Встреч не запланировано

Слова патриота Украины

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 0:18 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Тренер дело не в войне, а в том, что война ничего не изменит в стране. Это временная инъекция квасного патриотизма, и от того, что так примитивно наебуют страну - меня просто раздражает.

Я же говорю, мы вмешаемся, только если начнется резня, причем резать, стрелять и бомбить будут русских людей и измениться хотя бы то, что эту резню мы сможем остановить, что мы сможем людей защитить. Я надеюсь, что это не понадобится.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 0:50 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
Я же говорю, мы вмешаемся, только если начнется резня, причем резать, стрелять и бомбить будут русских людей и измениться хотя бы то, что эту резню мы сможем остановить, что мы сможем людей защитить. Я надеюсь, что это не понадобится.

Тут понимаешь как. Мы ввели свои силы, когда о резне и речи и намека не было.
Мы ввели свой контингент, закинули на юго-восток своих подстрекателей -провокаторов, тем самым подожгли конфликт и местное население.
Никаких в адрес русских преступлений не совершалось. Я был за Крым, но Крыма оказалось мало.
Американцы правы в том, что ничего общего с Косово ситуация не имеет.
Сербы бомбили, гнали танки по хорватам, боснийцам и косоварам-албанцам. НАТО ввело войска, когда Милошевич стопа не знал.
А такое ощущение, что любая чушь перднутая сейчас Путиным принимается на ура, любая чушь.
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 1:03 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):

Американцы правы в том, что ничего общего с Косово ситуация не имеет.
Сербы бомбили, гнали танки по хорватам, боснийцам и косоварам-албанцам. НАТО ввело войска, когда Милошевич стопа не знал.

Ты говоришь прямо как Хиллари Клинтон.

То есть нужно было подождать, пока киевская хунта начала бы бомбить Крым и резать местных жителей?

Россия присоединила Крым без единой капли крови - и это не в первую очередь заслуга политической воли Путина и нашего руководства.

Тем более то же Косово никогда не было исторически албанской территорией.

Ну и защищать албанцев и оправдывать НАТО для человека, называющего себя русским патриотом, просто недопустимо.

Американцы бомбили Белград, мирных жителей, бомбили заводы, использовали обедненный уран, устроили настоящую экологическую и гуманитарную катастрофу, мочились в православных храмах и издевались над монахами - есть подтвержденные факты. Американцы устроили настоящий геноцид Сербского народа, и нет этому никакого оправдания.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 1:14 am

Hopkins
Руб.
0
Легион
На руках вашей чекистской хунты кровь русских и украинцев на юго-востоке.
На ваших.
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 1:38 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Милошевич стопа не знал

Милошевич - националист и в Киеве к власти пришли националисты, вот люди и боятся Wink
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 1:40 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
А такое ощущение, что любая чушь перднутая сейчас Путиным принимается на ура, любая чушь

Кстати, хохляцкие СМИ гонят уже долгое время жесткую пропаганду вместе с различными "общественными организациями", купленными на бабки Запада, но ей почему-то не верят.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Перейти: