Встреч не запланировано

георгиевская лента

СМИ

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 19:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
 Скрытый текст 
Многие забыли что такое георгиевская лента. Это хреново.
Мой дед. Украинец. Погиб 13 февраля 1943 года. Он командовал взводом украинцев. Ему было всего 33 года. У него было 6 детей. Младший мой отец.
Мой отец не видел своего отца. Я не видел своего деда. Но я знаю что мой дед погиб в Колпино со своим взводом защищая свою Родину. Деда призвали из Сибири за месяц до рождения моего отца. В Новосибирске его 3 месяца обучили. Дали в подчинение взвод Алтайских хохлов и вперед. Он провоевал полгода защищая Ленинград. Моя бабка Украинка. Растила 6 детей. Кто называет эту ленту Колорадской просто идиоты. Колорадо - это Америка. Америка финансирует гибель моих братьев Украинцев. Прекратите убивать
своих братьев.

АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Find
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 19:16 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
zehlat писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%EE%F0%E3%E8%E5%E2%F1%EA%E0%FF_%EB%E5%ED%F2%E0
Многие забыли что такое георгиевская лента.

Это не Георгиевская ленточка.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 19:40 pm

zehlat
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 19:55 pm

F22-RAPTOR
zehlat
а ты не забыл что вторую мировую развязала германия вместе с ссср поделив польшу в 1939 году? а остальное чистая пропаганда которой верить нельзя. вот и выходит что пришлось и родину защищать после того как кусок хотела ссср у других стран урвать.
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 20:05 pm

zehlat
f117
сейчас люди на говорящие с Вами на одном языке первое место занимают. Вам Ничего не говорит? Завтра идем в атаку.)) Уничтожать все остальное быдло. В том числе и америкосов. В 2007 году имел неосторожность иметь битву в Пекине в центре не далеко от Канадского посольства. Я был с С супругой на одной стороне были моя родные украинцы, белорусу, русские бились против дебилов евроепецйев. 36 лет мне бы в разных странах жили. Били и учили жизни этих европейцев.
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 20:13 pm

F22-RAPTOR
да я только за. я давно говорю что надо америке войну объявить. какого члена они аляску не возвращают? Laughing 100% там мирное рускоязычное население угнетают твари. вперед на америку! Laughing
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 20:16 pm

zehlat
Когда все это началось приехали и Ахмед и Магомед бились до боследнего. Вы даже не представите даже 20 лет прошло и ничего не изменилось. 15 республик так и остались республиками.
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 20:17 pm

andrews800
Руб.
0
про пропаганду и дележку польшы - бред, вдумайтесь зачем ссср такой _ЦЕННЫЙ_ актив как _часть польшы_? автор тех строк явно оторван от реальности и сидит на тяжелом
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 20:22 pm

zehlat
andrews800 писал(а):
про пропаганду и дележку польшы - бред, вдумайтесь зачем ссср такой _ЦЕННЫЙ_ актив как _часть польшы_? автор тех строк явно оторван от реальности и сидит на тяжелом

Молодец
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 20:29 pm

F22-RAPTOR
как тяжело тупым что то объяснить. для них факты ничего не значат. напомнило как в реале одному сказал что катынь это дело рук русских. это они расстреляли 22 тысячи поляков совершив геноцид. и поровну что весь мир это признал. тот стоял на своем. он же кино видел Laughing так и вы! вы же точняк кино видели Laughing факты для вас ничего не значат.
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 20:31 pm

zehlat
 Скрытый текст 
Когда меня провожали на войну в 1991 году я не знал что я скоро буду дома. В своей Украинской-Русской деревне. Ребята прошло 23 года, того и Вам желаю
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 20:35 pm

andrews800
Руб.
0
f117 писал(а):
как тяжело тупым

ну тебе виднее как тупым живется раз аж великий Сам Вессарионович решил _часть польшы_ оттяпать видать там залежи платины или нефти были - Вождь смотрел вдаль, в завтрашний день О_о о_О

zehlat писал(а):
andrews800 писал(а):

Молодец

О_О
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 20:40 pm

zehlat
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 20:58 pm

sushimania
Руб.
0
andrews800 писал(а):

Во-первых, Польша до революции была часть РИ, а во-вторых, СССР урвал кусок Польши в 39-м.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 21:33 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
В этому году вешать ленту не буду - она сегодня у меня ассоциируется с совком - россиянскими сепаратистами в дружественной для меня Украине.
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 0:03 am

Hopkins
Руб.
0
Все это херово и печально.
Украинцы все сплошь бендеры и фашисты, русские все ватники и совки.
Мы стоим друг друга. Sad
Максим29
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 0:35 am

Максим29
Руб.
0
во всем эти гады виноваты
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 0:37 am

Максим29
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
В этому году вешать ленту не буду - она сегодня у меня ассоциируется с совком - россиянскими сепаратистами в дружественной для меня Украине.

так же само, на 9 мая постоянно вешал на машину и всегда был в Берлине в эту дату....
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 2:46 am

NordLand
Руб.
1317
Криминала.Нет писал(а):

9 мая на все свои машины привяжу ленты . Колорад не колорад - мне похеру , для меня это другое .

п.с.1
zehlat
читаю твои посты в этом топе - какой то горячий бред деревенского алкаша-бэтмена. Видать забористая на алтае нынче сивуха .

п.с.2
Давно предлагал ведь Рэмбо , на выходные простую капчу включать , антиалкогольную . Так и не сделали .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 3:13 am

Hopkins
Руб.
0
Невзоров

Перейти: