Встреч не запланировано

Продам дропа СШа под обнал

Предлагаю работу

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 4:00 am

trylena
Руб.
0
Есть дроп США который думает что собирает деньги в АСАШАЙ и шлет в СНГ под любим благим предлогом. Вообщем я ему наплел что собираем деньги на больных детей. Вообщем он сидит отвечает на письма от левых аков мыла и вроде бы росказывает вам как плоха медицына в рашке)) и вы пустив слизу шлете ему грязный нал и он как честный владелец американской карты принимает деньгу и шлет любим способом вашему дропу. Можете научить его пользоваться палкой или другой вам любимой фигней. Думал сам его как то прокрутить, но увы денег нет даже что бы купить палку какую нибудь с балансом. Короч продам за 30 серебреников wmz . Символитическая цена. Сорри за ошибки боги русской орфографии никогда не посещали Украину:)
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 4:48 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
У вас там в Украине совсем мозг отключили? Кому этот псевдодроп нужен Shocked Very Happy Shocked Very Happy Shocked
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 5:40 am

trylena
Руб.
0
А хз кому) может кому то нужен) вроде я за неГо 1 000 000 $ прошу Very Happy даже такой дроп может где то пригодиться)
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 12:42 pm

DEMARIO
знаю я этого дропа, на BMT Ocean Parkway, на аллее по два бакса стреляет на бухло.. )))
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 13:07 pm

Максим29
Руб.
0
DEMARIO писал(а):
знаю я этого дропа, на BMT Ocean Parkway, на аллее по два бакса стреляет на бухло.. )))

помоему там только дропы и кидалы живут, я как вижу в продаже на ебей эту улицу, то прошу удалить сделку, потому что либо кинут, либо заплатят с сомнительной не подтвержденной палки
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 13:28 pm

DEMARIO
ханыри одни и ворюги )) максимум, что у них можно, это купить ими же скарженые товары процентов за 30.., или сигареты по 5$ за пачку.., дела иметь- никогда.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 14:00 pm

Максим29
Руб.
0
DEMARIO писал(а):
ханыри одни и ворюги )) максимум, что у них можно, это купить ими же скарженые товары процентов за 30.., или сигареты по 5$ за пачку.., дела иметь- никогда.

DEMARIO- не знаешь таких персонажей!
Алеся Логовски и Эмиль Шальмиев?
Кидалы редкие, меня только на 2500 кинули
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 14:04 pm

DEMARIO
не слышал, но вообще имена характерные ) похоже на клошар бруклинцев.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 14:06 pm

Максим29
Руб.
0
Ну вот же с этой улицы, жидовские имена...
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 14:08 pm

Максим29
Руб.
0
Вот тебе и палка, если у тебе на сортировке писем и посылок работает, друг жид, то палка без сильна, и товар при тебе и деньги при тебе!
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 14:09 pm

DEMARIO
не, не встречал.., редко заезжаю туда..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Перейти: