть Русскому хорошо" значит и жить там легально можно.
А в России если на группу лиц заводят любое дело, - кто смотался, тот и виноват - Это факт!!!
1mmortality
Перейти: