Встреч не запланировано

SLAVA2 я не понимаю его позиции

Заявить в Арбитраж

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 14:55 pm

F22-RAPTOR
Директор моря
да ты чего шляпа форумная Laughing не обосрешь тех кто не разделеляет твоих взглядов так заснуть не сможешь? Laughing
тебя самого давно из вечного бана вытащили? или забыл как тут весь форум просил тебя то забанить то разбанить Laughing
ржу в голос над тобой. ты сейчас не меня подколол ты сейчас себя еще раз опустил мелкой провокацией Laughing
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 14:57 pm

F22-RAPTOR
Баньщик писал(а):
Директор моря писал(а):
SLAVA2 зря ты этого дегенерата только на месяц забанил, а не навсегда!

Есть подтверждения, что это сообщение от забаненного?

жду поста про бан мультов. нах тебе подтверждения?
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 15:50 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
f35 писал(а):
SLAVA2 писал(а):
баны даю на день - два. и за дело.

слышь ты ебанат с короной на голове за какое дело ты мне дал бан f117 и на месяц с угрозой вечного бана? хули ты тут мажеся как шлюха последняя. никому не давала а если давала то на полшишки Laughing
чью я там маму оскорбил? я даже не сказал епт твою мать а просто написал спроси у мамы.
руки чешутся? так займи их. иди подрачи Laughing

ну ничегоо себе... оскорбления такие. яб советовал АГ - у кого есть доступ в арбитраж- тебе сказать прощай Laughing Wink
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 16:02 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Комплекс вахтера и к тому же малограмотного, баны раздает с ошибками и позволяет себе выписывать баны задним числом за те слова которые были сказаны еще до выдачи ему кнопки. Мстительная личность получившая власть и возомнившая себя судьей. Обычное дело.
Единственная просьба к этому модератору писать грамотно, хотя бы в обосновании бана.

А на счет "Васи" видимо такое обращение принято в его кругу и его воспитание позволяет так общаться с другими людьми, значит такое обращение применительно и к нему самому.
Вася Cool

слыш ты - комплекс вахтера. не перегибай....я себя каким то малодушным не считал.... и на то на мой взгляд нет оснований . директр ...мля плажа
Перейти: