Встреч не запланировано

Претензия к Chasoff

Заявить в Арбитраж

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 17:15 pm

NINE
могу дать информацию людям с форума, может вы позвоните спросите почему её сьел банкомат))
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 17:20 pm

NINE
я предлагаю ему отдать деньги в гарант и я сделаю перевыпуск.
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 8:53 am

Chasoff
NINE писал(а):
мы не обговаривали сроки жизни карты, можно только на этом обосноваться что ты должен выплатить денег.

И когда гарант должен будет перевести тебе оплату? Через 24 часа? А потом карта опять будет изъята, а гарантий как выяснилось нет и я же по твоим словам ещё в этом и виноват буду. Спрашивается - зачем мне такой сервис?
Почему банкомат забрал карту мне неизвестно до сих пор, на симку которая подключена к карте никто не звонил и не писал.
В общем, как скажут арбитры так и сделаем. Если за однодневный сервис я должен буду заплатить - разумеется, сделаю это, но, как ты сам писал - смысла в этом не вижу.
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 9:31 am

NINE
Chasoff писал(а):
NINE писал(а):
мы не обговаривали сроки жизни карты, можно только на этом обосноваться что ты должен выплатить денег.

И когда гарант должен будет перевести тебе оплату? Через 24 часа? А потом карта опять будет изъята, а гарантий как выяснилось нет и я же по твоим словам ещё в этом и виноват буду. Спрашивается - зачем мне такой сервис?
Почему банкомат забрал карту мне неизвестно до сих пор, на симку которая подключена к карте никто не звонил и не писал.
В общем, как скажут арбитры так и сделаем. Если за однодневный сервис я должен буду заплатить - разумеется, сделаю это, но, как ты сам писал - смысла в этом не вижу.

ну через сколько ты предлагаешь что бы он перевел? сколько тебе нужно времени что бы убедится в том что это твои косяки
моя вина что ты один день смог пользоваться картой, у других таких проблем не возникало.
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 9:36 am

NINE
Предложение отписал в личку, пока молчок, обещал вчера отписать так и не отписал, предложение более чем стандартное 3 месяца гарантии сутки на проверку.
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 13:35 pm

Chasoff
NINE писал(а):
3 месяца гарантии сутки на проверку.

Ага, а через сутки её опять банкомат сожрёт. И опять будет весь этот геморрой, только в следующий раз ты можешь вообще отказаться что либо восстанавливать, и я ещё и деньги с неё потеряю. Нет уж, премного благодарен. Собственно, выше я уже своё мнение написал, доверия к твоему сервису нет и пользоваться им не хочу. Если арбитры считают, что я должен оплатить карту проработавшую всего сутки - оплачу. Дальнейшую полемику считаю бессмысленной.
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 13:46 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Chasoff
Оплатите полученный товар по условию сделки (отказ от замены).
Добавлено: Понедельник Мая 26, 2014 11:10 am

NINE
Chasoff, не отвечает по контактам, игнорирует.
Перейти: