Встреч не запланировано

Претензия к Antiterror

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 13:30 pm

Halk
Руб.
0
договорились с Antiterror о покупки им у меня ооо за 56тыс руб. договоренность состояла в том что я отправляю ему ооо и он в течении 3х дней проверяет ее ооо я отправил он или его человек кого он указал получателем встретили документы в понедельник было зафиксировано в транспортной компании, и после истечения 3х дней Antiterror написал что он только получил 30 минут назад документы и проверит сейчас, проверил все нормально работает и отписал что оплатит в следующий понедельник в понедельник так и не поступила оплата а Antiterror написал что типо ктото поменял пароль в почту привязанную к банкингу с моей стороны было все проверино все работает соответственно Antiterror просто не платит и время то что он не платит прикрывает отговорками что вот вернусь в город оплачу и то он попал после этого в больницу и сейчас вот эта ситуация с паролем, с моей стороны все обезательства выполнены. Прошу арбитров разобраться в данном деле, а пользователя Antiterror призываю все же исполнить свои обязательства. Переписку в ЛС и прочие доказательства готов предоставить по запросу.
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 15:25 pm

Участник внес депозит 

Antiterror
Halk, зачем ты претензию открыл?

Я тебе говорил, как я получаю фирму, 3 дня проверяю, оплачиваю.
Я стал проверять фирму, сразу пошли вопросы, ты не сказал о том, что на оленя висит ещё одна фирма которая была продана 3 месяца назад, а так не делается. Мне фирма нужна для долгой работы, не на день и из-за второй ООО у меня может полететь фирма. Потом ко всему прочему оказалось что на счету картотека и долг около 6000 рублей. Потом почему-то пароль был поменян на мыле, хотя это может и моя ошибка, либо уже обратно поменян. Фирма в регионе, причём не в ближнем.

Слишком много вопросов.
Дай мне ещё несколько дней, я подумаю, если такой геморой, несколько фирм на олене, картотека и какие-то смены пароля я либо дам команду вернуть фирму обратно (с ней ничего не делалось) либо оплачу всё.
В личку написал тебе телефон, позвони, обговорим.
 Jabber:  Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 15:40 pm

Участник внес депозит 

Antiterror
Ты пойми, я человек слова и тут никого нидать не собираюсь.
Ещё вопрос по отчётности открыт.
Давай я эти вопросы закроем и я тебе всё оплачу, будет всё ок ещё пару фирм возьму.
Не закроем вопросы, верну тебе полный комплект в целости и сохранности, ПИН-конверты не вскрыты, сам знаешь что и пароли не меняны.
 Jabber:  Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 10:48 am

Halk
Руб.
0
Antiterror говорит:
1)Я тебе говорил, как я получаю фирму, 3 дня проверяю, оплачиваю.
получил ооо Antiterror 17 числа этого месяца и его проверка так до сих пор не окончилась хотя договаривались о 3 днях проверки!

2) Я стал проверять фирму, сразу пошли вопросы, ты не сказал о том, что на оленя висит ещё одна фирма которая была продана 3 месяца назад, а так не делается. Мне фирма нужна для долгой работы, не на день и из-за второй ООО у меня может полететь фирма. Потом ко всему прочему оказалось что на счету картотека и долг около 6000 рублей.

после получения ооо через какое то время человек начал выторговывать сразуже скидку вот там типо долг 5000 руб ( за обслуживание счета 2600 и и 3 тыс на карте которая отдельно шла дебетовая карта голд и при оформлении этой карты повисает долг на ней 3000 за облсуживание гоодовое Antiterror походу не понимает что это он будет пользоваться картой и это его затраты! но нет человек ноет о скидке Ладно сделали ему уступку скинул ему еще 5000 с цены!!! после чего Antiterror сказал что оплатит в пятницу понедельник пришло время оплаты Antiterror не вышел на контакт в назначеное время в понедельник вышел в сеть через 2 дня и сказал что типо в больнице и сможет оплатить в следующий понедельник!

далее

3)Потом почему-то пароль был поменян на мыле, хотя это может и моя ошибка, либо уже обратно поменян. Фирма в регионе, причём не в ближнем.

далее такие слова от него вышел на связь и написал что не может зайти на почту что привязана к ооо счету, хорошо проверили и это все работает не кто пароли не менял очередная отмазка Antiterror развеена! при проверке почты там видна активность использования почты Antiterror его переписка!

4)пишет Antiterror: Слишком много вопросов.
Дай мне ещё несколько дней, я подумаю, если такой геморой, несколько фирм на олене, картотека и какие-то смены пароля я либо дам команду вернуть фирму обратно (с ней ничего не делалось) либо оплачу всё.
В личку написал тебе телефон, позвони, обговорим.

как оказалась все вопросы Antiterror по ооо это лишь словоблудие не подкрепленное не чем!

5)Antiterror пишет

Ты пойми, я человек слова и тут никого нидать не собираюсь.
Ещё вопрос по отчётности открыт.
Давай я эти вопросы закроем и я тебе всё оплачу, будет всё ок ещё пару фирм возьму.
Не закроем вопросы, верну тебе полный комплект в целости и сохранности, ПИН-конверты не вскрыты, сам знаешь что и пароли не меняны.

он пишет что человек словада сколько раз придумывает отмазки о переносе оплаты! Вот очередной вопрос возник от Antiterror прислал я фирму ему и и первоначально он проверил ее и должен был оплатить соответственно он должен вести бугалтерию с этого момента САМ, опять он находит причину в этом что бы оттянуть оплату ситуация в том что подошол срок сдали отчетности пока Antiterror тянул вопрос оплаты ладно решили и этот вопрос отчитались за нее (раз Antiterror не удобно отчитываться как он написал ) после того разговаривали по телефону договорились о том что я отправлю ему на почту отчетности я сделал это и он оплатит сегодня завтра! я все что от меня требовалось выполнил человек Antiterror уже не раз переносил сроки оплаты находя какието одговорки левые в чем я шел ему на встречу и в кротчайшие сроки решал их но после последнего разговори по телефону пообещав оплатить итак до сихпор не сделав что говорил Дак вот ЧЕЛОВЕК СЛОВА ЭТО ДРУГОЕ ПОНЯТИЕ.
и после последнего разговора с обещанием оплаты Antiterror больше не берет телефон и не какой информации от не го не поступало пропал!

Antiterror сделай то что обещал по поводу оплаты!
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 10:49 am

Halk
Руб.
0
Прошу арбитров разобраться в данном деле, а пользователя Antiterror призываю все же исполнить свои обязательства. Переписку в ЛС и прочие доказательства готов предоставить по запросу.
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 10:41 am

Halk
Руб.
0
Арбитры почемуто мая притэнзия остается без внимания
Antiterror Кидала а он все еще не забанет не хорошо разберитесь с этим!
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 11:53 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Halk
В теме были указаны сроки (несколько дней).
Пользователь Antiterror деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 16:24 pm

Antiterror из бана
Halk,
Цитата:
там типо долг 5000 руб ( за обслуживание счета 2600 и и 3 тыс на карте

Там не типо долг, а долг и не 2600 за счёт и 3 тысячи на карте, а на одном только расчётнике больше 5000 долг, сейчас уже 8000 рублей пока мы всё решаем. Про карты я ничего не говорил. Вся проблема в том, что ты не сказал что на человеке помимо этой фирмы висит ещё одна, которая продана уже 4 месяца назад. Нам фирма нужна на долгое время, не на день и не на неделю, фирма не под грязь. Поэтому из-за второй фирмы которая продана под грязь возникает много вопросов. Я не пропадаю никуда. Предлагаю такой вариант, либо я возвращаю тебе фирму, с ней ничего не сделано, только частично закрыт долг за обслуживание, либо ждём примерно 2 недели, я вижу что фирма не горит из-за второй и оплачиваю тебе фирму.

Rambo,
Прошу меня разбанить, я не скрываюсь и не отказываюсь оплачивать, просто Hulk не все карты расскрыл при продаже, теперь вопросы. В любой случае либо ему фирму верну, либо выкуплю через 2 недели.
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 19:27 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Antiterror из бана писал(а):
Прошу меня разбанить, я не скрываюсь и не отказываюсь оплачивать, просто Hulk не все карты расскрыл при продаже, теперь вопросы. В любой случае либо ему фирму верну, либо выкуплю через 2 недели.

To Antiterror из бана
Время сделки вышло (несколько дней)
Добавлено: Вторник Мая 06, 2014 18:35 pm

Antiterror из бана
Rambo
Какое время сделки? Мы между собой вроде решаем время.
За эти несколько дней Hulk так и не написал мне что делать, высылать фирму или он подождёт пару недель.
Я никуда не скрывался, сразу предложил продавцу несколько вариантов на его выбор.
Потому что сначало был долг, потом вторая фирма на олене, потом пароль менялся, так не делается.

Halk
Жду твой ответ, высылать фирму обратно или через две недели проплачивать фирму? Вчера в джаббере тебе писал, ты не ответил, тут тоже не отвечаешь.
 В бане
Добавлено: Вторник Мая 06, 2014 18:41 pm

Rambo
Руб.
285
Rambo
Какое время сделки? Мы между собой вроде решаем время.

To Antiterror из бана
В этой теме написано про сроки.
Antiterror писал(а):
Дай мне ещё несколько дней.
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 11:53 am

Antiterror из бана
Hulk не выходит на связь, и в джаббере ему писал и тут в теме не отвечает.
Может быть пишет мне в личку, но я по понятным причинам не вижу сообщения, потому что в бане парюсь.
 В бане
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 15:54 pm

Antiterror из бана
Думал сегодня наплювать на вторую фирму, на долги и прочее из-за арбитража, не ждать неделю и заплатить сейчас. Потому-что мне вся эта ситуация не нарвится. Интренет-банк заблокирован, из-за второй фирмы или сам Халк заблокировал мне не известно, но сейчас мне точно платить не за что.

Халк, выйди на связь, напиши почему фирма заблокирована?
Мы работаем или нет? Или фирму возвращать?
 В бане
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 19:37 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
halk вступите в диалог
Добавлено: Четверг Мая 08, 2014 14:55 pm

Antiterror из бана
Вопросы которые возникале по фирме и не вязались со словами Halk'a:

1) На олене было несколько фирм, вторая фирма была продала уже 4 месяца назад.
2) Долг на р/сч 5200, если с учётом карт, долг больше 10.000 рублей. Даже тут в теме Halk пытался выкрутиться и писал что долг на картах, хотя долг на р/сч.
3) Потом была фраза о том что если через несколько дней не будет оплаты всё будет залочено.
4) Сразу был вопрос по отчётностям по НДС, Halk писал что всё будет сдаваться до момента "полного выкупа фирмы", в итоге ничего не сдавалось и было сдано буквально несколько дней назад, потому что это была одна из причин почему я не стал платить за фирму.
5) Потом поменялся пароль на мыле, после того как я написал, Halk вернул прежний пароль.
6) Интернет-банкинг залочен.

Изначально не хотелось брать фирму у новичка без отзывов и за такие деньги, но решил рискнуть. В итоге проблема за проблемой и интренет-банкинг залочен, возможно из-за второй фирмы, по которой уже прошла грязь.

Halk, если ты разлочишь банкинг, я готов забрать фирму, хотя вопросов больше чем ответов. Но так как фирма мне нужна ещё вчера, готов взять сегодня, либо сегодня возьму у проверенных людей с борда с которыми работаю и работал не один раз. Если банкинг не разлочишь, пиши адрес в лс, вышлю весь комплект в целости и сохранности.
 В бане
Добавлено: Четверг Мая 08, 2014 16:28 pm

Antiterror из бана
Ответа не дождался.
Взял другую фирму на борде.
Эту фирму тебе верну, чтобы не было ко мней притензий, напиши только адрес, я с ней ничего не делал и делать не собираюсь.
Ещё забыл что один из вопросов был, то что фирма региональная и зарегистрирована в Сибири.
Прошу администрацию меня разбанить, я не кидок с 2011 года на площадке, со многими работаю и никогда с моей стороны не было косяков.
 В бане
Добавлено: Четверг Мая 08, 2014 16:41 pm

Rambo
Руб.
285
Прошу администрацию меня разбанить, я не кидок с 2011 года на площадке, со многими работаю и никогда с моей стороны не было косяков.

To Antiterror из бана
Зачем было доводить дело до претензии, тянуть время и не возвращать товар сразу, после его проверки?
Продавец должен отписать подтверждение в теме.
Добавлено: Четверг Мая 08, 2014 17:12 pm

Antiterror из бана
Rambo, мне нужна была фирма, хотел чтобы продавец решил все свои обещания и вопросы и оплатить ему всё, но каждый раз перед тем как я хотел отправить людей проводить оплату появлялась новая проблема которая решалась через неделю или не решалась вовсе. Сегодня я взял другую фирму, если надо могу в личку написать селлера.
 В бане
Добавлено: Среда Мая 14, 2014 16:44 pm

Antiterror из бана
Халк так и пропал видимо с концами.
Мне написал его клиент, которому видимо Халк так же продал фирму, а на директоре ещё другие фирмы висят.
Мне то что делать?
Я никого в заблуждения не вводил, фирму готов выслать, только Халк на связь не выходит.
По сути это меня хотели кинуть, со всеми этими сменами паролей, долгами, директорами массовыми и т.д.
 В бане
Добавлено: Среда Мая 14, 2014 16:57 pm

Antiterror из бана
Как варинт, чтобы ко мне точно не было притензий, готов выслать комлект администрации.
 В бане
Перейти: