Встреч не запланировано

Штраф за несвоевременную прописку

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Мая 13, 2014 22:49 pm

Бамбарбия Кергуду
Руб.
0
Приветствую.
Сколько сейчас штраф за несвоевременную прописку?
Года 3-4 бомжевал, надоело, решил встать на путь истиный, что мне там прочешут по ушам и скок денег брать чтоб на месте решить нюансы?
Спасибо.
Добавлено: Вторник Мая 13, 2014 23:06 pm

andrews800
Руб.
0
да нисколько не брать с собой сам недавно сталкилвался, а так штраф от 2000 до 3000 кмк сейчас

по закону коап 19.15.2 действует если ты 90 дней проживал где-то незарегистрировавшись, если же ты следовал к месту жительства новому все эти 90 дней какой штраф может быть? никакого чтобы его выписать тебе тебя фмс должно взять споличным в том помещении где ты жил все 90 дней незарегистрированным - оперируй этими фактами

одно время в паспортных столах прямо _на кассе_ выдавали штрафы работая _на лоха_, видимо после того как им вменили превышение полномочий ведь штрафы могут выдавать только полиция или фмс или службы уполномоченные по надзору а всяко не баба маня паспортистка сидящая в окне которая понятия не имеет где ты проживал и где пребывал, потом эту мулю отменили и сейчас паспортистки частенько бывает отправляют в районный отдел полиции с формулировкой _там вам выпишут штраф_ то есть для составления протокола об апн по коап не ведитесь просто в устной форме сообщаете _так и так я последние 3 года следовал к месту жительства, находясь в эквадоре, перу, гватемале и потом ездил по россии на машине от новосибирска до москвы вот ехал полтора год нигде дольше 90 дней непроживая, если же есть общегражданский загран паспорт с любым штампом въездным менее 90 дней давности это решает все вопросы либо можно поступить проще отсканить паспорт нарисовать штамп все равно они бить не будут по базам пересекалась ли тобой граница или нет
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Среда Мая 14, 2014 0:16 am

Бамбарбия Кергуду
Руб.
0
Ну блин, вам подкованным легко, а простому бомжу сложно оперировать терминами и знанием законов.
По простому, 3к рублей я так понял и вперёд, чтоб без лишних слов и т.д.?
Добавлено: Среда Мая 14, 2014 0:31 am

Elite
Руб.
0
нет штрафа если учаскрвый не припишет...вроде 1к....когда встаешь нет штрафа т.к. тебя не вписывают до момента вписки )...можешь хату продать и не вписываться...никуда....хуй кто найдет ))
 ICQ 352889
Добавлено: Среда Мая 14, 2014 1:08 am

Бамбарбия Кергуду
Руб.
0
Ясно, ужас и бардак, сегодня отпишусь скок сдерут с меня.
Добавлено: Среда Мая 14, 2014 1:21 am

andrews800
Руб.
0
Бамбарбия Кергуду писал(а):
Ну блин, вам подкованным легко, а простому бомжу сложно оперировать терминами и знанием законов.
По простому, 3к рублей я так понял и вперёд, чтоб без лишних слов и т.д.?

так почитай мое сообщение и будь тоже _подкованным_ я бы принципиально 3 рубля не платил на твоем месте лучше их потратить на какой-то позитив чем отдать ментам
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Среда Мая 14, 2014 7:15 am

Бамбарбия Кергуду
Руб.
0
Последнее время ток менты и вызывают позитив.)))
Добавлено: Среда Мая 14, 2014 8:35 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Elite писал(а):
т.к. тебя не вписывают до момента вписки

давно уже такого нет, сейчас не выписывают в никуда только несовершеннолетних

Elite писал(а):
можешь хату продать и не вписываться...никуда....хуй кто найдет ))

Во первых хату не продашь, во вторых по суду выписывают на раз-два
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Пятница Мая 16, 2014 21:10 pm

Бамбарбия Кергуду
Руб.
0
Короче так.
Звонил три часа чтоб узнать точные дату и время приёма.
Пришли в 9:15 чтоб занять очередь, очередь пипец, приём с 10 до 13 в одном кабинете, в конечном кабинете с 10 до 12, попали в первый в 11, быстро оформили доки(20 минут) за 180руб., отправили в другой кабинет, там были вторыми, но очень спешили в конечный кабинет чтоб успеть всё за один день, время 11:30, чел глянув паспорт говорит что есть два варика, платить или нет, чтоб не платить, надо писать, ксерить, подписывать, а чтоб не писать, чек на 2к, на машине в сбер, в конечном кабинете были улыбаясь девушке примерно в 12:30, но приняла, сдали доки. Через неделю всё готово.
Итого:
180р. - оформление
2к.р. - штраф
60р. - пошлина
200р. - расходники
-----------
2440руб.
Добавлено: Пятница Мая 16, 2014 22:55 pm

Тандем/
Руб.
0
Такая же шляпа как и у тебя...
Прописываться как то нужно, около 2-х лет уже как не прописан...
Получается в 2.5к уложусь?
Попробовать пооперировать законом))) Типа я по России туда-обратно катался))) Посмотреть на морду тетки(дядьки)после этого в паспортном столе)))
Добавлено: Пятница Мая 16, 2014 23:58 pm

andrews800
Руб.
0
Дачник писал(а):
давно уже такого нет, сейчас не выписывают в никуда только несовершеннолетних

выписывают выписывают называется _листок убытия_ просто снимаешься с регистрационного учета и говоришь я улетаю в эквадор/гваделупу и все

Тандем/
Бамбарбия Кергуду
картинка для вас

не знаю для кого писал, писал вам чес было не сделать лень сказать пару слов или не напечатать левую бумагу типа жили где-то в гостинице под кривым тагилом...))) ну сами смотрите
и почему офомрелние у вас 180р ? у меня в паспортном столе было бесплатно паспорт приносишь и документы на недвижимость и все через 5 дней забираешь паспорт уже с регистрацией
Добавлено: Суббота Мая 17, 2014 0:22 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
andrews800 писал(а):

и почему офомрелние у вас 180р ? у меня в паспортном столе было бесплатно паспорт приносишь и документы на недвижимость и все через 5 дней забираешь паспорт уже с регистрацией

Всё верно, регистрация давно уже ничего не стоит. А его развели.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 17, 2014 0:44 am

andrews800
Руб.
0
sushimania писал(а):
Всё верно, регистрация давно уже ничего не стоит. А его развели.

да и на штраф развели я писал выше что чтобы штраф этот вфигарить нужно доказать что человек где-то проживал _В ОДНОМ_ помещении без регистрации более 90 дней если он следовал к месту жительства эти 90 дней пешком из новосиба в москву может шел то штраф уже не канает не знаю для кого расписывал расписывал по мне лучше 1.5-2 рубля просто потратить на что-то позитивное там в аквапарк со своей девочкой сходить а вечером в ресторан да или тупо купить бутылочку средненького односолодового в домашний бар чем отдавать каким-то ментам в виде штрафа чисто принципиально
Добавлено: Суббота Мая 17, 2014 9:34 am

Бамбарбия Кергуду
Руб.
0
Нечего меня не развели, я сам согласился на оплату штрафа, выбор у меня был.
Тандем/, можно и бесплатно, мелочь ток на копии расходы.
Добавлено: Суббота Мая 17, 2014 13:53 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Нечего меня не развели, я сам согласился на оплату штрафа, выбор у меня был.
Тандем/, можно и бесплатно, мелочь ток на копии расходы.

Развели, еще как.
Даже если учесть штраф, то это должна быть единственная уплаченная сумма. Всё остальное - левые поборы.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 8:56 am

Бамбарбия Кергуду
Руб.
0
60р процент при оплате в банке, 200р - это водичка, сигареты, пара рублей на ксерокс и домовую книгу.
Если уж и развели, то на 180р., но помню когда выписывался года 4 назад, тож самое было.
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 14:02 pm

sushimania
Руб.
0
60р процент при оплате в банке, 200р - это водичка, сигареты, пара рублей на ксерокс и домовую книгу.
Если уж и развели, то на 180р., но помню когда выписывался года 4 назад, тож самое было.

Регистрация/выписка не облагаются пошлинами/налогами, а федеральный штраф оплачивается в Сбербанке без %%.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Перейти: