Встреч не запланировано

Сдать квартиру и уехать в Тайланд

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 14:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
удивительно, что вообще купался. более отстойного места сложно найти. Laughing

в следующий раз обращайся, я тебя сориентирую в супер места и в супер отели и обойдётся в 150 тысяч на двоих на месяц с учётом перелёта.
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 14:30 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Хватит вам парни письками меряться. Кому 30 в месяц хватает а кому и 300 на неделю мало. Смотря какие запросы и что от отдыха хочешь. Не так ли?
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 14:59 pm

Братишка
Какой-то беспонтовый наворот охватил эту идею, сдать хатку, да жить красиво в Тае) Туристов они любят. НО.. Любой косяк, даже самый малый, может закончится долгим сроком. И не нужна будет квартира. Приехать на время - самый лучший вариант.
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 15:52 pm

Sintetix
hermit2013, именно

или тут есть такие кому в 7eleven религия не позволяет зайти? Laughing
 Сила приходит на вдохе.
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 16:31 pm

Владелец клубной карты 

белка
Директор моря писал(а):

в следующий раз обращайся, я тебя сориентирую в супер места и в супер отели и обойдётся в 150 тысяч на двоих на месяц с учётом перелёта.

А можно я тоже обращусь, если что Very Happy
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 16:43 pm

Владелец клубной карты 

passport2012
Погуглил форумы, почитал....жильё можно снять за 9000 р, однокомнатная квартира в кондоминиуме с видом на море, остаётся 21 000 р. На эти деньги кое как прожить можно, но только самое-самое необходимое,придётся на всём экономить.......грустно, товарищи. Вывод таков-надо иметь хотя бы две квартиры Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
 Продаю паспорта РФ. Моя основная тема с отзывами  Скрытый текст 
Водительские удостоверения
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 16:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
белка
конечно. только когда действительно решишь ехать, чтоб я не занимался суходрочкой в написании текстов впустую.
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 17:47 pm

redbulls
Руб.
0
Тай нормальное место.А кто там хочет жрать на 3-4 рубля в день то местом ошибся.Там и жрать то особо некогда.
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 17:54 pm

Братишка
белка писал(а):
А можно я тоже обращусь, если что

А как же я?) У Деректора итак целое море. Я согласен на бассейн Laughing
redbulls писал(а):
А кто там хочет жрать на 3-4 рубля в день то местом ошибся.Там и жрать то особо некогда.

Laughing Laughing
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 18:40 pm

Владелец клубной карты 

белка
Директор моря писал(а):
белка
конечно. только когда действительно решишь ехать, чтоб я не занимался суходрочкой в написании текстов впустую.

спасибо Smile а тексты о том, чего не надо делать или надо? Laughing

redbulls писал(а):
Тай нормальное место.А кто там хочет жрать на 3-4 рубля в день то местом ошибся.Там и жрать то особо некогда.

весь мозг сломала, почему некогда?
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 19:09 pm

Директор моря
белка
тексты о местах отдыха и о гостиницах не дорогих но качественных.
а что надо или не надо - мне пофигу, что хочешь делай. Laughing
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 19:18 pm

NordLand
Руб.
1317
passport2012 писал(а):
Вывод таков-надо иметь хотя бы две квартиры Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

начал здраво ,окончил какой то чушью Laughing две ,три квартиры , а лучше 8 квартир и слугу личного как у Дачника , только тогда можно выкатываться в мир раздувая щёки от собственной важности . Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 19:20 pm

NordLand
Руб.
1317
Директор моря писал(а):
белка
тексты о местах отдыха и о гостиницах не дорогих но качественных.
а что надо или не надо - мне пофигу, что хочешь делай. Laughing

по сша и карибским странам ннада такие тексты Laughing
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 19:36 pm

Директор моря
NordLand сша я предал анафеме и забвению как впрочем и мексики всякие, у меня денег нет, чтоб туда летать, Чехия и Тай это наше всё! Laughing
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 20:23 pm

Hopkins
Руб.
0
В тай не еду принципиально
Гоа отличное место цена-качество и быдла минимум
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 20:24 pm

NordLand
Руб.
1317
Директор моря писал(а):
NordLand сша я предал анафеме и забвению как впрочем и мексики всякие, у меня денег нет, чтоб туда летать, Чехия и Тай это наше всё! Laughing

да не прибедняйся ты Laughing Вверху чел вывел формулу успеха для желающих жить в Тайланде - воспользуйся !
Добавлено: Среда Апреля 30, 2014 22:22 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
redbulls писал(а):

Думаю когда в отпуск едешь то и больше можно "нажрать", хоть я и предпочитаю есть. И в смысле некогда? В отпуске то - да, а напостоянку конечно дешевле должно получаться. Но опять же сужу по себе - ихняя кухня надоедает рано или поздно. И хояется чего-то нашенского. А это там подороже чем местное.
Перейти: