Встреч не запланировано

Претензия к модератору SLAVA2

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 17:45 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
DEMARIO писал(а):
Тренер, про репутацию свою молчал бы, скажи вообще "спасибо, что живой"..

Что-то не так с моей репутацией?
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 18:01 pm

DEMARIO
Конечно не так. Как можно говорить о том, чего нет. Ты через полгода пришел на КН после меня, и что-то особой репутации за тобой я не заметил. За приглашение на пирсы, конечно, спасибо, но, меня туда приглашал другой человек, а не тот, который впоследствии извелся созданием пошлых опросов в мой адрес на главной, за что собственно наказание то понес, но извинений, дабы замять конфликт я так и не услышал, что, собственно, тоже в минус твоей, как ты выразился, репутации.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 18:23 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
DEMARIO писал(а):
впоследствии извелся созданием пошлых опросов в мой адрес на главной, за что собственно наказание то понес, но извинений, дабы замять конфликт я так и не услышал, что, собственно, тоже в минус твоей, как ты выразился, репутации.

Я не извинился, потому как считаю, что я прав, ты написал, что "опрос не может быть оскорбительным", я это опроверг, какие претензии? Поскольку действия администрации на данном ресурсе обсуждать запрещено, планов обсуждать насколько было справедливым наказание у меня нет. А еще Правилами запрещено флудить не по делу в разделе "Арбитраж".
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 18:30 pm

DEMARIO
Если это флуд, то, извиняюсь, конечно, я всего лишь предостерег пользователей конференции от таких громких слов, как "репутация". И потом, если говорит журналист, это назвать флудом сложно, это- точка зрения.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 18:37 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
DEMARIO писал(а):
Если это флуд, то, извиняюсь, конечно, я всего лишь предостерег пользователей конференции от таких громких слов, как "репутация". И потом, если говорит журналист, это назвать флудом сложно, это- точка зрения.

Отлично. Как это относиться к модератору SLAVA2 и его необдуманным действиям?

Прошу Администрацию закрыть тему, по причине того, что конфликт исчерпан. Выражаю надежду на то, что модератор SLAVA2 обдумает данную ситуацию и будет не предвзято контролировать доверенный ему раздел форума в строгом соответствии с Правилами.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 18:43 pm

DEMARIO
к Славе это относится таким образом, что он тоже пользователь конференции и мои слова обращены к нему в том числе, а вот ты своими вопросами сейчас провоцируешь на флуд.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 18:44 pm

DEMARIO
можно закрывать.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 19:53 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Тема закрыта.
Перейти: