Встреч не запланировано

Претензия к Makers Mark на компенсацию из его депозита.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 17:12 pm

troy007
Руб.
0
Купил у ТС  Скрытый текст 
две карты сбера голд. Карты он выслал.. При проверке оказалось что к картам прикрученны левые сим карты.. В его теме я отписывал что карты я отправил назад.. Он их получил, сказал что на след день сделает манибэк.. И замолчал.. Сумма претензии 12453 rur. Прошу арбитраж компенсировать мне затраты с его депозита..
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 11:10 am

troy007
Руб.
0
Почему администрация ни чего не решает?
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 11:23 am

Grabber
Руб.
0
troy007
Насрать потому что вот и молчит

Отсутствие депозита, договорные отзывы, мат, оскорбление участника, обсуждение действий АГ и мультовство ("ivbb37", "Breik", "Grabber", "DrDiesel"), выдал Rambo
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 13:12 pm

Тишь
Руб.
0
troy007 писал(а):
две карты сбера голд. Карты он выслал.. При проверке оказалось что к картам прикрученны левые сим карты.. В его теме я отписывал что карты я отправил назад.. Он их получил, сказал что на след день сделает манибэк.. И замолчал.. Сумма претензии 12453 rur. Прошу арбитраж компенсировать мне затраты с его депозита..

У сбера симки перепривязываются проще простого, можно было препривязать свои сим и не усложнять друг другу жизнь.
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 13:14 pm

Тишь
Руб.
0
У него депозит десятка висит, проси администрацию возместить ущерб.
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 22:49 pm

dulinnal
Руб.
0
Тишь писал(а):
troy007 писал(а):

У сбера симки перепривязываются проще простого, можно было препривязать свои сим и не усложнять друг другу жизнь.

Не вводи людей в заблуждение. Если симка активна то ее можно отключить, при условии, что эта симка у тебя на руках. Если симка не активна, то ее тоже можно отключить, но при посещении банка.
Посты что ли набиваешь?
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 22:56 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Тишь
Тема создана для обращения к Администратору.
На депозит претендуют несколько пользователей.
В теме отписывают только участники сделок.
Перейти: