Встреч не запланировано

Молдавия без виз в Шенген

Флейм

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 17:40 pm

awas
Руб.
0
M-S-K писал(а):
Цитата:
индусов ещё нам не хватало, а то у нас без них некому срать на вокзалах да в лифтах Laughing

Цитата:
Сибирь будет окитаенна полностью и щедро пропитана карри . Новосибирск узкоглазые клопы переименуют в какой нибудь Жопень Laughing Вонять будете на весь Дальний Восток Laughing

зачем такое говорить? основание под этими словами нет...
Россия, Китай, Индия в мае подписывают документы о создании евроазийского союза, старт его с 2015г
ни о каких передвижениях людей разговоров нет и быть не может!
главное, для чего создаётся этот союз - весь товарооборот в национальных валютах

Включайте телеканал РБК, там чуть ли не каждая
третья тематическая передача затрагивает эту тему. И
вопросы из зрительного зала "может ли Россия
отказаться от доллара" у всех экспертов уже вызывают хохот.
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 20:28 pm

MCARD
Руб.
0
NordLand писал(а):
Легион писал(а):

А вообще стоимость получения гражданства Молдавии не более 1000 евро Smile

работать гр.Молдовы запрещено в странах ЕС , Молдавия не входит в ЕС .
Только наслаждаться туристическими поездками по всем странам Шенгена. Very Happy

Въезд на терр.Шенгена только по биометрическим паспортам . По бумажным паспортам , купленным за 1000 евро - неканает .

Нет, это киселевская борда.
Если у тебя просто есть загран Молдовы, тебя просто легко впустят и соответственно выпустят

Удачи, не верь прессе, верь фактам
 Анонимная карта MasterCard Яндекс.Деньги

лимит 6 млн рублей в месяц

Оформление за 10 дней на любые данные

Удобное пополнение без комиссии

Может быть использована для оплаты в Интернет, привязана к Paypal, QIWI

Работа через Гарант-сервис

Доставка по РФ бесплатно
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 20:32 pm

MCARD
Руб.
0
Ты его просто ПРАВИЛЬНО устанешь получать, денежно будет
Но, когда получишь, какие проблемы - вперед, в ЕС. Там еще хуже, чем у нас. Был. Знаю
 Анонимная карта MasterCard Яндекс.Деньги

лимит 6 млн рублей в месяц

Оформление за 10 дней на любые данные

Удобное пополнение без комиссии

Может быть использована для оплаты в Интернет, привязана к Paypal, QIWI

Работа через Гарант-сервис

Доставка по РФ бесплатно
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 20:40 pm

pandorx
Руб.
0
MCARD писал(а):
Если у тебя просто есть загран Молдовы, тебя просто легко впустят и соответственно выпустят
Удачи, не верь прессе, верь фактам

Какие документы я должен показать сотруднику иммиграционной службы на таможне?

Вы должны показать свой паспорт, и кроме того, Вас могут попросить также подтвердить наличие достаточных средств для проживания, показать авиабилеты для дальнейших путешествий и обратные билеты, бронирование жилья, письма-приглашения (в случае посещения родственников или знакомых), приглашения на конференции, подтверждение о зачислении в учебное заведение, (в случае если гражданин едет учиться) и т.д.
Приглашение может быть проверено путём установления связи непосредственно с приглашающим лицом, а также через национальные контактные центры в странах по месту жительства, которые предоставляют информацию о добросовестности приглашающего лица.

все то, что нужно для шенгенсой визы, только показывать надо не в посольстве , а на границе.
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 21:09 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
NordLand писал(а):
Кйора писал(а):
NordLand писал(а):
сейчас нет стран в евросоюзе жаждущих выйти из соглашения

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пообещал уйти в отставку, если в случае переизбрания у него не получится провести референдум по вопросу о выходе страны из ЕС.
 Скрытый текст 

третий раз повторяю и уже создаётся впечатление , что я сижу в юрте джугутов ,которые непонимают русский язык - " сейчас нет стран в евросоюзе жаждущих выйти из соглашения"

что такое абстрактно страны ? выходить будут из ес политики в будущем , правящие группы , можешь назвать это говно - элитами. которым ес-коммисары\брюссель обрезали власть капитально
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 22:02 pm

NordLand
Руб.
1317
SLAVA2

страны - это люди , граждане этих стран .Это решающая сила , а не один какой то "господин в котелке" , пусть он хоть трижды элита и четырежды "вознёсся до небес".
Ты меня вообще не понимаешь , я пишу про"ерёму , а ты про фому мне толдычишь"

MCARD писал(а):
Ты его просто ПРАВИЛЬНО устанешь получать, денежно будет
Но, когда получишь, какие проблемы - вперед, в ЕС. Там еще хуже, чем у нас. Был. Знаю

я вот давеча был в семидневной загранпоездке в Прагу , первый раз так сказать закордон ибо Турцию не считаю заграницой - воще понравилось ,всё круто и там лучше чем у нас Very Happy Так что не ври тут мне , троль путинский ! Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 22:44 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
я вот давеча был в семидневной загранпоездке в Прагу

вкушал небось вепрево колено и кнедлики о великий Дионис? Laughing
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 0:06 am

SLAVA2
Руб.
0
NordLand писал(а):
SLAVA2

страны - это люди , граждане этих стран .Это решающая сила , а не один какой то "господин в котелке" , пусть он хоть трижды элита и четырежды "вознёсся до небес".

либеральные заблждения)) что где то народ что-то решает... особенно в геополитике страны.все решают узкие группы элиты в своих интересах... либо Православный Царь ,в интересах народа в идеале , что предпочтительнее
граждане стран - это сила. но она аморфна , и всегда нуждается в структурах , направляющих действия и волю историческую народа. + к тому - народ внушаем.... внушаем через сми.
в свое время БАБ говорил - тот кто управляет орт может решать задачи любой сложности.
а американский журналист - дайте мне неограниченный бюджет и пол года эфира и я докажу что Нью-Уорк населен одноногими пидораса..ми.
дай мне Норд пол года контроля над эфирами Г ермании и через пол года общественное мнение будет мечтать выйдти из ЕС , думая что кормит всю европу на халяву
Laughing Wink
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 0:12 am

SLAVA2
Руб.
0
MCARD писал(а):

я вот давеча был в семидневной загранпоездке в Прагу , первый раз так сказать закордон ибо Турцию не считаю заграницой - воще понравилось ,всё круто и там лучше чем у нас Very Happy Так что не ври тут мне , троль путинский ! Laughing

подтвержаю)) ... Норд был в Праге Laughing Laughing сразу фотки в контакт вылаживал !
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 0:24 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
ХохлоСМИ
 Скрытый текст 
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 2:43 am

NordLand
Руб.
1317
SLAVA2 писал(а):
NordLand писал(а):
SLAVA2

либеральные заблждения)) что где то народ что-то решает... особенно в геополитике страны.все решают узкие группы элиты в своих интересах...

Слава , не тебе говорить про заблуждения ( и обязательно любите вы прилепить это словечко "либеральные" и к месту и не к месту тоже)

Ты жил и живёшь в стране , где народ это вообще ничто - бесправная масса , которую кидают , как хотят и имеют, как вздумается те , кто сцапал мало мальски власти .
В других странах с другими системами государственности ты не жил , соответственно твои утверждения о том что "везде так" - абсолютно безосновательны .
Я не теоретик , я практик и утверждаю , демократия и справедливость реально есть . Я испытал и испытываю это на себе . Желаю и тебе ,хотя бы мгновения в своей жизни прожить с этим чувством Very Happy

п.с.
про Прагу я пошутил , это был сарказм -ответ , нахер мне она сдалась эта Прага . Но с другой стороны , в Чехии кроме Праги и смотреть то не на что , до сих пор там в провинциях отдаёт совковщиной Laughing В общей сложности бывал там раз 20-25 на протяжении последних 18 лет или с уик-эндами или проездом или вообще по "шурум-буруму". Саециально переть туда типа "на отдых" - ну его нафик .

п.с.2
Директор Моря , ты же знаешь , я не кишкоблуд и боюсь превратиться в жирдяя Laughing
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 10:53 am

SLAVA2
Руб.
0
[quote="NordLand"]
SLAVA2 писал(а):

Слава , не тебе говорить про заблуждения ( и обязательно любите вы прилепить это словечко "либеральные" и к месту и не к месту тоже)

Ты жил и живёшь в стране , где народ это вообще ничто - бесправная масса , которую кидают , как хотят и имеют, как вздумается те , кто сцапал мало мальски власти .
В других странах с другими системами государственности ты не жил , соответственно твои утверждения о том что "везде так" - абсолютно безосновательны .
Я не теоретик , я практик и утверждаю , демократия и справедливость реально есть . Я испытал и испытываю это на себе . Желаю и тебе ,хотя бы мгновения в своей жизни прожить с этим чувством Very Happy

:

все что написал - это все ни о чем Laughing ты походу вообще меня не хочешь слышать ) я тебе говорю об одном ты о другом. ты как путинист - только из лагеря антипутинистов.
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 10:55 am

SLAVA2
Руб.
0
эти говорят что в РФии все как надо - ты говоришь тоже самое только слово РФ заменяещь некиим "другие страны"
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 10:58 am

NordLand
Руб.
1317
SLAVA2 писал(а):
эти говорят что в РФии все как надо - ты говоришь тоже самое только слово РФ заменяещь некиим "другие страны"

я тебе говорю , как есть ,а в России говорят как надо или как велено.

Не веришь мне - не верь , доказывать что то до хрипоты я не буду , не вижу в этом смысла , да и разрушать чьи то миросознания я не люблю .
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 11:17 am

awas
Руб.
0
СИБИРЬ писал(а):

Мы ЕС Китаю отдадим! Laughing Учите Китайский, время еще есть. Laughing

Вы знаете, нам бы с Крымом справиться. А потом уже о Китае думать.
А то красивые фикции о отказе от доллара, да про национальную платежную систему, да Крым без дотаций, оно конечно может и хорошо слышать. Приятно уху. Да только пока что все это фикция и пустой треп наподобие национального интернета "Чебурашка".
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 11:21 am

awas
Руб.
0
Тренер писал(а):
ХохлоСМИ
 Скрытый текст 

Спрос рождает предложение.
На российское гражданство спрос упал с НГ где то процентов на 30. Цена тоже сейчас упала сильно.
Вырос на украинское (как ни странно) в том числе и среди азиатов, вырос на молдавское, это подтверждаю.
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 12:24 pm

Spirit
Руб.
0
Чую щас ценник на Молдаванское гражданство вырастет))
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 13:17 pm

awas
Руб.
0
Spirit писал(а):
Чую щас ценник на Молдаванское гражданство вырастет))

Вырос и на молдавское и на украинское.
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 16:41 pm

pandorx
Руб.
0
awas писал(а):
Вырос и на молдавское и на украинское.

ктото реально делает молдавское гражданство?
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 18:11 pm

SLAVA2
Руб.
0
NordLand писал(а):
SLAVA2 писал(а):

я тебе говорю , как есть ,а в России говорят как надо или как велено.

Не веришь мне - не верь , доказывать что то до хрипоты я не буду , не вижу в этом смысла , да и разрушать чьи то миросознания я не люблю .

да... все решает у тебя где то там народ )
типа если даже взять вопросы копченой миграции - то наверное народ франции или народ германии ... или белые англо-саксы голосовали за завоз к себе этого говна .
не путай социальные требования и профсоюзные шняги с геополитикой , к которой народ никогда не допушен , а если не доволен - переформатируют его.
Перейти: