Встреч не запланировано

фантики для купюроприемника с ютуба

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Мая 17, 2014 15:19 pm

kuznecovsana2014
Руб.
0
нравится сайт криминала нет. постоянный читатель. извините за наглость скину ссылку на видео свежак про фантики. может сгодится кому-нибудь.  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 17, 2014 15:27 pm

Sintetix
куда слать бабло?
 Сила приходит на вдохе.
Добавлено: Суббота Мая 17, 2014 15:53 pm

Krabat
Руб.
0
Друг отдел в магазине держит, как раз рядом с терминалом. Что только не пробовал: настоящую купюру пополам резал и склеивал половинки с "фантиками", и на нитке забрасывал, и фольгу наклеивал, а итог один - терминал не принимает. ТС, твои "фантики" ждёт та же участь.
 ОТРИСОВКА СКАНОВ
» E-mail  Скрытый текст 
» Jabber
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 17, 2014 17:27 pm

passportukr
Руб.
0
Больше всего умиляет обещание выдать "секрет" химической формулы, позволяющей смывать типографскую краску с купюр и прочего, при этом не портя самой бумаги.
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 14:54 pm

kuznecovsana2014
Руб.
0
Krabat писал(а):
Друг отдел в магазине держит, как раз рядом с терминалом. Что только не пробовал: настоящую купюру пополам резал и склеивал половинки с "фантиками", и на нитке забрасывал, и фольгу наклеивал, а итог один - терминал не принимает. ТС, твои "фантики" ждёт та же участь.

поэтому тема денег стоит. если вы не сообразили это не значит, что это невозможно. по такой технологии узбеки банкоматы накормили на 15 лямов.
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 15:02 pm

kuznecovsana2014
Руб.
0
passportukr писал(а):
Больше всего умиляет обещание выдать "секрет" химической формулы, позволяющей смывать типографскую краску с купюр и прочего, при этом не портя самой бумаги.
я малярничал как то несколько лет, все про краски знаю и в химии познания побольше,чем по курсу школы. получилось смыть краску с денег случайно почти. на видео растворитель старый был выдохся и засох весь почти, покупать новые компоненты на несколько сотен на литр смысла не видел. да и купюра была старая, потертая. на свежак отлично растворяет любую типографскую краску. проблема в другом. смывает все. то есть конечно же по слоям не смывает. надо дорисовывать или допечатывать на смыве. поэтому реального употребления для себя не вижу. хотя в той же молдавии смывали с мелкого номинала и печатали крупный, но у нас другая история.
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 15:42 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Krabat писал(а):
руг отдел в магазине держит, как раз рядом с терминалом. Что только не пробовал: настоящую купюру пополам резал и склеивал половинки с "фантиками", и на нитке забрасывал, и фольгу наклеивал, а итог один - терминал не принимает. ТС, твои "фантики" ждёт та же участь.

Не умеет ваш друг резать. Я с 10 декабря прошлого года защищаю одного резателя. Скоро уже будет полгода как он под стражей, и еще не известно сколько будет. Вменяют ему и пятисотки и пятитысячные и терминалы и банкоматы. Laughing
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 16:03 pm

andrews800
Руб.
0
zehlat писал(а):
Я с 10 декабря прошлого года защищаю одного резателя

расскажешь потом сколько лет строгача он получил?
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 16:46 pm

1mmortality
Руб.
0
kuznecovsana2014

можно использовать другой метод нарезки. при этом тратя меньшее количество купюр на "круг". шаг можно и такой же оставить.

тема была актуальна 8-11 месяцев назад. как сейчас не знаю.но думаю что тоже катит.

за день при наличии 120 к можно поднять 40-45 к.
если нала больше ,то и доход больше)
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 16:49 pm

1mmortality
Руб.
0
а так да. zehlat прав.
это фальшивомонетничество.
хотя кто то говорит мол нет, ибо ты банкомату дал деньги, а не человеку.
знаю человека, которого поймали и отпустили( под подписку по моему )
так что тут кто как повернет.
Добавлено: Воскресенье Мая 18, 2014 18:14 pm

kuznecovsana2014
Руб.
0
я ничего не режу. фантики отпечатанны с нуля и на принтере. текст изменен. ни одна экспертиза их не признает для 186 статьи. только сбытчикам грозит мошеничество 159 до 3 лет или штраф. мне так тем более ничего. я отношения никакого к этому уже иметь не буду. я продаю мозги. и соучастие ни один следак не пришьет. чет смотрю статистику на другие мои ролики нет просмотра почему то. а резанина и склейка из разных кусков настоящих купюр или с кусками из принтера как раз подходит под 186 и на 5 лет как пить. я статьи эти штудировал и мелкие нюансы знаю.
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 6:05 am

kuznecovsana2014
Руб.
0
часто пишут про фантики на форуме терминальщиков киоск.ру почитайте. ну например здесь скачайте сканы фантиков, в чем то технологии с моей похожи.
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 7:36 am

PerfectMind
Руб.
0
Это видео видел уже год назад.
Как так получается?
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 9:58 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
1mmortality писал(а):
а так да. zehlat прав.
это фальшивомонетничество.
хотя кто то говорит мол нет, ибо ты банкомату дал деньги, а не человеку.
знаю человека, которого поймали и отпустили( под подписку по моему )
так что тут кто как повернет.

Я не говорил, что это фальшивомонетничество. Моему клиенту вменяют
159 часть 3 УК РФ. (мошенничество совершенное в крупном размере).
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 16:09 pm

kuznecovsana2014
Руб.
0
PerfectMind писал(а):
Это видео видел уже год назад.
Как так получается?
да молодец. этому видео точно год. выкладывал на ютубе на недельку по моему, потом убрал. там была прошивка 1324. сейчас продаю тему до 100р и на видео видно какая прошивка 21.02.2014 | VU-RU1326 последняя для mvu. продаю тему до 100 поэтому на 500 просто для информативности выложил.
Перейти: