Встреч не запланировано

Капперы , букмекеры и боги ставок , тема для вас !

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 0:40 am

kojario
Руб.
0
В данном форуме как и в других форумах, да и вообще много где видел " капперов ,прогнозистов и тд" которых на форуме не мало..)
Так давайте господа проверим аналитические способности каждого из нас "ВЕЛИКИХ"..)
Я предлагаю такой вариант , берем 10 "блестательных" "капперов " с данного ресурса , кидаем в гарант по пятёре каждый , монеты останутся у гаранта до окончания состязания Smile Свои прогнозы выкладываем ТУТ !!!в течение недели с 28 по 4 включительно :)не будем далеко ходить , будем считать по выигрышным ставкам с кеф от 2 в день..)
Недели вполне хватит что бы определить кто тут папа Laughing не будем далеко ходить , Smile

КАППЕРЫ ГОТОВЫ? Smile
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 0:44 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
kojario, ты чтоль на папу претендуешь?
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 0:59 am

kojario
Руб.
0
Перуанец
естественно, тут кто другой есть? Laughing
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 1:07 am

kojario
Руб.
0
Перуанец
готов быть одним из 10 проигравших? Smile
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 1:09 am

kojario
Руб.
0
Перуанец
Прошу прощения из 9 Very Happy
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 1:18 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
kojario
А ты кидай палтос в гарант. И сюда кидай ставки свои. Только до события, а не после.(события мы можем называть-пальцем в небо) Если будешь "папой"-то к тебе клиент потянется и бабки с гаранта заберешь. А если окажешься как и все тут "говнопрогнозисты", то мы на твой полтишок на шашлык с Перуанцем сходим.

Слабо ?
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 1:41 am

kojario
Руб.
0
С какого бодуна я должен полтос в гарант кинуть ОДИН? я вам предлагаю "соперничество за денежку" , гарант заберет монеты и выплатит победителю , а папа ли я докажу вам только в соперничестве , а не на словах Shel и Перуанец Wink вы участвуете???
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 1:58 am

Shel
Руб.
0
А я не :
Каппер , букмекер и не Бог ставок.

Тебя таковым тоже никто не считает. Соперничество наше заключается в том, что ты фуфло задвигаешь. А докажешь, что ты Бог ставок, и полтоствой с тобой и клиентов море.
Ты боишься? А чем ты рискуешь? Если ты Бог ставок, то делаешь ставки заранее , тут пишешь. Ты же гуру? Значит точно все угадаешь ? В чем проблема.

Ну а если совсем не угадаешь- мы на твой божеский палтос мяса купим с креветками и пивом.
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 2:38 am

kojario
Руб.
0
Цитата:
А я не :
Каппер , букмекер и не Бог ставок.
ну богом ставок я себя не назначал и назначать, ну а решил я провести соперничество , между делом
Shel ну словами я точно бросаться не буду , не вопрос, с тобой персонально кидаем по 10 гаранту и давай, что бы тут не базарил что я фуфло толкаю , вместе делаем ставки ТУТ в течение 3 дней и увидим кто фуфло тут)слабо умница? Smile
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 9:33 am

Shel
Руб.
0
Читай внимательно! Я не далаю ставок!
А ты отказался от проверки и весьма интересного варианта проверки. Тут таких пруд пруди побывало.
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 10:57 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
kojario
здесь нет таких как ты - возомнивших себя не пойми кем. здесь упыри-прогнозисты не задерживаются, сливаются в штанцы наделав после очередного дерьмо прогноза.
ты можешь даже без прогнозов сливаться, здесь всем пофигу на дебилов ставочников.
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 13:32 pm

Jamshut
Руб.
0
Бред, смысла от всех этих прогнозистов вообще не вижу - кто делает стопроцентные прогноы явно тут не тусуется...
Добавлено: Понедельник Апреля 04, 2016 12:34 pm

Андрей93
Руб.
0
Не доверяй свои деньги кому попало. Сначала научись, потом ставь. Всероссийская конференция «Антибукмекер: ставки на спорт : стратегии и системы» (28-29 мая, Москва, ММДЦ «Москва-Сити», Башня «Империя»)
Добавлено: Понедельник Апреля 04, 2016 13:49 pm

NINE
Андрей93 ты бухой? теме 2 года
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Перейти: