Встреч не запланировано

Претензия к Дилер-Alex

Заявить в Арбитраж

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 14, 2014 0:48 am

stel
Уважаемые арбитры, прошу деактивировать бессрочно пользователя с ником Дилер-Alex по причине неисполнения своих обязательств.

Начал работать с ТС, поначалу показался адекватным, тестовым продуктом я оказался доволен.Но!!! Сегодня вот сработал с ТС должен был 10 комплектов доков достать + доп документы, в итоге нашли компромисс через предоплату частичную(от гаранта ТС отказался принципиально!!!)Но так как качество документов тестовых меня устраивало да и 3700 не колоссальные для меня деньги,я перевел 50 процентов предоплатой и получил ответ, что в течение пары тройки часов все будет, но по законам жанра ничего не было,и потом снова не было , и еще через чуть-чуть тоже не было. В общем на момент написания поста тоже ничего нет...короткие фразы типа, "в теч часа все будет" , "сам сижу на нервяках" и тд. потом может пропасть и не отвечать вообще,потом написал, что уехал по работе, а бабло мое отправил поставщику своему!!! и ждет когда тот ему материалы скинет...В общем муть, как она есть...При этом утверждает что не вор и что якобы завтра исполнит свои обязательства.Посмотрим, Я свои условия по вашей реабилитации написал ВАМ в аське.

Мои требования прежние - ничего заоблачного не прошу - по вине ТС сорвалась сделка - люди не дополучили 5 карт оформленых . Деньги Дилер-Alex я перевел предоплатой. Сумма смешная 1850 рублей, поэтому вернуть не прошу, прошу забанить нахрен без возможности востановления....Логи высылаю арбитрам на проверку.
Добавлено: Среда Мая 14, 2014 5:34 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To stel
Пользователь Дилер-Alex деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Перейти: