Встреч не запланировано

Пятая колонна в Москве 1 мая

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 0:26 am

comatoz
Руб.
0
Энтони писал(а):
comatoz
Такие тоже есть
Ты сейчас говоришь о субкультурщиках, а не националистах
Но я не буду тебя переубеждать

Вот об этом я и говорю, что много мусора в рядах националистов.

Например я православный и чту православные традиции, веду здоровый образ жизни , недавно вложился крупно финансово и физически в строительство православной часовни в районе Люблино.

И не считаю себя НС , но думаю , что надо в первую очередь начинать с себя и показывать другим правильный пример.

Когда дети появятся так де буду их воспитывать прививаю им право славную веру и традиции.
 КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ИЗ СОЧИ Smile
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 0:57 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
comatoz писал(а):
Вот об этом я и говорю, что много мусора в рядах националистов.

Например я православный и чту православные традиции, веду здоровый образ жизни , недавно вложился крупно финансово и физически в строительство православной часовни в районе Люблино.

И не считаю себя НС , но думаю , что надо в первую очередь начинать с себя и показывать другим правильный пример.

Когда дети появятся так де буду их воспитывать прививаю им право славную веру и традиции

ты думаешь меня не бесит это алко-быдло? Гнал бы в шею. Я давно в движе и с самого начала принял такую позицию, о которой ты пишешь. Но это нереально сложно и не один год на это требуется. Не все сразу.
Среди националистов, как и везде, гавнища море. Переделать их невозможно, к сожалению. Лучший вариант - отсеивать их и слать лесом, забирать из движений самых лучших. Идеальным вариантом было бы создать партию что-то вроде "патриотов России", чтобы иметь возможность воплощать какие-то проекты.
Но они изначально в нашей системе обречены на провал или будут скатываться на зарабатывание бабла как стоп-хам для быдла. Потому что проекты националистов как раз будут направлены на разрушение этой распилочно-бандитской вертикали, а это никому не нужно.
Поэтому ни одной патриотической партии не дадут участия в выборах. А не потому что они националисты. националистом можно назвать кого угодно, кто хочет России добра.
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 3:15 am

comatoz
Руб.
0
Энтони, да , такая партия долго не проживет.

Я просто слежу давно за развитием "правого движа" и постоянно вижу, как появляются различные активисты и борцы за Русь, но только пыл их быстро угасает, так как нет никакой финансовой поддержки и идейной тоже.

Разные организации , типо - "Русские выбирают спорт "и тому подобное, ну да, собрались толпой и побегали в лесу , молодцы, но России от этого лучше не стало.

Я не придерживаюсь крайне радикальной правой позиции и против поножовщин с лицами других национальностей, хотя сам пр молодости был участником таковой.

Я всегда придерживаюсь прогресивного решения проблем и думаю, что в России нужно начать с власти , что бы изменить иммиграционную политику.

В моем районе (люблино) находится всеми известный рынок тц Москва и садовод и поэтому концентрация других национальностей огромная , иногда иду по улице и понимаю , что я один русский в толпе .

Вокруг одни китайцы и вьетнамцы, раньше они как мыши себя вели. , а последнее время освоились и наглеть стали, часто с ними в конфликты вступаю.

Был у нас в префектуре мужик , который всячески боролся с их заселением, так только грохнули его да и не спроста я думаю.

Да и во двор выходу, вокруг одни маленькие вьетнамцы , ненадо за границу ехать Smile
 КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ИЗ СОЧИ Smile
Добавлено: Пятница Мая 02, 2014 3:21 am

snorchik
Руб.
0
Энтони а какие бы ты проекты будучи лидером партии осуществил ? Какие бы поправки бы внес в законопроекты которые сейчас обсуждаются ?
Перейти: