Встреч не запланировано

Страховые выплаты по ДТП

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 8:55 am

NINE
На сегодняшний день есть такие кто делает подставы? Я слышал что сейчас страховые (те кто застрахован по КАСКО) делают ремонт и отправляют на станции СТО (местные дилеры или офф представители) в место выплат. Вопрос такой есть кто осуществляет выплаты?
Добавлено: Понедельник Мая 12, 2014 3:35 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
NINE писал(а):
На сегодняшний день есть такие кто делает подставы?

Laughing Ты что, дурак? Мы живем в демократическом государстве! У нас такое неканает априори! Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 20:45 pm

NINE
Kot_X писал(а):
NINE писал(а):
На сегодняшний день есть такие кто делает подставы?

Laughing Ты что, дурак? Мы живем в демократическом государстве! У нас такое неканает априори! Laughing Laughing
Ну почему сразу дурак? Sad ну реально люди подставы все мутили раньше, как на сегодняшний день дела обстоят?
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 0:34 am

русел
Руб.
0
Все как было так и осталось.лазейки в любом законе и правиле есть!! Будут вопросы пиши.
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 21:35 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
NINE писал(а):
Ну почему сразу дурак?
Это было не с целью обидеть, а с целью намекнуть что естественно люди занимающиеся этим есть, другое дело что вряд ли ты им нужен, ибо бизнес прибыльный и не терпит посторонних.
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 21:59 pm

русел
Руб.
0
Почему посторонних я думаю чел не хочет в бандейку залазить. А совета хочет услышать.
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 22:59 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
русел Судя по вопросам: "На сегодняшний день есть такие кто делает подставы?" и "Вопрос такой есть кто осуществляет выплаты?" подразумевает, что человеку нужны выходы...
Добавлено: Среда Мая 28, 2014 12:34 pm

русел
Руб.
0
Почему посторонних я думаю чел не хочет в бандейку залазить. А совета хочет услышать.
Добавлено: Среда Мая 28, 2014 12:51 pm

NINE
Просто у нас в регионе трудно с этим дела обстоят, вот жена машину ударила, раньше КАСКО платила, а сейчас уже страховая 3й месяц делает машину Sad

Вот собственно вопрос неужели так везде? Может есть такие города где не так?

Правда у нас город 3 по России по убыткам страховых выплат.
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 28, 2015 23:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
А выгодно угон делать имея каско, по выплатам нынче?
Добавлено: Четверг Января 29, 2015 1:20 am

CardsSPB
Руб.
0
русел писал(а):
Все как было так и осталось.лазейки в любом законе и правиле есть!! Будут вопросы пиши.

Это точно, не так давно ехал и поперек меня начала разворачиваться старая бэха семерка, я уже оттормозился ее пропустить, но он цепанул меня задней дверью об угол бампера водительской стороны, вышел, почесал репу, понял что неправ, предложил немного денег на месте, а я все равно ехал передний бампер ремонтировать, таким образом я стал невольным участником автоподставы Confused Confused Confused Confused

Antonio98 писал(а):
А выгодно угон делать имея каско, по выплатам нынче?

Договор читайте, какая амортизация(в среднем 1% от цены в мес), считайте расходы, считайте страховую сумму, читайте в договоре срок выплаты(обычно 2 мес) и считайте выгодно это или нет

NINE писал(а):
раньше КАСКО платила

Вы договора читаете? Если опции выплаты по независимой экспертизе там не было, зачем тогда там страховались? Компании которые платят по экспертизе или собственной калькуляции есть.
Добавлено: Четверг Января 29, 2015 1:25 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
CardsSPB писал(а):
Договор читайте, какая амортизация(в среднем 1% от цены в мес), считайте расходы, считайте страховую сумму, читайте в договоре срок выплаты(обычно 2 мес) и считайте выгодно это или нет

Да тут ситуация другая, машине больше пяти лет.
И хочется опыт выплат услышать таких ситуаций.
Добавлено: Четверг Января 29, 2015 16:37 pm

CardsSPB
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
машине больше пяти лет.

??? каско 3-7 лет стоит одинаково

Antonio98 писал(а):
И хочется опыт выплат услышать таких ситуаций.

напиши в личку марку авто могу поспрашивать у знакомых страховщиков угоняют ли
Перейти: