Встреч не запланировано

Пробив ФЛ и ЮЛ

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Апреля 23, 2014 16:39 pm

walkerboom
Руб.
0
Всем доброго дня! Предлагаю услугу по пробиву физических и юридических лиц: установочные данные, долги, прописка, документы, криминал, банковский негатив, нахождение в розыске (преступники, без вести пропавшие - по РФ и бывшим советским республикам). Неделю работаю бесплатно либо за ваши деньги по пост-оплате ))). Исходные данные, просьбу по сроку исполнения и что именно вас интересует пишите в личку или на асю 668725121. оставляю за собой право на отказ в предоставлении инфо без объяснения причин.
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 12:42 pm

Sladkoeshka
Попросила у ТС пробить человека,сразу взялся без лишних вопросов и все сделал быстро (бесплатно) Информации правда маловато, но вся верная
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 0:10 am

walkerboom
Руб.
0
Sladkoeshkе спасибо за отзыв. работаем. касаемо пробива на розыск - актуальность на 04.2014. пример тут  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 3:56 am

Zemlya
Руб.
0
Всем привет. Хочу написать пару слов, о walkerboom!!
Человек действительно относится к своему делу на 5+ Звезд с неба не хватает, а реально оценивает ситуацию. Отозвался на мой пост, о просьбе собрать инфу на человека. Сделал это быстро четко и к удивлению бесплатно. Взамен попросил отзыв. Информации о запрашиваемом мной человеке было не много, но и время потраченное им на работу было буквально мене суток, в выходной день. Сразу предупредил что ничего интересного о объекте нет, поэтому видимо постеснялся брать деньги. Что еще раз подтверждает прффесионализм и порядочность человека. Ничего не придумываю, говорю как есть. Всем советую, да и сам надеюсь еще Нераз обращусь!!!!
Спасибо большое, удачи в бизнесе!!!! [/b]
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 10:03 am

walkerboom
Руб.
0
Спасибо всем кто обратился,продолжаем работать. Проверка физ.лица на предмет нахождения в розыске по РФ и СНГ - 200 руб. (актуальность на текущий месяц+при необходимости в прошлые годы). Остальное в зависимости от найденной информации и щедрости заказчика, без предоплат.
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 23:25 pm

sts
Руб.
50
Человек знает свое дело, предоставил нужную информацию, быстро !
Спасибо
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 0:59 am

Sladkoeshka
Понять не могу, почему тема в минусе. ТС адекватный парень, помочь пытается людям
Добавлено: Четверг Мая 01, 2014 16:02 pm

Max-Kosmos
Руб.
0
А какова стоимость услуг ТС ?
Мне нужно узнать прописку человека по РФ.
Добавлено: Четверг Мая 01, 2014 16:37 pm

walkerboom
Руб.
0
Проверка физ.лица на предмет нахождения в розыске по РФ и СНГ - 200 руб. (актуальность на текущий месяц+при необходимости в прошлые годы). Прописка: по имеющимся источникам найду сведения о регистрации практически по каждому совершеннолетнему гражданину. Но её актуальность может быть разной. Как 2004 г. так и 2014 г. в зависимости от каждого конкретного случая. И я скажу на какой год эти сведения. Тоже самое и по судимостям и пр. Именно поэтому я не прошу предоплат, поскольку многие хотят информацию актуальностью на сегодня. Получить ее конечно можно, но я этим не занимаюсь и цена здесь будет совершенно иная. Получили информацию - оценили степень её акутальности для вас - оплатили. Обращайтесь ! п.с. всех с праздниками !!!

Похожие публикации
Тема
Объявление: [Билайн, МТС, Мегафон, Теле2] пробив ...
Объявление: Пробив информации по физическим и юри...
Объявление: Дешево [ МТС, Мегафон, Билайн ] проби...
Объявление: Пробив информации по физическим и юри...
Пробив и детализация Билайн. МТС.
Пробив и детализация теле2

Перейти: