Встреч не запланировано

Программа идентификации личности на границе

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 21:55 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
pandorx писал(а):
я сталкивался с погрнацами по этому вопросу. Более того, в прошлом (конец 1990-х начало 2000-х) я - сотрудник украинской пограничной службы, зам начальника отдела, который и занимался системами пропуска на постах.

позже меня сооблазнили разными плюшками, и я ушел работать в паспортный стол, где тоже занимался програмным обеспечением вплоть до 2008 года. но тс коментариев от меня не ждет. но бывает просто молчишь, а тебя уже неправильно поняли.

Блин... не топик стал, а Санта-Барбара Laughing

Повторю, тема не закрыта.
Нужна информация по программе идентификации лиц на границе РФ-Украина .. поиск по Межгосударственному розыску стран СНГ
спс
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 23:52 pm

Spirit
Руб.
0
да че ты паришься, нет никакой проги, в аэропортах может и есть, а в каких то маленьких переходах точно нет. чел в розыске ездил поездом, все ок ( даже парочку таких знаю, причем в этом году)))
Добавлено: Четверг Мая 01, 2014 3:21 am

Адольф Зиг
Руб.
0
бывают вовсе казусы-ГИЦ МВД при пробиве лица выдает ФР,программы экспресс,магистраль на него звенят,но он идет пешком через автопереход на украину-и проходит...Тупо опера или следак(пристав),инициировавшие розыск и заводившие РД,не послали данные в ФМС.забыли.запарились.прое..ли.лучше не пожалеть десяток рублей и последовательно пробить лицо по всем базам.тут на форуме половина точно есть.а потом идти.ну и про мороз на морде не забывать,помогает хорошо))
 Адольф Зиг
Добавлено: Четверг Мая 01, 2014 14:02 pm

Spirit
Руб.
0
Программа магистраль и экспресс естественно работает если человек идет или едет по своему паспорту. это понятно. Я вам говорю как люди будучи в фр и междунар. розыске с не своими документами ездили на поездах, так вот я тоже спросил это у моего знакомого, который недавно ездил в РФ, он говорит, даже к камерам подходил на вокзале и смотрел на них- и ничего! Это просто камеры наблюдения от терактов и прочих нарушений. ну и архив естественно храниться.
Добавлено: Четверг Мая 01, 2014 14:26 pm

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
Руб.
0
ivan gromik
По моим сведениям соответствующее ПО давно разработано, однако в российских/украинских пунктах пропуска (разве что кроме Шереметьево/Домодедово/Борисполь) не используется. Погранцы смотрят в основном на поведение человека (неуверенность в себе, дрожащие руки, нервозность, неадекватные ответы на примитивные вопросы, свежий паспорт, признаки его подделки).

Spirit писал(а):
Программа магистраль и экспресс естественно работает если человек идет или едет по своему паспорту. это понятно. Я вам говорю как люди будучи в фр и междунар. розыске с не своими документами ездили на поездах, так вот я тоже спросил это у моего знакомого, который недавно ездил в РФ, он говорит, даже к камерам подходил на вокзале и смотрел на них- и ничего! Это просто камеры наблюдения от терактов и прочих нарушений. ну и архив естественно храниться.
Spirit писал(а):
да че ты паришься, нет никакой проги, в аэропортах может и есть, а в каких то маленьких переходах точно нет. чел в розыске ездил поездом, все ок ( даже парочку таких знаю, причем в этом году)))
Абсолютно верно. Также известны люди, которые неоднократно пересекали границу по новым документам, будучи в ФР.

Магистраль и Экспресс/Сирена срабатывают на номер паспорта и/или ФИО. Почему именно так - вспомните какие данные вы вбиваете при покупке билета через инет.
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Перейти: