Встреч не запланировано

О Д Е С А

СМИ

-5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 14:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Короче, по версии Ксюхи, они сожгли себя сами))))
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 14:15 pm

andrews800
Руб.
0
Энтони писал(а):

а что вы хотели уважаемый они же под наркотой были и с автоматами из русской церкви им поп лично выдавал во время службы вместо кадила махал гранатометом
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 14:18 pm

kseniya
Руб.
0
Вы удивитесь, но у нас пишут о том, что здание загорелось внутри, на третьем этаже и похоже на поджёг Дома профсоюза в феврале в Киеве, который подожгли беркутовцы по такому же сценарию. Я всего лишь выложила видео, а Ваше право смотреть его или не смотреть, делать выводы или нет. На истину я не претендую. Истину может установить только следствие. В любом случае бойня была спровоцирована и она выгодна только одной стороне - РФ
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 14:25 pm

kseniya
Руб.
0
andrews800 писал(а):
Энтони писал(а):

а что вы хотели уважаемый они же под наркотой были и с автоматами из русской церкви им поп лично выдавал во время службы вместо кадила махал гранатометом

Естественно Laughing
Я Вам сейчас убойный перл с ФБ выложу, обхохочетесь

О ЦЕРКВИ

Своей фразой: "Посмотрим, как они будут стрелять по жещинам и детям, которых мы поставим перед военными" Путин выразил презрение не только к простым людям, но и к Богу. Но его сатанинская натура на этом не успокоилась. Тандем Путин-Гундяев идёт дальше.

Не могу привести все детали - солью источник. Но суть очередного коварства бесноватой парочки такова.
Священникам УПЦ МП настоятельно "рекомендовано" внушать прихожанам следующее:

1. В Писании сказано, что пятого президента в Украине не будет;

2. В Писании сказано, что после освобождения Полуострова, который соединяется с [материком] двумя полосочками суши воинами, на знамени которых начертана двуглавая птица, Украина перестанет быть государством;

Теперь пёрл

3. В Писании сказано, что Путин -предпоследний президент России. После последнего придёт Антихрист, а там и Конец Света не за горами.

В поддержку пп. 1-3 священникам Московского Патриархата также "рекомендовано":

4. Рассказывать, что Арсений Яценюк - сайентолог;

5. Рассказывать, что Пастырь - баптист.

Это можно было бы считать анекдотом, если не фраза, случайно оброненная контактом на мой вопрос о том, не страшно ли ему было получать деньги из рук ПРУшников. Почти дословно:
- А мне плевать, кто спонсор. Мне главное, чтобы дали землю и деньги на храм.

Справедливости ради отмечу, что клерикальная часть УПЦ МП не является однородной массой, которая, скрестив свечи, выполняет любые указания Белокаменной. Среди священников-московитов есть очень много прекрасных людей. Кроме того, в недрах УПЦ МП зреет заговор против гундяевщены, и Москва считает выход своей части УПЦ из-под контроля Кремля высочайшей для себя опасностью. Это может быть одной из причин кремлёвского сатанизма и безумства. Кстати, бес - в мелочах. И если глумление над соотечественником, у которого есть автомобиль, но нет дорог - это компенсаторный рефлекс комка комплексов, то глубление над больной женой, отдавшей бывшему мужу молодость, здоровье и душу - это сатанизм чистейшей воды.
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 14:56 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Бои в центре Одессы, есть погибшие! Массовыми беспорядками обернулось столкновение одесситов и пропутинских сепаратистов. В ход пошли взрывпакеты, коктейли Молотова, оружие и брусчатка! На Греческой площади даже построили баррикады. Напомним, в Одессе произошли столкновения, в ходе которых погибли 43 человека.
В больницы Одессы по состоянию на 23.00 госпитализирован 161 человек, пострадавший в ходе столкновений в городе. Двое госпитализированных скончались от полученных травм.

Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 15:07 pm

vinkon
Руб.
100
Энтони писал(а):

Им это нравится и они в это верят. Так же как и музычко себе впирдолил две пули в сердце, наверное одной было мало.

Да, почему то в Украине не показывают канал Евроньюз?
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 15:12 pm

andrews800
Руб.
0
vinkon писал(а):
Так же как и музычко себе впирдолил две пули в сердце, наверное одной было мало.

странно что не обойму в висок разрядил

kseniya
бред какой-то постишь явно видна заинтересованность сеять смуту в массах
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 15:22 pm

kseniya
Руб.
0
vinkon

vinkon писал(а):
Да, почему то в Украине не показывают канал Евроньюз?

Вы о какой Украине? У меня русская и украинская версия транслируются
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 15:26 pm

Zasch
Руб.
0
kseniya писал(а):
В приходе московского патриархата в Одессе сепаратистам раздавали автоматы
Во время утреннего молебна за святую Русь 2-го мая в Одессе священник московского патриархата раздал прихожанам оружие, в частности снайперские винтовки и автоматы. Затем это оружие применялось во время событий на Куликовом поле и в доме профсоюзов, в результате чего погибли десятки людей.

Ну,ты "аналитик" жгешь! Very Happy
Достойная ученица доктора Геббельса.wink:
Товй духовный наставник Йозеф Геббельс в таких случаях любил говорить :
"Чем больше ложь,тем скорее в нее поверят."
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 15:28 pm

Zasch
Руб.
0
Да,и просьба к модераторам.
Исправьте заголовок.
Мы на русском форуме,поэтом название города пишется с двумя "с"
ОДЕССА
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 15:32 pm

Дмитрий Свирский
Руб.
0
Музычко не трогайте. Надо быть очень мужественным человеком что бы загнать себе две пули в сердце!
Very Happy
Leha_ekx
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 15:34 pm

kseniya
Руб.
0
andrews800 писал(а):
vinkon писал(а):
Так же как и музычко себе впирдолил две пули в сердце, наверное одной было мало.

странно что не обойму в висок разрядил

kseniya
бред какой-то постишь явно видна заинтересованность сеять смуту в массах

После того, как мне попались в сети фотографии икон с Путиным и Януковичем и портреты Януковича и Путина в обнажённом виде с демонстрацией, ну Вы понимаете чего, и много чего такого, что не укладывается в рамки нормального восприятия мне даже абсурдная информация не кажется фантастикой. Вот Вы же считаете, что на Майдане были исключительно бандеровцы, купленные на деньги американцев. Laughing

Интерес у меня действительно есть и очень "шкурный" - я хочу МИР во всём мире и, ещё, чтобы никто не лез ко мне домой учить меня жизни, не говоря уже об "отжатии" части моего дома.
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 15:36 pm

Дмитрий Свирский
Руб.
0
Украинские СМИ забыли добавить что ночью в Одессе с моря в город проникли российские подводные пловцы из подразделения ГРУ и передали сепаратистам биты и коктейли молотова и снова ушли в море,задержать их не удалось но их видело около 2000 человек мирно гуляющих ночью по берегу моря.
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 15:40 pm

Дмитрий Свирский
Руб.
0
kseniya

А я видел в интернете фото турчинова еб*щего в жопу яценюка и что? вам нравится такой премьер и президент?
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 17:07 pm

Zasch
Руб.
0
Высокопоставленный офицер МВД Украины:
В Одессе действовали переодетые бойцы спецбатальонов "Восток" и "Шторм" Украины

Во время столкновений в центре Одессы и пожара в Доме профсоюзов в убийствах и избиениях протестующих участвовали переодетые в гражданское бойцы спецбатальонов "Восток" и "Шторм", рассказал один из высокопоставленных офицеров МВД Украины.

"В убийствах и избиениях противников Майдана в Одессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов МВД Украины "Восток" и "Шторм", дислоцированные в Днепропетровске и Одессе. Батальоны были недавно укомплектованы подготовленными активистами националистических организаций. Этим объясняется пассивное поведение городской милиции, которая к тому же в разгар столкновений получила приказ отвести свои подразделения с места событий", - рассказал источник РИА Новости.

По его данным, прямое финансирование спецбатальонов осуществляется из активов украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского и народного депутата, кандидата в президенты Петра Порошенко: "людям просто раздают деньги на руки".

Источник также рассказал, что кадровые сотрудники милиции "тихо саботируют указания Арсена Авакова и Валентина Наливайченко и других революционеров". По его мнению, в ближайшее время в милиции не останется практически никого из ее старого кадрового состава.

Эта информацию подтверждает источник в одесских правоохранительных органах. Он рассказал, что киевские власти пытаются переложить ответственность за события в Одессе на уволенного начальника областной милиции Петра Луцюка, требовавшего выдворить из города боевиков "Правого сектора" и так называемой "самообороны Майдана".

"Луцюк был отправлен в отставку, чтобы замести следы кровавой бойни, организованной властями Киева. Для этого они специально прислали в Одессу несколько сотен боевиков "Правого сектора" и "самообороны", - сообщил источник ИТАР-ТАСС.

"До этого на митинги сторонников новой власти в городе выходило не больше двух сотен человек. На прошлой неделе Луцюк выступил на сессии областного совета с требованием убрать из города боевиков, которые организовали вокруг города незаконные блокпосты и дестабилизируют ситуацию. Милиция также обнаружила в городе склад, на который боевики завезли оружие и боеприпасы", - отметил он.

"Однако назначенный Киевом новый губернатор области Владимир Немировский заявил, что присутствие боевиков в Одессе необходимо, чтобы контролировать милицию. После этого в Одессу прибыл секретарь Совбеза Украины Андрей Парубий, который встретился с боевиками и передал им бронежилеты и другое снаряжение", - отметил он, выразив убежденность, что открытые по фактам беспорядков уголовные дела будут использованы для расправы с политическими противниками новой власти в Киеве.

Источник:
nakanune.ru
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 17:13 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Zasch писал(а):
Мы на русском форуме,поэтом название города пишется с двумя "с"
ОДЕССА

Сынок, Одеса и до переворота 1918 года имела такое название. Две С "СС" пишите в своем имени или фамилии.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 17:24 pm

Zasch
Руб.
0
zehlat
Видишь ли,сынка.
Лично против тебя я ничего не имею.
Понимаю,что правильный украинец и привык писать с одной "с".
Но есть общепринятые правила и мы на русском,а не на украинском форуме.
Тем более,что за годы проживания на Алтае,ты должен был это уже давно уяснить.Wink
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 18:12 pm

zehlat
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 18:22 pm

zehlat
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 18:37 pm

русел
Руб.
0
Мне кажется это уже перебор что в одессе творится .расстрел всем виновникам!!
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!

Похожие публикации
Тема
Плюш ИНН возможно? куплю под свои данные
Две сплошиные -под снегом??
Pokerstars. Мгновенный вывод средств ...
нужна мед справка для гаи
Молитвы перед сном
Куплю базу Бадов !!! 2015-16 год СПБ

Перейти: