Встреч не запланировано

Обнал предложение по сотрудничеству.

Обналичивание денежных средств • Заливы

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 2:27 am

Окей
Руб.
0
Приветствую, хочу попробовать себя в обнал бизнесе, ищу человека который реально научит:
-кто потенциальные клиенты(где их искать)
-как сделать кристалл из грязи
-что нужно чтобы начать(за исключением желания)
-человека который возьмет в тему посажу на процент
-вся темя должна быть прибыльной
-есть люди которые готовы возить нал для клиентов

С меня есть возможности по счетам для юр.лиц(открытие, сопровождение полное понимание структуры, а так же в каком банке есть что и как) тоже самое и для физ. лиц
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 2:34 am

Chasoff
Окей, обратись к В.И.Г.
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 2:44 am

andrews800
Руб.
0
Chasoff писал(а):
Окей, обратись к В.И.Г.

кто это?

_тс_ посмотри темку )
 Скрытый текст 
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 2:54 am

Chasoff
andrews800
Как же, известнейший человек - В.И.Г, он же ВИЗГ, он же Волшебник Изумрудного Города, тсу нужно всего лишь попросить у него мозгов.
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 5:45 am

Пользователь КН
Руб.
0
ТС порадовал с утречка Laughing
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 8:59 am

Окей
Руб.
0
Как всегда, умные ребята которые сильны на язычек, на дело ни о чем!
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 9:02 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Окей писал(а):
Как всегда, умные ребята которые сильны на язычек, на дело ни о чем!

Поясни, а что ты дашь в замен? Какая от тебя польза или ценность для чего ты нужен? Таких желающих нищебро не один десяток тысяч. Ты даже на язычек не силен не говоря уж о деле.
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 9:08 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Директор моря писал(а):
Таких желающих нищебро не один десяток тысяч.

+1

особенно порадовало
Окей писал(а):
-кто потенциальные клиенты(где их искать)

Laughing на авито они ищутся Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 9:16 am

Окей
Руб.
0
Директор моря
Смысл в том что каждый человек ищет пассивный доход, со временем у каждого уважающего себя бизнесмена таких вещей образуется достаточно много и он сможет отойти от дел.(не важно какой ты бизнесмен честный или нет). Соответственно я предлагаю взять всю волокиту на себя по поводу поиска деяния, человек который введет в бизнес будет иметь пассивный доход за ничего не деланье в дальнейшем. Или здесь все живут одним днем?

Господин Директор моря, как тебе моя речь? ничего?
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 9:29 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Окей писал(а):
Директор моря
Смысл в том что каждый человек ищет пассивный доход, со временем у каждого уважающего себя бизнесмена таких вещей образуется достаточно много и он сможет отойти от дел.(не важно какой ты бизнесмен честный или нет). Соответственно я предлагаю взять всю волокиту на себя по поводу поиска деяния, человек который введет в бизнес будет иметь пассивный доход за ничего не деланье в дальнейшем. Или здесь все живут одним днем?

Господин Директор моря, как тебе моя речь? ничего?

Говорят Абрамович устал бремя богатства нести на плечах, недавно обьявы давал на vk ищет приемника кому бы дела передать и управление баблом, а сам поедет в тай загорать.
Как тебе моя речь? Ничего? Laughing
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 9:31 am

Окей
Руб.
0
Говорят Абрамович устал бремя богатства нести на плечах, недавно обьявы давал на vk ищет приемника кому бы дела передать и управление баблом, а сам поедет в тай загорать.
Как тебе моя речь? Ничего? Laughing[/quote]

Говорят ты троль)
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 9:32 am

Shel
Руб.
0
Окей
Херня речь! Директор подтвердит!
Ты в первом же посте пишешь " Я посажу на процент, человека который возьмет в тему"
Так наобороттдолжно быть Smile Если и предположить, что тебя кто-то возьмет в тему, тогда ты должен на минимальном проценте сидеть - за доширак и ролтон!!!!

Разошелся автор! Научи, покажи, дай клиентов! А он с барского плеча на проценты посадит Smile
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 9:39 am

Директор моря
Цитата:
-что нужно чтобы начать(за исключением желания)

Даю грамотный и верный совет, внемли:

Чтоб начать надо быть владельцем банка крупного с сетью банкоматов или если нет таких возможностей и хотите начать скромнее то тогда надо быть владельцем крупной оптовой базы по продаже любых товаров и чтоб выручка наличными составляла в сутки 30-50 миллионов рублей.

Клиентов искать так: быть им родственником или другом детства и знать происхождение их денег.
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 9:39 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Директор моря писал(а):
Поясни, а что ты дашь в замен?

ТС гордо изрек же - "человека который возьмет в тему посажу на процент "
Хорошо не на счетчик))))))))

Уважаемый "Окей", вы и вправду думаете что человек который устал от своего бизнеса прожил свою жизнь затворником на почве того что является полным сиротой? У меня предчувствие, что он передаст непосильную ношу по перевозу наличности из пункта А в пункт Б знакомым из реальной жизни а не из всемирной паутины.
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 9:48 am

Окей
Руб.
0
Shel
Вопросов нет.
Про первый пост, что мне интересно то я и спросил, я не женщина чтобы ходить вокруг да около, плюс если честно пока я нахожу этот форум развлекательным.
По обналу я работал но как заказчик. Мне прислали банковские реквизиты р/с контрагент сидит на ОСН я якобы иму перечислил деньги в счет контракта номер такой-то, к вечеру приехал человек с сумкой мы посчитали, я отвесил ему комиссию 5% и все соответственно.
Все гениальное просто меня интересует что они делали дальше? Завели деньги на аккаунты покера раскидали на счета физиков сняли в банкомате?
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 9:52 am

Shel
Руб.
0
А каникулы когда заканчиваются?
В школу 12 мая?
Добавлено: Среда Мая 07, 2014 10:03 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
ТС, если тебе деньги сумками привозят то зачем тебе это. Жизнь состоялась - не забивай голову. Или спроси у того кто сумку привез. Он то лучьше знает откуда нал.
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 19:36 pm

grek)
Тс, стесняюсь спросить Вам сколько лет?
Окей писал(а):
Все гениальное просто меня интересует что они делали дальше? Завели деньги на аккаунты покера раскидали на счета физиков сняли в банкомате?

Закинули в шредера и превратили в бумажную лапшу
Laughing
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 21:05 pm

Luchansky
Руб.
0
Даааааааааааааааааааааа уж.

ТС, не все так просто

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 23:58 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Самое главное у ТС есть:
Окей писал(а):
-есть люди которые готовы возить нал для клиентов

все... можно сказать бизнес готов.
Перейти: