Встреч не запланировано

уехать в Украину

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:19 pm

MCARD
Руб.
0
гена букин
Цитата:
суммы объявлены и даже диверсанты пойманы казалось бы все здорово, но есть но любой диверсант это доказательство Российской агрессии в сторону Украины и его в информационной войне отыграли бы на 100500 процентов на всех каналах, а теперь вопрос где их предъявили ??? Повторяю не неси чушь.

А их не предъявляли потому, что это не очень, скажем так "диверсанты".
Думаю, что это и были велосипедисты типо топикстартера, за которых местные жители по 10к долларов получили.
А на каналах это кстати не по-детски обыгрывалось, только не на российских, цензурируемых...
Цитата:

Как думаешь сколько времени у меня уйдет на форсирование великой украинской канавы? и потом на преодоление колючки

Я не знаю, сколько у тебя времени уйдет на форсирование канавы с колючей проволокой (с учетом того, что туда на эту канаву загнали со всей Украины пограничников, внутренние войска, минобороны и прочий погонный и пролетарский люд, жаждущий заработать 10к), я не военный стратег и не знаю уровень твоей спецподготовки, мож ты в Чечне службу проходил, но лично я на велосипеде не поехал бы через этот ров, чего советую и топикстартеру.

За ручку взявшись с тобой, я б тоже не пошел, не вставляет, чтоб меня признали "диверсантом" и подняли на мне 10 000 баков и показали по всем каналам ТВ - пойман такой-то, проверяется информация на причастность к сепаратизму, денежное вознаграждение поймавшему его дяде Васе из села Захолуевка выплачено в полном объеме...
 Анонимная карта MasterCard Яндекс.Деньги

лимит 6 млн рублей в месяц

Оформление за 10 дней на любые данные

Удобное пополнение без комиссии

Может быть использована для оплаты в Интернет, привязана к Paypal, QIWI

Работа через Гарант-сервис

Доставка по РФ бесплатно
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:25 pm

гена букин
MCARD
да не получил там никто денег, успокойся уже. Повторяю НЕ ПОЛУЧИЛ. Про согнаных к границе ПВ, ПС, ВВ и прочью шелупонь ,рассказывай такие сказки в яслях например))) голая граница как лысина. Там только что не на тракторе в приясядку ездить можно и на баяне играть и если самому к погранцам не приставать то на хрен ты там никому ненужен.
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 19:21 pm

MCARD
Руб.
0
гена букин писал(а):
MCARD
да не получил там никто денег, успокойся уже. Повторяю НЕ ПОЛУЧИЛ. Про согнаных к границе ПВ, ПС, ВВ и прочью шелупонь ,рассказывай такие сказки в яслях например))) голая граница как лысина. Там только что не на тракторе в приясядку ездить можно и на баяне играть и если самому к погранцам не приставать то на хрен ты там никому ненужен.

Гена, ты вообще соображаешь, что пишешь? В состоянии войны находится страна, только не РФ-УА, а это близость к третьей мировой войне, ибо в любом случае впрягутся всякие НАТО, другое дело будут ли они стрелять

Доставка по РФ бесплатно
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 19:24 pm

гена букин
MCARD
Я соображаю что пишу и прикинь даже не пьян. Что сказать то хотел кроме пафоса?
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 19:50 pm

Fair Play
Руб.
0
MCARD писал(а):

твой любимый канал НТВ?
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 21:30 pm

MCARD
Руб.
0
Fair Play
Кстати, НТВ, уважаю
О том, что написал, знаю не из интернета, а как бывавший в УА.
Там полный звиздец, и только сумасшедший может туда попробовать поехать на велосипеде
И если раньше паспорт РУ встречался на ура в Харькове, то сейчас там немного по другому, несмотря на пророссийские настроения

Меня забрали [чистая правда] на основании того, что у меня 500 мегафоновских симок (раньше на протяжение пару лет таких проблем не было), потом правда отпустили, но ездить на велосипеде туда советую только с Геной Букиным

Я когда пересек границу назад, российские же пограничники приклепались - а что ты там делал, мож помогал кому? Shocked

Доставка по РФ бесплатно
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 22:01 pm

гена букин
MCARD
Не теми дорогами ходишь))) есть у меня знакомец и не один ,которые регулярно и без проблем туда ходят.
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 22:03 pm

Fair Play
Руб.
0
MCARD писал(а):
Кстати, НТВ, уважаю

с этого и надо было начинать.
Guga
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 23:37 pm

MCARD
Руб.
0
гена букин
Пусть меня простят за флуд, но ты хотя-бы врубился, что с самокатом УЖЕ- не проедешь? Раньше брали таких долб..в как ты и легко прересекали, сейчас не так !!!!!!!) Мож ситуация и поменяется, но, что есть то есть

Доставка по РФ бесплатно
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 23:47 pm

гена букин
MCARD
Уважаемый не гоже незнакомых людей называть Долбоебами. Долбоеб тут только один который танки видел и НТВ смотрит. Я говорю только о том о чем в курсе. Если мозга не хватило это понять то просто засни спокойно с осознанием того что ты реальный как ты выразился ДОЛБОЕБ. Остались вопросы отвечу в ЛС. лениво мне с тобой сраться тут и объяснять тебе почему ты есть что ты есть и почему ты не в теме.
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 23:48 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
MCARD, какой ров, какая граница, какие военные? При желании можно в евросоюз уплыть на надувной лодке в одних плавках, как многие и делают (см. граница с Эстонией). В Хохляндию накрайняк через Брянский лес можно попасть, если уж там действительно всё перекрыли Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
VS0P
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 23:51 pm

гена букин
Тренер
я там фоточку великой украинской канавы с отвалом в нашу сторону скинул))посмотри как там перерыто))) поржешь.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 0:10 am

Fair Play
Руб.
0
MCARD писал(а):
но ты хотя-бы врубился, что с самокатом УЖЕ- не проедешь?

а все так говорят, а ты купи слона. Давай на каком-нибудь олене попробуем.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 0:16 am

MCARD
Руб.
0
гена букин писал(а):
MCARD
который танки видел и НТВ смотрит

Да, я видел танки, БРДМы, вытянутых из транспорта людей и еще много чего.

Если раньше в специфических вопросах, связанных с таможней, проблем не было, вот бабло - вот вперед, то в апреле этого года мне сказали - этот вопрос не решается за деньги, а тем более бесплатно.
Я задал вопрос - так как выходить из ситуации? Мне ответили - никак... времена такие.

Я вышел из стремного вопроса - цена ему была минус 40 процентов, я после сложных перипитий судьбы уже дальше был готов на многое, но меня внезапно отпустили

Самое страшное, на мое общение с представителями власти, мне отвечали - НАХ...

Доставка по РФ бесплатно
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 0:19 am

гена букин
MCARD
Это же твои трудности раз ты решил переть через пропускной пункт. Ну нравится тебе так ходи так. Мне это не интересно Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 8:28 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
Тотал писал(а):
из Беларуси на Украину сам лично знаю где можно пешком перейти. Лесные тропы, на которых время от времени контрабандисты даже на машинах умудряются проехать

Живущие на границе белорусы и украинцы уже давно НЕ занимаются конрабандой, те времена прошли, были конрабандисты на границе РФ-Украина.
А раз нет бизнеса, но нет и постоянного общения с зелёнкой... нет информации, где стоит секретка. Всегда на границе РБ-Украина очень плотно работала КГБ и погранцы.
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 11:26 am

VS0P
Руб.
0
ivan gromik писал(а):

Живущие на границе белорусы и украинцы уже давно НЕ занимаются конрабандой,

Да вы што?
А как на счет Жлобино?
Не мелите ерунду, если не знаете.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 16:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
VS0P писал(а):
Да вы што?
А как на счет Жлобино?
Не мелите ерунду, если не знаете.

Laughing Laughing ...это который в Гомельской области, это который Жлобин Laughing Laughing .. это от которого сотня с лишним километров до гос.границы Laughing ..детвора)

Сейчас на Украине цены в связи новым курсом гривна-доллар, для белорусов значительно дешевле и вся приграничная зона и не только Гомельская область, но и другие затариваются на Украине... но везут все свободно через пункты пропуска.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 16:51 pm

гена букин
ivan gromik
От Жлобина чуть меньше 200))) мамка у меня оттуда)
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 16:59 pm

бацька
Руб.
0
гена букин писал(а):
От Жлобина чуть меньше 200))) мамка у меня оттуда)

Да мы с тобою земляки, у меня вся родня с Гомеля)))
Перейти: