Встреч не запланировано

В Пушкино узбеки убили молодого человека

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 17:28 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
странно, что не нашла тут этой новости...  Скрытый текст 
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 18:17 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Болельщика Спартака,убил узбек,т.е забил насмерть, узбека уже заластали в его родном Узбекистане, обещали нам прислать. Дело под личным контролем Колокола, Вова в курсе. Власти не хотят, того что произошло на манежке, когда Егора, (фаната Спартака) убили.
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 18:36 pm

andrews800
Руб.
0
надо фанатам значит убивать в ответ узбеков в 10 раз больше и только тогда может эти среднеазитские животные начнут немного понимать что они не у себя дома
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 19:22 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
у них там митинг сейчас. полиции на прилегающих улицах море...погромы ожидают
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 20:49 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Погромов не было, все прошло тихо-мирно.
З.ы. Жесть, конечно. Узбек этот с нами в смежной квартире жил Rolling Eyes
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 21:04 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Я на КН уже давно ждал эту тему, админ потерял сноровку Laughing
Убийцу заластали, как обычно, всё ОК.
"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать". Вспоминайте, откуда цитата.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 21:45 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Убийцу сначала профукали (хотя опознали его сразу)... Зато квартиру пустую начали взламывать в 4.30 за каким-то фигом. Раз уж он уехал, могли и до утра подождать, а не людей среди ночи будить Sad

З.ы. Про "тихо-мирно" я погорячилась.. Рынок разгромили, знакомый сказал, что даже стреляли там. Сейчас народ (судя по дуделкам, фанаты) окупировал гостиницу мигрантов (благо, менты заранее додумались оттуда гастеров вывезти). Вертолет над ними висит. Чую, треш ночью будет...
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 22:39 pm

adolipt
Руб.
0
КриминалаНет ты где? Как проспал новость?
Добавлено: Четверг Мая 15, 2014 22:52 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет  

ROBOKOP
Руб.
204
жалко парня. земля ему пухом.
 Скупой платит дважды. Проверено.
Добавлено: Суббота Мая 17, 2014 22:28 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0

ну так...чтоб русачки не раскачивали лодку, мы за стабильность (с)
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 10:16 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Ну и что Вас смущает? Я вот была очень рада видеть такое кол-во полиции. фанатам на растерзание отдали рынок, с них, я считаю, достаточно.
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 18:17 pm

supermaxx2012
Руб.
0
какие эти нахрен фанаты, это взбесившаяся быдла, им рынок бы раздолбить, фанаты на спорт мероприятия ходят, поболеть
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 18:19 pm

supermaxx2012
Руб.
0
на матче зенит-динамо они хорошо себя показали, псевдофанаты
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 18:58 pm

andrews800
Руб.
0
supermaxx2012 писал(а):
на матче зенит-динамо они хорошо себя показали, псевдофанаты

ты далек от идеологии ультрасов
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 20:35 pm

supermaxx2012
Руб.
0
я этому только рад
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 21:09 pm

SLAVA2
Руб.
0
Русские люди- в сотый раз повтораю. ности собой разрешенные (по всем правилам и законам травнамы .Laughing ...можно ведь и охот.нож оформить легально) ... иначе та и будут резать . ходи в сейции. я вот и то каказосьбы... как пел витя асмолов "по большому счету мы устали и парады наши погоди... мы в в эти игры не грахи..ляляляляляляля" .
все чурбанье на говне - один среднестатистический вася все репу чешетна на ТВ
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 21:09 pm

SLAVA2
Руб.
0
Русские люди- в сотый раз повтораю. ности собой разрешенные (по всем правилам и законам травнамы . ...можно ведь и охот.нож оформить легально) ... иначе та и будут резать . ходи в сейции. я вот и то каказосьбы... как пел витя асмолов "по большому счету мы устали и парады наши погоди... мы в в эти игры не грахи..ляляляляляляля" .
все чурбанье на говне - один среднестатистический вася все репу чешетна на ТВ
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2014 20:02 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Ну вообще-то, парень погибший тоже спортом занимался (вроде боксом), но ему это не помогло, к сожалению...
а про ношение оружия...мне один знакомый как-то сказал, что лучше не носить. Без оружия сто раз подумаешь куда идти, куда лезть. А травмат вселяет глупую уверенность в себе, можно нарваться.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 0:13 am

comatoz
Руб.
0
Сказочная писал(а):
Ну вообще-то, парень погибший тоже спортом занимался (вроде боксом), но ему это не помогло, к сожалению...
а про ношение оружия...мне один знакомый как-то сказал, что лучше не носить. Без оружия сто раз подумаешь куда идти, куда лезть. А травмат вселяет глупую уверенность в себе, можно нарваться.

Только в дураков уверенность вселяет.
Если голова есть на плечах , то до оружия и дело не дойдет
Я в жизни не раз попала в конфликтные ситуации и уже давно сделал вывод, что люди , которые из себя реально что-то представляют всегда в первую очередь решают проблему на словах , а понторезы сразу в драку рвутся и чаще всего эта драка для них же плачевно и заканчивается
 КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ИЗ СОЧИ Smile
Перейти: