Встреч не запланировано

блэк на Sawboof

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 14:53 pm

АТМ
Руб.
0
 Скрытый текст 

претензия к данному чуду . стукнул мне по поводу покупки темы, давил на то что у него ни один год регистрации . после чего обгвоорили сделку что я ему 50 процентов мануала он оплату и затем я остальное , после того как он получил мануал . человек пропал. В скайпе удалил , в лс пишет что ничего не знает.

Сумма претензии 150$ прошу что бы арбитры разобрались дали бан данному пользователю или разобрались во всем.
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 14:58 pm

АТМ
Руб.
0
по требованию можератора или арбитра выложу логи в скайпе.
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 15:18 pm

Sawboof
Руб.
0
Ни на какие 150 долларов я с данным человеком не договаривался! Я интересовался темой - да но человек не смог меня добавить в скайп, и диалогов более с ним я не вел!

Неисполнение обязательств по сделке., выдал Rambo
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 16:00 pm

АТМ
Руб.
0
Sawboof писал(а):

да ладно *? а это не твой скайп gosha44kk ты мне его дал в лс , могу скрин лс сделать от тебя и сюда кинуть. и договаривалдись мы с тобой на 300 баксов на покупку темы , ты посмотрел 50 проц значит 150 с тебя. кидать лог и скрины того как ты мне скайп в лс дал ? или сам в лс мне стукнешь что бы догвоориться ?
Добавлено: Вторник Мая 06, 2014 17:46 pm

АТМ
Руб.
0
данный мурлан вышел на связь , перестал включать дурака что он ничего не знает , все принал отказался оплачивать попросил вперед ему все обьяснить и дать , деньги возвращать отказался .прошу арбитра уведомить ответчика и выдать бан.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2014 18:53 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To АТМ
Пользователь Sawboof деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Вторник Мая 06, 2014 20:14 pm

АТМ
Руб.
0
благодарю.
Перейти: