Встреч не запланировано

Каскадная проверка заемщика.

Кредитные услуги

5
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 15:07 pm

proverka.investzaim
Руб.
0
НБКИ (со скоринг баллом) + Equifax + МВД = 800 рублей.
Время проверки от 20 минут. Расчет QIWI или Связной Банк. Проверка осуществляется в рабочее время с 9-30 до 17-30. Проверку за отзыв делать не буду (рассмотрю вариант сначало проверка - потом деньги). Пример проверки по запросу. С Уважением, Владимир! ICQ 1991122
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 16:51 pm

zoz
А ОКБ и РС бьете?

Скоринг НБКИ никому не нужен, это пустая цифра. Цена большая.

Можете за 600 без скоринга?
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 19:36 pm

proverka.investzaim
Руб.
0
Уважаемый ZOZ. Я не сомневаюсь в Вашей компетенции и профессионализме. Но всеже, донесу до Вас следующую информацию:
ОКБ - Сберовская база (она интересна тем, кто работает непосредственно с СБ)
РС - бесполезней базы я не встречал.

Что касается скоринга НБКИ, то это довольно полезная информация. В данный момент по скоринговому балу ниже 650 не стоит отправлять клиента на рассмотрение, поскольку скоринги практически всех банков подвязаны именно на бале НБКИ.

Про вектор заемщика Вы хоть слышали что нибудь?
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 21:38 pm

Джокер
Руб.
0
Цена нормальная. НБКИ 300 р. + Экви 200 р. + МВД 300 р.
И про ОКБ + БРС все правильно сказано, поддерживаю.
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 8:42 am

proverka.investzaim
Руб.
0
Работаем!
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 20:39 pm

de_angelo
Руб.
0
1. Для проверки сканы паса нужны?
2. Equifax тоже со скоринговым баллом?
3. НБКИ + Equfax = цена?
4. Какой вид отчета Вы подразумеваете под МВД? (если не сложно выложите ссыль на обменник с образцом)
5. С закрытой частью НБКИ и Экви делаете, если да, то цена?
6. Ваши пробивы отражаются в кол-ве обращений?
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 13:50 pm

proverka.investzaim
Руб.
0
1. Сканы не нужны
2. Нет
3. По отдельности не делаем
4. Дайте почту, скину пример проверки
5. Нет, не делаем
6. Да

С Уважением, Владимир!
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 14:11 pm

zoz
proverka.investzaim писал(а):
Уважаемый ZOZ. Я не сомневаюсь в Вашей компетенции и профессионализме. Но всеже, донесу до Вас следующую информацию:
ОКБ - Сберовская база (она интересна тем, кто работает непосредственно с СБ)
РС - бесполезней базы я не встречал.

Что касается скоринга НБКИ, то это довольно полезная информация. В данный момент по скоринговому балу ниже 650 не стоит отправлять клиента на рассмотрение, поскольку скоринги практически всех банков подвязаны именно на бале НБКИ.

Про вектор заемщика Вы хоть слышали что нибудь?

Специально для таких знатоков, привел примеры пробивов конкретных людей в теме, которая, немного выше находится :
 Скрытый текст 
Наглядно показываю, что просрочки, которые не видят другие бюро есть в РС, скоринг из-за этого снимает баллы. А уж ерунда это или нет, решать не вам, а тем, кто хочет получить кредит.

Если в этой же ветке можно получить комплексный пробив за ту же сумму или дешевле у Florida, зачем нам обращаться к Вам?

Вы как провайдер услуги должны понимать, что появляясь вторично с предложением, которое пусть даже не хуже, но и не лучше существующего, очень сложно рассчитывать на спрос.

Поэтому было бы логичнее, если бы Вы делали это дешевле или/и предоставляли какие-либо дополнительные услуги.
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 14:32 pm

zoz
Джокер писал(а):
Цена нормальная. НБКИ 300 р. + Экви 200 р. + МВД 300 р.
И про ОКБ + БРС все правильно сказано, поддерживаю.

При всем уважении, такой коммент может оставить только человек заинтересованный в теме.

Работать в кредитном бизнесе и считать что База Сбербанка (ОКБ) - это ерунда, просто смешно. Я даже не буду что-то еще писать на эту тему. Все уже написал.
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 14:48 pm

proverka.investzaim
Руб.
0
Уважаемый ZOZ. Прошу Вас, не вводить в заблуждение потребителей данной услуги.
База РС - Более 80 % населения "торчат" этому банку. Соответственно, данной базой пользуются так называемые "ГовноБанки", такие как Хоумкредит, Сетелем и т.д. Более 95% информации отражается в Equifax. Поэтому, те кто работает с Топовыми банками- база РС вообще не нужна!!!! Да и решать это именно мне, поскольку я сам занимаюсь кредитованием с 2004 года и уж поверьте моему опыту, навидался я не мало, и почему бы своими знаниями не поделится с коллегами, для того что бы уменьшить их расходную часть. А что касается спроса, то клиент сам пусть выбирает с кем ему работать. У меня проверка по времени занимает в среднем 20 минут, кроме того я всегда на связи ( ICQ, Viber, Телефон).
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 4:33 am

AlleyCat
Руб.
1
proverka.investzaim
Цитата:
РС - Более 80 % населения "торчат" этому банку

Че, правда что-ли? Shocked

Цитата:
Соответственно, данной базой пользуются так называемые "ГовноБанки",

Уралсиб туда, к примеру, передает данные. Кредитовал в прошлом месяце потребы беззалоговые под 20,5%. Говнобанк, однако Very Happy

Цитата:
Более 95% информации отражается в Equifax.

No Comments.

Цитата:
я сам занимаюсь кредитованием с 2004 года и уж поверьте моему опыту

Сколько я людей встречал с опытом кредитования по 5, 10, 15, 20 и даже 25 лет Smile
Вот только у всех сайты почему-то сделаны в этом (в крайнем случае - в конце 2013) году и все несут такую ахинею, что в общении с ними невольно чувствуешь себя учителем в начальной школе.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 10:45 am

proverka.investzaim
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
proverka.investzaim
Цитата:
РС - Более 80 % населения "торчат" этому банку

Че, правда что-ли? Shocked

Цитата:
Соответственно, данной базой пользуются так называемые "ГовноБанки",

Уралсиб туда, к примеру, передает данные. Кредитовал в прошлом месяце потребы беззалоговые под 20,5%. Говнобанк, однако Very Happy

Цитата:
Более 95% информации отражается в Equifax.

No Comments.

Цитата:
я сам занимаюсь кредитованием с 2004 года и уж поверьте моему опыту

Сколько я людей встречал с опытом кредитования по 5, 10, 15, 20 и даже 25 лет Smile
Вот только у всех сайты почему-то сделаны в этом (в крайнем случае - в конце 2013) году и все несут такую ахинею, что в общении с ними невольно чувствуешь себя учителем в начальной школе.

Уралсиб...... Во пример привел! Тебе самому то не смешно?
А сайты тут причем?
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 10:51 am

proverka.investzaim
Руб.
0
Ознакомился я с твоими сообщениями на сайте - ну это вообще п.....ц. Какую же ты чушь несешь.....
AlleyCat писал(а):
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 10:54 am

AlleyCat
Руб.
1
proverka.investzaim
Цитата:
Уралсиб...... Во пример привел!

Ну да! Мелкий такой говнобанк совсем, выкатывающий откровенному дропью до последних времен по ляму. Говнобанк, однако.
И объясни, почему должно быть смешно.

Цитата:
А сайты тут причем?

Башкой подумай.
Как сочетается "помощь с кредитами 20 лет" и слабаный 2-3 месяца назад сайт? Откуда он клиентов-то брал предыдущие 19 лет и 10 месяцев?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 10:59 am

AlleyCat
Руб.
1
proverka.investzaim
Цитата:
ну это вообще п.....ц. Какую же ты чушь несешь.....

Вообще 3,14зец - это то, что более 80% населения торчат русскому стандарту (где данные нарыл-то, харвестер?) и что база Сбербанка нужна только для Сбербанка.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 11:00 am

AlleyCat
Руб.
1
Из темы удалился. Лично мне по поводу ТС все ясно.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 14:21 pm

proverka.investzaim
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Из темы удалился. Лично мне по поводу ТС все ясно.

Ну что сказать. У тебя одни фразы, только что с делами? Ты что на самом деле считаешь, что если есть сайт которому 5-10 лет, то значить там реально что то люди решают. Тогда тебе надо в детский сад идти.... В первую очередь работать надо на результат, а не на количество. Весь народ прется именно в раскрученные супер-сайты и не подозревают, что ими там не занимаются, а просто тупо отправляют их анкеты через интернет. Кому дадут - это хорошо. А не дадут - ну значить не получилось. Мидый друг, надо смотреть не на сайты ))))) а искать тех людей, которые реально имеют ЛИЧНЫЕ связи в банках. И этих банков партнеров должно быть не 10-20-30 а 2-3. А у тебя все красивые и долговечные сайты в голове. Удачи!!!! Иди свои умные и не подкрепленные ни чем фразы по другим постам раскидывай.
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 16:54 pm

zoz
Уважаемый ZOZ. Прошу Вас, не вводить в заблуждение потребителей данной услуги.
База РС - Более 80 % населения "торчат" этому банку. Соответственно, данной базой пользуются так называемые "ГовноБанки", такие как Хоумкредит, Сетелем и т.д. Более 95% информации отражается в Equifax. Поэтому, те кто работает с Топовыми банками- база РС вообще не нужна!!!! Да и решать это именно мне, поскольку я сам занимаюсь кредитованием с 2004 года и уж поверьте моему опыту, навидался я не мало, и почему бы своими знаниями не поделится с коллегами, для того что бы уменьшить их расходную часть. А что касается спроса, то клиент сам пусть выбирает с кем ему работать. У меня проверка по времени занимает в среднем 20 минут, кроме того я всегда на связи ( ICQ, Viber, Телефон).

Уважаемый коллега, что касается вопроса выбора клиентом, то с Вами полностью соглашусь. Здесь есть вполне успешные "брокеры" которые несколько лет продают услугу мониторинга по 12-15 процентов и считают себя всезнающими кредитными экспертами Wink.

Мне покзалось, что Вы человек весьма разумный, судя по тому, что и как Вы пишите, поэтому мне показалось, что предлагать вторичный и неполноценный продукт - это не та задача, которую Вы перед собой ставили изначально, и просто не смогли правильно преподнести свою услугу. Но раз Вы стоите на своей позиции, Бог Вам в помощь.

Я работаю в кредитной сфере более 10 лет, в том числе моя компания создавала программы андерайтинга для нескольких известных банков и лизинговых органиаций. Поэтому я знаю, о чем говорю, мало того, привожу конкретный пример. Я категорически не работаю с клиентами без информации из РС и ОКБ, если Вам эта информация не нужна, это Ваше дело. Я не учу Вас работать, ссылаюсь на конкретные факты и выкладываю конкретные примеры с картинками, не знаю, что может быть нагляднее, а уж считать нам Сбер, уралсиб, БМ, ВТБ, говнобанками или нет, это не факт, а наше личное отношение к этим банкам.
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 17:21 pm

brooklyn
Руб.
0
так называемые "ГовноБанки", такие как Хоумкредит, Сетелем и т.д. .

Уважаемый, откройте банки.ру и увидите, что "говнобанк" Хоум кредит находится в топ30 российских банков на позиции номер 21.

На балансе Сетелема несколько десятков миллиардов выданных автокредитов, и это банк номер 75 по России.

Ваш уровень знаний и ваша орфография даже хуже, чем у школьника. Тоже мне селлер.
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 17:22 pm

brooklyn
Руб.
0
насчет ОКБ и БРС - присоединяюсь к коллегам. Не вводите людей в заблуждение.
??: проверка, негатив, НБКИ, скоринг, оперативно
Перейти: