Встреч не запланировано

SLAVA2 я не понимаю его позиции

Заявить в Арбитраж

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 09, 2014 23:44 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Почему данный человек злоупотребляет своим использованием кнопок банов и предупреждений ?

почему людей банят за то что они не разделяют его точку зрения ? что за пункт правил такой "Вася отдохни" ?

линк  Скрытый текст 
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Пятница Мая 09, 2014 23:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Комплекс вахтера и к тому же малограмотного, баны раздает с ошибками и позволяет себе выписывать баны задним числом за те слова которые были сказаны еще до выдачи ему кнопки. Мстительная личность получившая власть и возомнившая себя судьей. Обычное дело.
Единственная просьба к этому модератору писать грамотно, хотя бы в обосновании бана.

А на счет "Васи" видимо такое обращение принято в его кругу и его воспитание позволяет так общаться с другими людьми, значит такое обращение применительно и к нему самому.
Вася Cool
mr.Orange
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 0:05 am

Fair Play
Руб.
0
на кол ёпта Very Happy Very Happy
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 11:13 am

Gogolev_new
Руб.
0
Вэлкам в арбитраж. Моя претензия к нему  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 11:33 am

TVR
Руб.
0
Предлагаю АГ пересмотреть решение о назначении slava2 админом.
 В этой жизни кто больше знает, меньше доверяется словам.
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 16:44 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Мне в Л/С отправил 3 сообщения с названием реклама. Абсолютный нечленораздельный бред. Я бы так после бутылки виски даже не написал.
Поддерживаю ТСа и всех отписавших и поддержавших его.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 16:49 pm

NordLand
Руб.
1317
а вы думаете легко быть модератором на конференции ? Laughing

подождите , у человека сейчас тренировочный период , как закончится ,тогда и будете нападать .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 16:53 pm

Директор моря
Цитата:
подождите , у человека сейчас тренировочный период , как закончится ,тогда и будете нападать .

а может он как Горбачёв? вроде и кнопка есть, а баны раздавать негде и некому Laughing так сказать первый и последний президент СССР Laughing
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 17:29 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
NordLand писал(а):

"Тренировочный эксперимент" на живых людях должен быть остановлен, так как список "заслуг" этого неисправимого нарушителя говорит сам за себя (см. в профиле).
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 18:18 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
По существу вопроса могу дополнить, что к данному модератору мною также выдвигалась претензия за необоснованные действия.  Скрытый текст 
Претензия была удовлетворена арбитром, тогда я выразил надежду на то, что модератор сделает вывод из сложившейся ситуации и будет соблюдать правила, однако, я вижу, что мои надежды не оправдались.
В связи с вышеизложенным, присоединяюсь к претензии и прошу АГ отреагировать должным образом.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 18:35 pm

Hopkins
Руб.
0
Славик, ломай шаблоны, ахаха)))
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 22:18 pm

snorchik
Руб.
0
А вообще, Вам не кажется, что ситуация внутри конференции очень схожа с ситуацией внутри страны, которую кстати так часто критикуют?
По сути:
Есть правитель, есть приближенные ему люди, некоторые из них пользуются уважением и популярностью у народа, некоторые вызывают негативные эмоции. Многие не поддерживают власть, но стараются с ней лишний раз не спорить, что бы не нажить себе проблем. Ну и воля народа, зачастую остается не услышанной.

В чем отличие европейской демократии от российской "суверенной"?
Ответ:
при европейской демократии народ имеет хорошую Власть, а при российской "суверенной демократии" Власть «имеет» хороший народ!
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 1:39 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
snorchik
Форум принадлежит его хозяину. Тому кто его раскрутил, оплачивает и так далее. Разумеется хозяин волен делать у себя на форуме все, что ему заблогорассудится. П.с. совершенно не значит, что разделяю их точку зрения.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 8:07 am

SLAVA2
Руб.
0
баны даю на день - два. и за дело.
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 8:08 am

SLAVA2
Руб.
0
и хватит уже меня чмарить.... уже цэ надоело
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 8:09 am

SLAVA2
Руб.
0
а ты тренр - харэ сутчать - не к лицу
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 8:19 am

SLAVA2
Руб.
0
Дачник писал(а):
Почему данный человек злоупотребляет своим использованием кнопок банов и предупреждений ?

почему людей банят за то что они не разделяют его точку зрения ? что за пункт правил такой "Вася отдохни" ?

линк  Скрытый текст 

данный человектбыл...забанен всего на пару днец. не потомуто с чем то со мнойц не согласен... а из за дерости игрубости... ежели пришел норд - он выписывает - бессрочные. но вряд ли тебя когда либо...даже от норда сие каснется. ты на конфе -0 человек уважаемый... и это не шутка
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 14:32 pm

f35
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
баны даю на день - два. и за дело.

слышь ты ебанат с короной на голове за какое дело ты мне дал бан f117 и на месяц с угрозой вечного бана? хули ты тут мажеся как шлюха последняя. никому не давала а если давала то на полшишки Laughing
чью я там маму оскорбил? я даже не сказал епт твою мать а просто написал спроси у мамы.
руки чешутся? так займи их. иди подрачи Laughing
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 14:44 pm

Директор моря
SLAVA2 зря ты этого дегенерата только на месяц забанил, а не навсегда!
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 14:52 pm

Баньщик
Руб.
0
Директор моря писал(а):
SLAVA2 зря ты этого дегенерата только на месяц забанил, а не навсегда!

Есть подтверждения, что это сообщение от забаненного?
Перейти: