Встреч не запланировано

Куда уехать ?

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 13:45 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
danila2011 писал(а):
А в России если на группу лиц заводят любое дело, - кто смотался, тот и виноват - Это факт!!!

Вот с этим согласен на все сто!
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 16:17 pm

1mmortality
Руб.
0
danila2011
ну что значит смотаться, ведь я мог уехать погостить к бабушке в швецию к примеру, и знать не знаю что меня кто то ищет и хочет со мной поговорить.
не являться по повесткам, всячески скрываться от органов -другой разговор.
хотя, на данный момент существует версия что здесь человеку пришили 4 часть не за группу лиц, а за особо крупный размер.там речь идет о сумме больше 1 млн.
ведь ук рф трактует 4-ую часть как группа лиц ЛИБО особо крупный размер.
скорее всего поэтому я органам пока на данном этапе не интересен.
и панику стало быть развожу зря.
но, это всего лишь предположения, в которые конечно же хотелось бы поверить.
как все на самом деле покажет лишь время.
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 18:23 pm

danila2011
Вот именно, погостить к любимой бабуле в Африку уехал, либо вон в Новгородскую область не столь важно. А вот если приедут "случайно" и Вы в дверях с ими столкнетесь (повестку могут уже не вручать, а сразу портняжка подошьет протокол).
А вообще тот кому 4 часть шьют быть может за другие дела отдувается, о которых и Вы не предполагаете ?
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 18:31 pm

1mmortality
Руб.
0
danila2011
другие есть. но оттудавается именно за это.
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 18:34 pm

1mmortality
Руб.
0
отдувается*
Добавлено: Суббота Апреля 19, 2014 21:13 pm

Блюмкин
Руб.
0
Стерх писал(а):
Я в новгородскую область гоняю часто и в тверскую. Никто там не голодает, что за чушь.
всё нормально Матёрый.
он привык 1кк в месяц на рестораны расходовать.
так-что люди которые живут в домах 80кк -для него холопы.
Добавлено: Воскресенье Апреля 20, 2014 11:49 am

andrews800
Руб.
0
Стерх писал(а):
Я в новгородскую область гоняю часто и в тверскую. Никто там не голодает, что за чушь.

тверская область это 150 от москвы чтоли? О_о
на границу новгородской-псковской заедь чуть подальше пункта сольцы да или начиная с него и посмотри в каком там состоянии здания разваливаются люди голодают в прямом смысле у меня там родные жили пока не вынул их с этого дерьма
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Апреля 20, 2014 13:36 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
я был тут  Скрытый текст 
там чувак живет, которому жизнь городская надоела. Там нет ни ментов, ни дорог в радиусе 120 километров. можно там на любой паленой бричке гонять и проблем не знать. сотовые телефоны там правда не берут совсем, но есть спутник для интернета. там свое хозяйство включает всю известную живность, квадрики, охота, натур продукты из деревни за 40 км, снегоход, катер мощный, речка чистейшая. Со скуки там сдохнуть можно через несколько месяцев, но чуваку этому хорошо, всегда при деле.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 13:54 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
zehlat писал(а):
Каждый день эти инкассаторы сами заезжают в тюрьму по ст.159 УК РФ ибо их работа заключается в том чтобы нагнать холода побольше в зад клиента, напугать его до смерти, пообещать решение проблемы, изъять все деньги которые есть у обратившегося, его близких, родных и друзей, перевести его имущество на себя и т.д. Почаще заходите сюда  Скрытый текст 
Так каждый день о таких горе адвокатах пишут.
За 14 лет работы адвоката со мной в одном кабинете таких двое работали.
Один на 3,5 года уехал на общий режим, второй всего лишь на год в колонию поселение. И я лично видел как их вязали.
Все это чушь. Так как над следаком есть начальник следствия, над тем прокурор, над тем другой прокурор, затем судья, над судьей три судьи во второй инстанции.
Если состава преступления не будет, то зачем следаку тянуть корову на баню? Я будучи следаком лично по двум делам по убийства дела прекращал по необходимой обороне, и без всяких заходов ко мне и т.д и т.п.
Все решалы это 100% мошенники.

Почти на 100% правда

Дать взятку судье?
Насколько тема взяточничества среди судей злободневна или в ней есть элемент надуманности? Как вскрываются факты, когда адвокат берет с подзащитного деньги якобы под судью? Как простому гражданину не попасться на удочку недобросовестному адвокату, для которого оказание услуг стало бизнесом? Может ли судебная система сама бороться с таким позорным явлением, как мздоимство? Является ли риск разоблачения и наказания главным сдерживающим фактором в решении этой проблемы? Или есть более действенные рычаги? Ответы на эти вопросы -- в интервью с председателем Свердловского областного суда Александром Алексеевичем Дементьевым.
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Перейти: