Встреч не запланировано

Претензия к Chasoff

Заявить в Арбитраж

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 10:36 am

NINE
С данным пользователем  Скрытый текст  у нас был договор, что я, на его данные сделаю карту, при получении и проверки он её оплатит, он дал данные, я сделал карту, отправил её, он проверил она работала, потом он говорит что нужно подключить услугу, после которой он её оплатит, я подключил и её, в итоге он пишет что её сьел банкомат, и это моя вина, ждал понедельника пока выйдет на связь, он там якобы должен был поговорить с операционистом и узнать проблему. Тут моей вины нету, я в розыск карту не подавал, и в системе нету никаких указаний и кодов.

суть претензии - отдать мои деньги в размере 10к + 500р пересылка / или заблокировать данного пользователя от дальнейшего кидка форумчан.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 10:39 am

NINE
При это он говорил, что оплатит вечером, потом утром, потом он говорит, что ему деньги отдали, и положили на карту, как они придут ему на карту он переведет их мне, потом в итоге он вообще отказался оплачивать мои услуги.
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 10:46 am

NINE
при этом я не отказывался сделать перевыпуск карты
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 11:57 am

Пользователь КН
Руб.
0
офф
Друг, помнишь про риторический вопрос тебе в лс. Вот подумай хорошенько. Ничего просто так не бывает.
Если ты не понял смысла, я могу в лс расписать подробно, надо?
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 12:19 pm

NINE
Пользователь КН писал(а):
офф
Друг, помнишь про риторический вопрос тебе в лс. Вот подумай хорошенько. Ничего просто так не бывает.
Если ты не понял смысла, я могу в лс расписать подробно, надо?
Да напишите) Ну тогда прошу забанить данного пользователя.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 14:05 pm

Chasoff-2
Руб.
0
NINE
Вчера времени не было написать, что операционистка ничего не узнала, причастен ты к этому или нет, соответственно ни о каком дальнейшем сотрудничестве речи быть не может. Карту проработавшую сутки, тем более оформленную по скану, не считаю себя обязанным оплачивать, если арбитры не считают иначе.

Rambo
Просьба разблокировать мой аккаунт до окончания разбирательства, карта проработала меньше суток, перевыпускать карту тс отказался под эгидой того, что не видит в этом смысла. Ему было предложено оплатить доставку либо пойти в арбитраж, от чего он также отказался, а сегодня написал претензию, о чём я не был оповещён, и узнал только когда попытался сегодня войти на форум.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 14:10 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Chasoff-2
Текст переписки с продавцом (логи) отправьте в ЛС.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 14:40 pm

NINE
я написал Chasoff, что готов перевыпустить карту, карта не сутки проработала, а ты её упустил, это разные вещи, карту ты сам заблокировал с онлайна, сказал что её оплатят вечером, потом говорил что утром, потом отмазывался что деньги перечислили тебе на карту и т.д. потом вообще решил не оплачивать, тем более сроки сколько она проживет небыли оговорены, и она бы жела, если кто то её не упустил...
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 14:44 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To NINE
Подтверждение в ЛС.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 14:57 pm

Chasoff
Nine написал что готов сделать перевыпуск вчера, в понедельник, а в пятницу прошлой недели писал что перевыпускать не будет, пока не получит оплату за эту и следующие 5 карт, что в сумме составляло 65000 рублей. Всё бы ничего, но первая карта должна бы быть образцовой, а она с момента получения курьером в доставке не проработала и суток, дополнительную услугу тс подключал на карте для расчетов с юр.лицами, после подключения услуги и занесения на неё пробного платежа в 100 рублей(к счастью, не тысяч) через час или два при попытке совершения платежа банкомат сожрал карту. Не видя гарантий того, что я получу остальные 5 карт или что они проработают больше суток было предложено тс оплатить доставку или идти в арбитраж, на что он отвечал что не пойдет в арбитраж по каким-то причинам. Вчера я заходил на форум на 1 минуту максимум, не успел никому ничего написать, надо было уезжать. Сегодня зашёл и увидел арбитраж и блокировку. ТС ссылается на то, что он здесь не причём и это я дурак что банкомат сожрал карту, что я кидала и т.д. В чём кидок? Что карту съел банкомат с ошибкой 04? Без объяснения причин и технических сбой не одно и то же. Теперь тс пишет в аську что я из сб сбера - смешно.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 15:10 pm

NINE
Chasoff писал(а):
Nine написал что готов сделать перевыпуск вчера, в понедельник, а в пятницу прошлой недели писал что перевыпускать не будет, пока не получит оплату за эту и следующие 5 карт, что в сумме составляло 65000 рублей. Всё бы ничего, но первая карта должна бы быть образцовой, а она с момента получения курьером в доставке не проработала и суток, дополнительную услугу тс подключал на карте для расчетов с юр.лицами, после подключения услуги и занесения на неё пробного платежа в 100 рублей(к счастью, не тысяч) через час или два при попытке совершения платежа банкомат сожрал карту. Не видя гарантий того, что я получу остальные 5 карт или что они проработают больше суток было предложено тс оплатить доставку или идти в арбитраж, на что он отвечал что не пойдет в арбитраж по каким-то причинам. Вчера я заходил на форум на 1 минуту максимум, не успел никому ничего написать, надо было уезжать. Сегодня зашёл и увидел арбитраж и блокировку. ТС ссылается на то, что он здесь не причём и это я дурак что банкомат сожрал карту, что я кидала и т.д. В чём кидок? Что карту съел банкомат с ошибкой 04? Без объяснения причин и технических сбой не одно и то же. Теперь тс пишет в аську что я из сб сбера - смешно.

ну давай не устраивай тут дискуссию ввиде того что ты прав, смысл в том, что ты не оплатил, мой вины не было и нету, карту ты сам заблокировал, сам это написал, так? если бы я её заблокировал, и банкомат по этой причине её сьел, тогда бы ты её в онлайн бы не блокировал и тебе бы дали чек с кодом 41 или 43. я тебе предложил сделать ещё 1 карту а не 5 карт, что бы перевыпустить первую, и положить деньги за первую в гарант, не надо меня выставлять типа я плохой и т.д. То что ты тут пишешь, половина не было в разговоре. Если её у тебя сожрало я тут причем? ты сказал что тебе в служ. поддержки сказали что в течении 2 суток скажут причину лока и почему её сожрали, так что же ты до сих пор не говоришь почему ? не хочешь признать что нету тут моей вины? или просто не хочешь платить? ты сказал что заплатишь не смортря на то что она день у тебя продержалась, а через 10 минут написал что вообще платить не хочешь. Если ты не веришь что тут нету моей вины, давай сделаю перевыпуск, и убедишься в том что это не моя вина, что я предложил с самого начала, твои догадки того, что я сам заблокировал, не состоятельны, т.к. не нашли своего подтверждения.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 15:32 pm

Chasoff
А я не прав? Сколько раз у кого только карты ни покупал - никогда проблем не возникало, а ты всё отмазываешься и говоришь что ты здесь не причём. Почему тогда её банкомат сожрал? Выяснить почему мне лично не удалось, знакомая из сбера сказала что не знает. Да и как с тобой сотрудничать если в пятницу вопрос с тобой не закрыли ещё, я уехал, а во вторник оказывается ты на всех форумах уже понаписал, и где-то тебе сказали что твоя вина, где-то что не твоя. Почему я должен оплачивать ненадлежащий товар, которого через сутки у меня уже не было, потому что его сожрал банкомат, о чём я тебе и сообщил, а дабы ты не думал что я её себе зажулить решил зашёл в онлайн и заблокировал карту. Перевыпускать ты отказывался, сейчас уже согласен - замечательно.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 15:38 pm

Chasoff
Операций никаких по карте не проводилось, кроме зачисления через банкомат же пробных 100 рублей. Мне надо уезжать, пусть АГ решает что делать, оплачивать то чего у меня нет я не считаю нужным.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 16:28 pm

NINE
Chasoff писал(а):
А я не прав? Сколько раз у кого только карты ни покупал - никогда проблем не возникало, а ты всё отмазываешься и говоришь что ты здесь не причём. Почему тогда её банкомат сожрал? Выяснить почему мне лично не удалось, знакомая из сбера сказала что не знает. Да и как с тобой сотрудничать если в пятницу вопрос с тобой не закрыли ещё, я уехал, а во вторник оказывается ты на всех форумах уже понаписал, и где-то тебе сказали что твоя вина, где-то что не твоя. Почему я должен оплачивать ненадлежащий товар, которого через сутки у меня уже не было, потому что его сожрал банкомат, о чём я тебе и сообщил, а дабы ты не думал что я её себе зажулить решил зашёл в онлайн и заблокировал карту. Перевыпускать ты отказывался, сейчас уже согласен - замечательно.
Ты не прав, не моя вина что банкомат сьел её, мне нечего отмазываться, А ПРИЧЕМ ТУТ Я? КАК Я МОГ ПОВЛИЯТЬ ЧТО БЫ ОН ЕЁ СЬЕЛ? ДЛЯ ЧЕГО??? может из за программного сбоя, может из за перенапряжения, может потому что грязь до тебя налили, может потому что то ты чё то не так сделал, я не знаю, реально что ты там наделал, что у тебя банкомат её сьел. Мы договорились до понедельника, ты узнаешь причину, щас ты говоришь, что не узнал (моя тут вина в чем что ты не пришел вчера, и не узнал причину, плати тогда), сегодня вторник - ты отписал после обеда, что не так то? я подождал, ты обманул и опять пропал, я сегодня тут отписал больше не где я нечего не отписывал, почему ты пишешь то чего нету? Я тебе тысячный раз пишу, что я тебе в пятницу уже предлагал её восстановить, почему ты обманываешь ГА? Почему тогда ты соглашался оплатить карту, когда ты её прое***, а потом резко поменял своё мнение? потому что тема какая то не прокатила? или может ещё чё то. вообщем ты кидала, я тебе отправил в перед карту и сделал все что ты просил, как ей распоряжаться твоя воля, если бы ты её потерял, ты бы что написал, что я виноват? или может ты её потерял, а щас пишешь что её банкомат сьел? или дроп у тебя с этой картой пропал, я выпустил её, вбил данные, отправил, мои действия тут заканчиваются.

1. Прошу заметить что мы не обговаривали сроки жизни карты, можно только на этом обосноваться что ты должен выплатить денег.
2. Код 04 - Не заявление сбербанка о пропажи или кражи карты.
3. Я выполнил все свои действия по исполнению мною обязательств, сколько было ситуаций первый раз человек отказывался от перевыпуска и работы через гарант.

Прошу принять это во внимание.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 16:37 pm

NINE
Так же Chasoff сказал, что звонил в службу поддержки где ему сказали, что в течении 2х суток с ним свяжутся и скажу где забрать карту и причину лока, только так и не позвонили видимо, или сказали причину что его вина, и не хочет оплачивать, могу дать данные карты, может узнаете причину этой беды Sad

я ГОТОВ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА КН восстановить карту
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 16:42 pm

andrews800
Руб.
0
NINE писал(а):
1. Прошу заметить что мы не обговаривали сроки жизни карты, можно только на этом обосноваться что ты должен выплатить денег.

простите что лезу в арбитражную тему, это как, подразумевает что твой сервис карт по копиям действует ровно 1 день? то есть получил карту, и ровно через день она перестала работать? я бы воздержался от использования услуг подобного сервиса
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 16:58 pm

NINE
andrews800 писал(а):
NINE писал(а):

простите что лезу в арбитражную тему, это как, подразумевает что твой сервис карт по копиям действует ровно 1 день? то есть получил карту, и ровно через день она перестала работать? я бы воздержался от использования услуг подобного сервиса

она не перестала работать, как вы не понимаете, он сам её заблокировал, не сбер, не дроп, а он сам заблокировал. банкомат по идеи может изъять только заблокированную карту, или у которой кончился срок действия, если карту бы украли когда он позвонил в службу то ему сказали, что вы же написали заявление о потере/краже и т.д.

но в течении 2х суток даже уже 4 он не говорит что за причина лока, понимаете?
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 17:00 pm

NINE
точнее причина изъятия, я даю гарантию что карты работают до тех пока пока есть срок действия, просто мы с ним не обговаривали его.
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 17:04 pm

andrews800
Руб.
0
NINE так если у тебя есть возможность открывать по ксероксам неужели нет возможности посмотреть что с картой или ты через зарплатные проекты мутишь это?
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 17:13 pm

NINE
andrews800 писал(а):
NINE так если у тебя есть возможность открывать по ксероксам неужели нет возможности посмотреть что с картой или ты через зарплатные проекты мутишь это?
не... зарплатные проекты это другое маленько. я говорю причина: сбой банкомата, моей ошибки тут нету, нету сообщений что она блокирована по инициативе банка, он заблокировал сам её с сайта.

такие случаи бывают, все знают, но у него первый раз и т.л. тут вина моя по его словам, я её сам заблокировал и т.д. его позиция такая. я просто не имею возможности позвонить в сбер, но думаю сделаю это на след неделе может оператор владеет данной информацией...
Перейти: