Встреч не запланировано

ДПС Симферополь

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 2:16 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 2:27 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Да, тяжко будет ментам перестраиваться. Ничего, через полгодика будут четко работать, как в России. Я знаю, туда в каждый отдел консультантов российских отправили, научат хитростям работы.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 10:19 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
про тонер до 15года утка оказалась?
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 10:31 am

Booth
Руб.
0
ГДЕ В РОССИИ ПОЛИЦИЯ РАБОТАЕТ ЧЕТКО? БЛЯ Я ТОЖЕ ТУДА ХОЧУ
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 10:55 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Booth
везде!
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 11:17 am

Booth
Руб.
0
ааа, ну тогда я спокоен, буду оставаться на месте и по прежнему ждать полицейской машины 2 часа (хотя ГУВД находится через дорогу от меня) и по прежнему буду наблюдать из своего окна, как каждый день из патрульной машины, после получения взятки, будут отпускать мигрантов нелегалов.
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 12:10 pm

Kremlevskij
Руб.
0
Booth писал(а):
ааа, ну тогда я спокоен, буду оставаться на месте и по прежнему ждать полицейской машины 2 часа (хотя ГУВД находится через дорогу от меня) и по прежнему буду наблюдать из своего окна, как каждый день из патрульной машины, после получения взятки, будут отпускать мигрантов нелегалов.

Если ты не в курсе то это везде так, или ты вокруг ни чего не замечаешь ?
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 12:21 pm

Booth
Руб.
0
Где везде? В израиловке например полиция приезжает за 3-5 минут
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 20:50 pm

Kremlevskij
Руб.
0
Booth писал(а):
ну так езжай туда, там тебе будет лучше чем в Рашке.
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 21:03 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Booth писал(а):

В Москве полиция приезжает примерно за столько же, все зависит от характера сообщения, одно дело, если соседи пьют водку и громко включили музыку во дворе, другое дело, если идет разбой на магазин, например, или стрельба по инкасаторам, больше 5 минут у бандитов нет.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 21:29 pm

andrews800
Руб.
0
Тренер снова тут байки травит если идет разбой или стрельба по инкассаторам 90% приехавших ментов будут бояться вмешаться О_О
видел как-то сам в былые года перестрелку и как сотрудники тогда еще милиции боялись выйти из машины держа в руках оружие О_о
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 23:57 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
andrews800 писал(а):
Тренер снова тут байки травит если идет разбой или стрельба по инкассаторам 90% приехавших ментов будут бояться вмешаться О_О
видел как-то сам в былые года перестрелку и как сотрудники тогда еще милиции боялись выйти из машины держа в руках оружие О_о

Показательный случай был на Комсомольском проспекте в декабре, поступил сигнал о разбойном нападении, менты приехали в течении 5 минут, преступники оказали вооруженное сопротивление, 2 сотрудника полиции было ранено, один преступник был убит и 2 ранено, все преступники задержаны.
Так что всё от конкретных людей зависит, большинство сотрудников под пулями идут принимать бандитов, лично я не знаю ни одного случая трусости и малодушия, бывает, наверное, что сотрудник в укрытии отсидится и даст уйти бандиту, но обычно до последнего стараются задержать. Да, под пули лезть всегда боязно, я бы на тебя посмотрел, если по тебе стрелять бы начали, каким бы ты был героем.
У меня опер знакомый жуликам запрыгнул на крышу машины и через люк к ним залез на ходу, когда они пытались скрыться. ППСник один знакомый тоже на капоте прокатился у барсеточников, пытался дорогу им перекрыть, успел по колесам шмальнуть пару раз, в итоге гайцы их заловили.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 2:07 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Забавная видяха. Водилу и его "правозащитника" один хрен заставили снять тонировку и выписали штраф, так еще и обчмырили и машину поцарапали.
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 2:14 am

andrews800
Руб.
0
Тренер мне вот интересно ты сам то веришь во что пишешь без поддержки собра омона или как там сейчас менты готовы только у гасторов по 500р снимать на улице и с борделей за мнимую крышу брать деньги
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 2:41 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
andrews800 писал(а):
Тренер мне вот интересно ты сам то веришь во что пишешь без поддержки собра омона или как там сейчас менты готовы только у гасторов по 500р снимать на улице и с борделей за мнимую крышу брать деньги

Я сколько в ментуре работал, поддержку СОБРа пару раз ощущал, чтобы СОБР заказать надо чуть ли не с генералами этот вопрос согласовывать, даже убийц брали сами, просто броники одевали, брали АКСУ одну штуку на 10 оперов. Ты хронику посмотри, сколько раз в году по ментам стреляют и где СОБР. На Ленинградке двух оперов недавно замочили, когда они вымогателей брали, где СОБР? Не разбираешься в вопросе - не пиши, я тебя прошу.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 2:48 am

andrews800
Руб.
0
Тренер слушай ну одно дело это твои розовые сопли тут разложенные и байки а другое то что я сам видел когда менты за оружие схватились вдвоем и сидят в девяточке своей трясуться яки листы на ветру
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 2:55 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
andrews800 писал(а):
Тренер слушай ну одно дело это твои розовые сопли тут разложенные и байки а другое то что я сам видел когда менты за оружие схватились вдвоем и сидят в девяточке своей трясуться яки листы на ветру

Слыш, я видел мента, который у моих товарищей деньги по карманам тырил в раздевалке. Хлебало ему разбили и выпнули из коллектива, но это была ОДНА гнида на сотню отличных ребят.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 3:53 am

andrews800
Руб.
0
Тренер не по закону вы его надо было дело по 158 заводить
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 3:56 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
andrews800 писал(а):
Тренер не по закону вы его надо было дело по 158 заводить

Заводят болт за щеку. В следующий раз у тебя проконсультируемся, что делать.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 9:10 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Тренер писал(а):
научат хитростям работы.

Лучше бы научили работать в правовом полем.

Когда начинал смотреть ролик, хотел написать, что гаишники везде одинаковые и на Украине и в России. Досмотрев до конца понял, что Крымчане еще хлебнут "наших законов" Smile
Перейти: