Встреч не запланировано

Лёгкие деньги или одна история!

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 2:14 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
многие мудели до сих пор увольняют по "ст 77 ч 3" по "собственному желанию", хоть с определённого времени увольняют не по "собственному желанию", а по "статье 77 части 3" по "инициативе работника". я надеюсь для тебя это не стало откровением.
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 2:15 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
даже я - при том, что я не занимаюсь заполением книжек читал методички. где расписаны эти правила. и с какого периода они действуют. то что ты описываешь, это если я не ошибаюсь (а я интересовался этим 4 года назад) вводилось, при принятии бланка ТК. и про статью 80 - тоже все в инете было. Есть между прочим форумы кадровиков, где эти вопросы обсуждаются.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 2:18 am

гена букин
Директор) пять за трудолюбие .
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 2:19 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
вот я это готовый кадровик!
правда последние два года вообще не отслеживал новости по этой теме.

кадровики в основном знают всё, что на данный момент, что было раньше 99% из них не в зуб ногой. только если не опытные спецы, которые и про компьютер то не знают не то что про инет. Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 2:36 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Директор моря
меня просто поражают такие безапелляционные изречения, типа "никто ничего не умеет, рынок свободен, я один знаю что и как надо делать" корона не давит?
завтра если мастер по трудовым сочтет нужным - он тут отпишется...он кстати на этом форуме присутствует. А пока можешь забить в яндекс "купить трудовую книжку" на первом месте будет наш сайт - trudanet.ru
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 18:24 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

-ExtremaL- www.scanim.us
Директор моря
Респект. Как то рисовал пару книжек, геммороя очень много! Very Happy
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 19:15 pm

Директор моря
-ExtremaL-
когда рисуешь сам может и много, а когда за тебя всё делают, а ты только берёшь деньги вечером и потом их тратишь - совсем нет геморра Laughing
Перейти: