Встреч не запланировано

КРЕДИТОМ В МОСКВЕ

Кредитные услуги

-3
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 4:02 am

KristinaAss
ПОМОГУ С КРЕДИТОМ В МОСКВЕ. НА ФИЗ ИЛИ ЮР ЛИЦА. УСЛОВИЯ ОБГОВАРИЮТСЯ С КАЖДЫМ ЛИЧНО. Exclamation
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 7:44 am

Мезонин
Классный ник)
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 8:25 am

den050
Какие суммы ?
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 10:19 am

гена букин
НЕ ЗАЧЕМ ТУТ ОРАТЬ. УСЛОВИЯ НАДО ПИСАТЬ В ТЕМЕ ЧТО БЫ НЕ ВОЗНИКАЛО ЛИШНИХ ВОПРОСОВ. какой город, требования по КИ ,сроки и ваш процент.
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 10:22 am

1mmortality
Руб.
0
гена букин
не устал в каждой теме писать и обьяснять все этим фуфлометам?)))
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 10:59 am

гена букин
1mmortality
развлекаюсь. больше пока не на кого поорать.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 0:46 am

KristinaAss
1mmortality; Вы так смело утверждаете, что здесь "фуфлометы"! А мы с Вами работали?! Вы на все сто уверены в своей правоте?! Напомните, а то я что-то запамятовала этот момент!
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 0:50 am

KristinaAss
гена букин; Меня умиляет Ваша беспардонность))) извольте мне самой решать что именно писать в своей теме))) создайте свою и "орите" и развлекайтесь там сколько Вашей душонке угодно! Есть возражения добро пожаловать в лс!
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 1:00 am

гена букин
Есть возражения и в ЛС я их описывать не буду, а пожплуй от всей своей тщедушной душонки прсвещу даму(надеюсь) Писать капсом это значит орать на собеседника и считается моветоном. Вам в нашем доме живущим по установленным правилам хозяина этого дома позволенно решать только войти или вылететь отсюда.Так что читаем правила оформления тем и оформляем правильно посты. Есть что предложить с удовольствие выслушаю.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 1:17 am

KristinaAss
гена букин; так вот если я не права, мне сделает замечание администрация, но никак не ВЫ!
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 1:25 am

гена букин
KristinaAss
Когда администрация вам сделает замечание , боюсь шанса исправиться у вас уже не будет. Так что просто по доброму советую исправляйтесь.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 1:30 am

KristinaAss
гена букин; не нуждаюсь в Ваших добрых советах
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 1:32 am

гена букин
KristinaAss
ню ню. удачи в поисках лохов их тут богато)) было на заре проекта.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 8:58 am

1mmortality
Руб.
0
Уважаемая KristinaAss ( что кстати переводится как кристина жопа или жопа кристины, что Вам ближе сами выберете)

когда вы создаете тему об оказании услуг- вы обязаны изложить свои условия и подробности услуги.

почему я написал фуфломет - обосную - потому что 99,9% людей здесь создающих темы о помощи по кредитам обыкновенные тупые дети, которые не шарят вообще, а познакомились вчера с уборщицей из сбера на рынке и решили водить людей на кредит. Такие как вы часто предалагют : решение вопросов с сб по говносотовым, встреча с председателем банка, прием заявок у своих менеджеров и т.п. уже надоело.

серьезный человек- если и имеет какие то возможности- то он сразу озвучит процент и то, что он делает. вы же написали что помощь с кредитом и пишите в личку- на лоха чтоли работаете?

здесь есть проверенные брокеры - на кой хер вы тут нужны?

покажите примеры работ- выложите бки до и после ваших трудов.

я думаю на этом все и закончится.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 13:34 pm

zoz
Кристина, у Вас ведь говорящая фамилия, как к человеку по имени задница можно серьезно относиться.

Вы заявите о себе серьезно, тогда и розговор будет серьезным.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 13:39 pm

гена букин
1mmortality
Кот дело говорит.
Перейти: