Встреч не запланировано

Вид на жительство .Где быстрее

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Мая 31, 2014 23:21 pm

NordLand
Руб.
1317
Antonio98

извини , ты пишешь ахинею . Масло - маслянное какое то !

ИП что это ? и про занесение в какую базу ты говоришь ?

а зачем тебе счёт в финском банке и как он может быть увязан с твоей покупкой недвижимости в стране ? плати за недвижимость и коммуналку со своего счёта из своей страны - в чём проблема то ? или в России закрыли все банки ?
кстати в Прибалтике есть банки , которые могут окрыть тебе счёт , правда нехотя , но откроют.

В Финляндии граждане России покупают любую недвижимость и офрмляют полностью на себя без каких либо проблем , никаких спец.ограничений для граждан России несуществует . Всё по принципу : есть бабло - покупай , нет - до свидания и не морочь голову.

трудоустройство из России в Евросоюз и получение раб.визы возможно - если такого специалиста нет во всех 27 странах Евросоюза . Кроме этого минимальная зарплата в Финляндии даже неквалифицированного рабочего 1500 евро в мес. соответственно налог ежемесячно работадатель платит примерно 500 евро , кроме этого , это всё надо показывать по банку и платить всё до копейки иначе налоговая и профсоюзы с говном съедят работодателя уже через полгода .
Но на неквалифицированный труд нанимать на работу неграждан Евросоюза запрещено . Иностранцев берут на работу только высококвалифицированных и профессионально обученных на минимальную зарплату 3000 евро ( налог 1000 евро в мес.) Какой дурак будет платить за тебя все эти поборы и не получать от тебя ничего ?
И ещё надо зарегистрироваться как работадатель - это автоматически попасть под пристальный надзор профсоюзов , а это хуже всего на свете .

Поэтому тебе получить рабочую визу в Финляндию невозможно , конечно если ты не "научное светило" какое нибудь или общепризнаный гений .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Мая 31, 2014 23:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
NordLand
Ты видать давно не интересовался этой темой, раз думаешь что гражданин РФ может придти и купить квартиру, и попробуй переведи сумму в финский банк без справок и доказательств откуда деньги и как они получены. (Инфа этого года).
Открыть счёт в банке прибалтике? В прибалтике не открывал, а в финке мне три банка отказали без поручителя. Счёт в банке нужен чтобы платить налоги, от уборки снега до трубочиста который мне в финке весь мозг вынес когда приехал планово чистить трубу.

NordLand писал(а):
трудоустройство из России в Евросоюз и получение раб.визы возможно - если такого специалиста нет во всех 27 странах Евросоюза

Нет. Меня трудоустроил друг. (гражданин Финляндии).

NordLand писал(а):
Иностранцев берут на работу только высококвалифицированных и профессионально обученных на минимальную зарплату 3000 евро ( налог 1000 евро в мес.) Какой дурак будет платить за тебя все эти поборы и не получать от тебя ничего ?

Ты мыслишь очень геометрично. Либо так, либо никак. Есть ещё масса рабочих отношений когда я могу официально быть в штате компании.

NordLand писал(а):
Поэтому тебе получить рабочую визу в Финляндию невозможно , конечно если ты не "научное светило" какое нибудь или общепризнаный гений .

Для тебя это так.

Но гражданин РФ может получить рабочую визу. Мне ставит резолюцию на визу ген.консул, после официального письма от директора крупной финской фирмы, без недельного ожидания и прочих формальностей в оформлении доков.
И когда очередная моя виза закончится я получу рабочую, опять же, после официального письма ген.консулу и телефонного звонка от директора компании.

И маслом мазать друг друга нет необходимости.
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2014 0:45 am

NordLand
Руб.
1317
Antonio98

ты сошёл с ума .
что это такое - "масса рабочих отношений ,когда ты можешь быть в штате" ? туалеты в фирме в хельсинки мыть что ли , приезжая на попутках из питера по рабочей визе с личной резолюцией от ген.консула финляндии , обслуживающего граждан россии по звонку друзей ,граждан финляндии .

Антон , не засирай мне голову на ночь глядя и не вешай пожалуйста лапшу на уши !
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2014 0:57 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
NordLand писал(а):
Антон , не засирай мне голову на ночь глядя и не вешай пожалуйста лапшу на уши !

Проехали эту тему, но ты это видишь как лапшу и сам вешаешь её себе на уши, потому что ты сказал так, и по другому быть не может ваащее ни как. Wink
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2014 1:04 am

Antonio98
Руб.
61
NordLand
И очень странно что ты не знаешь про "Совместные Предприятия" (OY) и про представительства, а это и есть "масса рабочих отношений".
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2014 2:33 am

Директор моря
Цитата:
а это и есть "масса рабочих отношений".

а хочется отношений интимных! Laughing
Перейти: