Встреч не запланировано

Найти человека.

Флейм

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 15:26 pm

MarGoM
Руб.
0
Вот сижу я значит думаю. Жил жил себе человек, работал, очень даже неплохо работал, скажу я вам. Общалась с данной особой неоднократно и ничто не вызывало опасений. Приятная, открытая и отличный сотрудник в фирме у знакомых. И тут мне звонят и говорят, что данный человек пропал, да пропал так, что и деньги немалые пропали вместе с ней. В результате поисков выяснилось, что из всего, что о ней знали, правда лишь её имя, и то, что родом она из соседнего городка в 20-ти км. Вопрос: как найти человека? Известен номер сотового, которым она раньше пользовалась, в данный момент он отключен. Адреса ее никто не знает.
Пообщавшись с основной массой тех, с кем она общалась последние полтора года, пока работала в фирме, выяснили, что никто толком о ней ничего не знает. Паспортные данные, которые она предоставляла в фирму, липовые, устроена официально она не была. Зарплату получала на руки. Домой в свой город ездила на авто, номер которого так же никто не знает.
Мне в голову приходит лишь идея с пробивом по номеру сотового, но никакой гарантии, что он оформлен на нее, нет.
Каким еще способом можно найти человека?

С другой стороны, сижу радуюсь, что работала она не на меня Smile И удявляюсь лоховатости тех, кто принимал ее на работу.)
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 15:45 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
По камерам посмотреть номер не вариант? или давно было?
Номер может и не на нее, но звонила она в любом случае кому-то из своих
Хотя, если профессионал)

В общем, ничего страшного.
На ошибках учатся.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 15:47 pm

MarGoM
Руб.
0
Luchansky писал(а):

Машину девочка всегда ставила за зданием, в котором работала.
Предлагаешь деталку сделать по номеру? Не рентабельно.)

Уроком им будет, но вдруг есть какой-то способ.)
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 16:01 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Начинать надо с деталки, потом + БС + записи
Если деньги есть.
А раз не рентабельно, значит не много и забрала.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 16:09 pm

MarGoM
Руб.
0
Luchansky писал(а):

БС - это?
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 16:20 pm

MarGoM
Руб.
0
Luchansky писал(а):

В деталке отображены лишь номера, на сколько я знаю. Если она звонила по 100 раз на дню и принимала звонки. Чем она может быть полеза?
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 16:30 pm

Sintetix
MarGoM писал(а):

В деталке отображены лишь номера, на сколько я знаю. Если она звонила по 100 раз на дню и принимала звонки. Чем она может быть полеза?

какую-никакую, аналитику сделать можно. как минимум посмотреть звонки в нерабочее время.
 Сила приходит на вдохе.
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 18:32 pm

andrews800
Руб.
0
MarGoM писал(а):
деньги немалые пропали вместе с ней

MarGoM писал(а):
деталку сделать по номеру? Не рентабельно.

с ней 5000 рублей чтоли пропало? да возиться не стоит
даже если ее найдешь деньги можешь не вернуть а судя по твоим вопросам и поведению ты не знаешь не то что как людей искать но и дашь если ее найдешь не будешь знать как денег забрать обратишься к людям тебя надинамят скорее всего даже если что-то заберут ничего не получаешь - короче лох это судьба
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 18:34 pm

andrews800
Руб.
0
советую релакснуть под музычку и там можно увидеть еще молодого василия стрельникова
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 19:31 pm

MarGoM
Руб.
0
andrews800 писал(а):
MarGoM писал(а):
деньги немалые пропали вместе с ней

MarGoM писал(а):
деталку сделать по номеру? Не рентабельно.

с ней 5000 рублей чтоли пропало? да возиться не стоит
даже если ее найдешь деньги можешь не вернуть а судя по твоим вопросам и поведению ты не знаешь не то что как людей искать но и дашь если ее найдешь не будешь знать как денег забрать обратишься к людям тебя надинамят скорее всего даже если что-то заберут ничего не получаешь - короче лох это судьба

Вопросы обыкновенные, я не следак, чтобы проф. вопросы задавать.
Деньги не мои, что не может не радовать.

Не рентабельно, т.к. в деталке отображены номера. Согласилась с вышеозвученным постом, что можно отсеять звонки по времени, проведя аналитику оных. Не учла пару моментов. поэтому свои слова о нерентабельности забираю обратно.

Отписались, радостно, по теме еще что-нибудь добавите, помимо обсёра моей скромной персоны? Rolling Eyes
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 20:14 pm

andrews800
Руб.
0
да суть я написал в прошлом сообщении вот найдешь ты ее а сделать дальше все равно ничего не сможешь и как понять _предоставила липовые паспортные данные_, делать плюш паспорта дорого, я так понимаю что ее приняли на работу и записали паспортные данные _со слов_ или с _копии_ паспорта невидя оригинал? исходя из этого я подозреваю что работодатели конченые лохи неимеющие вообще никакого представления о безопасности хотя бы базовой так что можете под вышезапощенный клип вместе релакснуть О_о подпеваю _лох это судьба
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 20:28 pm

MarGoM
Руб.
0
andrews800 писал(а):
да суть я написал в прошлом сообщении вот найдешь ты ее а сделать дальше все равно ничего не сможешь и как понять _предоставила липовые паспортные данные_, делать плюш паспорта дорого, я так понимаю что ее приняли на работу и записали паспортные данные _со слов_ или с _копии_ паспорта невидя оригинал? исходя из этого я подозреваю что работодатели конченые лохи неимеющие вообще никакого представления о безопасности хотя бы базовой так что можете под вышезапощенный клип вместе релакснуть О_о подпеваю _лох это судьба

То, что работодатели лохи, это понятно, раз принимали на работу по скану паспорта. При этом принимали так, чтобы не оформлять официально, может потому и не особо заботились об оригинале. Меня это не особо волнует.
Лично ко мне какие претензи и последующий переход на мою личность? Я задала вопрос, поинтересовалась так сказать. Так что ваши выпады в мою лично сторону, оставьте при себе.
Если вам станет легче, покажу завтра вашу видюшку им, а то что они лохи, они и сами понимают Smile
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 20:42 pm

andrews800
Руб.
0
да не на вас выпады а на лохов да и не выпады пожалуй а счастье что лохи есть иначе многим было бы нечего есть О_о
а видюшку да покажите, покажите, могут даже потанцевать...лох это судьба о_О ох вспоминаю первые движения василия стрельникова тогда еще на иновационном для того времени канаел mtv сори за офф
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 13:03 pm

Блюмкин
Руб.
0
MarGoM
99% находят через радиоэлектронику.
хоть пять лет назад сработала группа -хоть десять лет назад.
Подводная лодка всё фиксирует.

1% не возьмут -но там суммы от 1 миллиона евро, и работают спецы.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 13:06 pm

Блюмкин
Руб.
0
scan17 писал(а):
и работают спецы.
имелось ввиду -знают как играть с радиоразведкой.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 22:56 pm

andrews800
Руб.
0
scan17 здравствуй шизойд с возвращением из бани причем тут радиоразведка на такие игрища у терпил денег нет ну и кинула она там например на полтос рублей их а они сидят лапу сосут можешь кстати вместе с терпилами посмотреть видео с Васей Стрельниковым и релакснуть
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 7:54 am

Блюмкин
Руб.
0
andrews800
бери пример со Славы(SLAVA2), он отлично понимает смысл посыла с двух -пяти слов.
Умный начитанный человек, отлично знает и понимает тонкие материи мира.
Различает, где есть мишура, а где истина.

ТС в группе может выполнят наблюдательную функцию, ей пофиг на подходы-отходы.
она явная утечка инфы, сама просится под вербовку.
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 10:39 am

westwood
Руб.
0
К экстрасенсам обратись, только к нормальным. Есть люди, ищут целенаправленно.

Похожие публикации
Тема
Помогите найти человека в г. Люберцы
Есть возможность найти человека?
помогите найти человека по ИНН
Нужно найти человека
найти человека
Помогите найти человека

Перейти: