Встреч не запланировано

Молдавия без виз в Шенген

Флейм

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 16:58 pm

NordLand
Руб.
1317
Евросоюз отменил визы для граждан Молдовы.
Теперь для путешествий в страны Шенгенской зоны на срок пребывания до 90 дней в течение шести месяцев гражданам Молдовы визы не нужны.

Мои поздравления соконфетникам , гражданам Молдовы Very Happy
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 17:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Новая рабочая сила на летний сезон?

А вообще стоимость получения гражданства Молдавии не более 1000 евро Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 17:27 pm

NordLand
Руб.
1317
Легион писал(а):

А вообще стоимость получения гражданства Молдавии не более 1000 евро Smile

работать гр.Молдовы запрещено в странах ЕС , Молдавия не входит в ЕС .
Только наслаждаться туристическими поездками по всем странам Шенгена. Very Happy

Въезд на терр.Шенгена только по биометрическим паспортам . По бумажным паспортам , купленным за 1000 евро - неканает .
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 0:26 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Легион писал(а):

Это зависть или просто желчь?

Легион писал(а):
А вообще стоимость получения гражданства Молдавии не более 1000 евро

Поспособствуешь за такие деньги? У меня есть клиент.

NordLand писал(а):
Евросоюз отменил визы для граждан Молдовы

Поздравляю граждан Молдавии от души!
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 0:41 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
нехочу расстраивать - но думаю что ЕС почит в бозе еще при наших жизнях.
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 2:04 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
а начнётся всё когда Марин Ла Пен придёт к власти во Франции в результате выборов Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 2:27 am

Легион
Руб.
0
Перуанец писал(а):

Нет, шутка, возможно, глупая.
У меня лично уже полтора года безвизовый режим Smile
Перуанец писал(а):
Поспособствуешь за такие деньги? У меня есть клиент.

В принципе могу поспособствовать, только клиенту нужно будет находиться пару недель в Молдове или хотя бы в ПМР. Wink
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 10:42 am

NordLand
Руб.
1317
Легион писал(а):
Перуанец писал(а):

Нет, шутка, возможно, глупая.
У меня лично уже полтора года безвизовый режим Smile

ну давай забаню тебя по евросоюзу , засвети свой пас Laughing

я тебя уверяю , карьера твоя в россии , пойдёт резко "в гору". И тебе хорошо и ес будет рад "потерять" тебя Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 10:56 am

NordLand
Руб.
1317
SLAVA2 писал(а):
нехочу расстраивать - но думаю что ЕС почит в бозе еще при наших жизнях.

я тоже был склонен так думать буквально пару месяцев назад , но сейчас , запустились процессы максимального и безвозвратного укрепления и союза и границ союзных и всё благодаря фашистской выходке путина . Плюс будет продолжен набор новых стран в ес , даже с слабейшими экономиками , возможно даже Турцию примут в ближайшие года .

Сейчас я уверен , евросоюз в обозримом будущем ни за какие коврижки деактивирован не будет . Каждая страна в ес сейчас выступает исключительно за крепчайшее объединение , особенно в плане развития военного взаимодействия перед лицом опасности фашизма и агрессии со стороны режима путина .

п.с.
и кто не хотел в нато из стран евросоюза - теперь захотел или почти захотел . Невзирая , что взносы в нато повышены и обязательны для исполнения .
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 11:26 am

M-S-K
Руб.
0
Европарламентарии, перед уходом чудят... в мае придёт в европарламент Мари Липен и множество её сторонников - по предварительным прогнозам до 70% парламентариев будут заменены, вот тогда можно будет и порадоваться за молдаван
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 11:32 am

M-S-K
Руб.
0
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 12:37 pm

СИБИРЬ
NordLand писал(а):

Сейчас я уверен , евросоюз в обозримом будущем ни за какие коврижки деактивирован не будет . Каждая страна в ес сейчас выступает исключительно за крепчайшее объединение , особенно в плане развития военного взаимодействия перед лицом опасности фашизма и агрессии со стороны режима Путина

От страха объединяются.. против России Китая и Индии не поможет, раздавим как клопов! Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 12:39 pm

Директор моря
индусов ещё нам не хватало, а то у нас без них некому срать на вокзалах да в лифтах Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 14:53 pm

NordLand
Руб.
1317
СИБИРЬ писал(а):
NordLand писал(а):

Сейчас я уверен , евросоюз в обозримом будущем ни за какие коврижки деактивирован не будет . Каждая страна в ес сейчас выступает исключительно за крепчайшее объединение , особенно в плане развития военного взаимодействия перед лицом опасности фашизма и агрессии со стороны режима Путина

От страха объединяются.. против России Китая и Индии не поможет, раздавим как клопов! Laughing

Сибирь будет окитаенна полностью и щедро пропитана карри . Новосибирск узкоглазые клопы переименуют в какой нибудь Жопень Laughing Вонять будете на весь Дальний Восток Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 15:22 pm

СИБИРЬ
NordLand писал(а):
СИБИРЬ писал(а):
NordLand писал(а):

Сибирь будет окитаенна полностью и щедро пропитана карри . Новосибирск узкоглазые клопы переименуют в какой нибудь Жопень Laughing Вонять будете на весь Дальний Восток Laughing

Мы ЕС Китаю отдадим! Laughing Учите Китайский, время еще есть. Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 15:28 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
NordLand писал(а):

я тоже был склонен так думать буквально пару месяцев назад , но сейчас , запустились процессы максимального и безвозвратного укрепления и союза и границ союзных и всё благодаря фашистской выходке путина .

ничто не вечно под луной Wink
вот и Британия хочет выйдти из ес. ихо конструкция ес - гораздо более уязвимее даже чем СССР в свое время. достаточно только одной революции в Германии скажем или Франции и без этих стран ес - не будет возможен. да сейчас это кажется маловероятно. но время нынче летит очень быстро ... то на что раньше требовалось 70 лет - сефчас может произойти за 4 месяца
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 15:52 pm

M-S-K
Руб.
0
Цитата:
индусов ещё нам не хватало, а то у нас без них некому срать на вокзалах да в лифтах Laughing

Цитата:

зачем такое говорить? основание под этими словами нет...
Россия, Китай, Индия в мае подписывают документы о создании евроазийского союза, старт его с 2015г
ни о каких передвижениях людей разговоров нет и быть не может!
главное, для чего создаётся этот союз - весь товарооборот в национальных валютах

мультовство, выдал NordLand
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 15:56 pm

NordLand
Руб.
1317
SLAVA2
"если очень долго сидеть на берегу реки ,то можно увидеть проплывающий мимо труп своего врага " Конфуций

п.с.

повторюсь ещё раз , сейчас нет стран в евросоюзе жаждущих выйти из соглашения .
Да и скоропалительные геополитические и экономические изменения в государстве возможны ,если только у руля стоит диктатор самодур , который принимает все решения единолично и необсуждаемо. В ес нет стран с таким устройством управления .
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 16:41 pm

Кйора
Руб.
0
NordLand писал(а):
сейчас нет стран в евросоюзе жаждущих выйти из соглашения

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пообещал уйти в отставку, если в случае переизбрания у него не получится провести референдум по вопросу о выходе страны из ЕС.
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 17:21 pm

NordLand
Руб.
1317
Кйора писал(а):
NordLand писал(а):
сейчас нет стран в евросоюзе жаждущих выйти из соглашения

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пообещал уйти в отставку, если в случае переизбрания у него не получится провести референдум по вопросу о выходе страны из ЕС.
 Скрытый текст 

третий раз повторяю и уже создаётся впечатление , что я сижу в юрте джугутов ,которые непонимают русский язык - " сейчас нет стран в евросоюзе жаждущих выйти из соглашения"
Перейти: