Встреч не запланировано

beznal.cc былая слава

Осторожно, мошенники!

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 1:25 am

morfiys
Расскажу вам небольшую историю. Начал я свою "деятельность" около года назад. И угадайте на какие борды меня вывел гугл? Правильно на beznal одним из первых. Подкупил меня дизайн и удобство. За это время я прошел долгую дорогу. В итоге собралось нас несколько человек, которых окрестили "активисты" и разрешили "пинать" других юзеров. (предыстория закончена)
Итак, самое главное-схема кидка безнала
1)Продажа воздуха через своих мультов (Beznal-Treneng, Теневой бизнес, ...). Пользователь переводит деньги и уходит в бан, темы с жалобами своевременно труться.
Например  Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

2)Кидок на депозит. Опять-же все просто до невозможности: селлер вносит депозит, а через некоторое время появляется человек с претензией и селлер благополучно уходит в баню.
3)Не совсем кидок, но все-таки:
Откуда берутся темы у администрации для продажи? Все очень просто! Их "приносят" обычные юзеры, которые получают только 50% с продажи, да и то если повезет.

Буквально на моих глазах борд загнулся, месяц назад каждый день появлялись новые сервисы, мемберы, а последнее время народ ушел. Вот безнал и решил сделать верификацию, дабы карман потяжелел, но видно мало стало, вот и пошла волна кидков и банов. Сегодня ушли с форума и так называемые "активисты". В итоге остался безнал со своими мультами и кучей новорегов, готовые платить за "прибыльные" схемы.

Что сейчай начал творить безнал? "Отжимает" акки, пользующие доверием среди мемберов (меняет пасс и отвязывает почту) и от их имени предлагает "схемы", результат продажи этих схем я думаю понятен.
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 1:27 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
да это давно всем известно, что безнал стал кидальным бордом
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 1:52 am

morfiys
до такого никогда не доходило, чтоб акки пиз***
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 2:14 am

andrews800
Руб.
0
я думаю мои слова не подпадут под осуждении администрации но как бы и даркмани вообще не палятся сохраняя одну рекламу (на 3 страницы пролистывания) и стилистику мигалок ну и всем понятно кто заправляет им даже стиль не меняет вот это поворот о_О
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 2:15 am

andrews800
Руб.
0
стиль всмысле - оформление форума в таких же серых тонах плюс вся та же реклама что на форуме с названием проблесковых маячков
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 2:28 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
andrews800
т.е. по-твоему Лука Браци это и есть Гришек? Very Happy
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 2:33 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
morfiys
Пришли к нам? И знаете, а мы вам рады.
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 2:36 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
 Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 2:38 am

morfiys
Криминала.Нет писал(а):
morfiys
Пришли к нам? И знаете, а мы вам рады.

Халявки скину, раз такой теплый прием)
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 2:45 am

andrews800
Руб.
0
Энтони писал(а):
andrews800
т.е. по-твоему Лука Браци это и есть Гришек? Very Happy

ну сравни темы, рекламу, уж про версию форума молчу
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 13:54 pm

Тишь
Руб.
0
Безнал сгубила лютая лень и жадность администрации.
Жалко свежерегов которые до сих пор подкармливают безнал.
Ну что ж, на ошибках учатся.
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 14:26 pm

morfiys
Тишь писал(а):
Безнал сгубила лютая лень и жадность администрации.
Жалко свежерегов которые до сих пор подкармливают безнал.
Ну что ж, на ошибках учатся.

Не всех, попадалались и те, кого 2 раза кинули
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 14:37 pm

Тишь
Руб.
0
morfiys писал(а):
Не всех, попадалались и те, кого 2 раза кинули

Ну знаешь, это как естественный отбор)
Возможно тот кого два раза кинули передумал на схемах деньги подымать, устроился на завод, взял в кредит приору, да и жить спокойно начал)
Без обналички, картона и нервотрепки ))
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 14:42 pm

andrews800
Руб.
0
Тишь писал(а):
Возможно тот кого два раза кинули передумал на схемах деньги подымать, устроился на завод, взял в кредит приору, да и жить спокойно начал)

и стал ходить голосвать за единую россию и путина
Добавлено: Среда Мая 21, 2014 15:37 pm

Кйора
Руб.
0
пока модерил на кидальной площадке тебя все устраивало.
а как пнули, то решил рассказать все?
красавец.
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 0:03 am

morfiys
Кйора писал(а):
пока модерил на кидальной площадке тебя все устраивало.
а как пнули, то решил рассказать все?
красавец.

Я где-нибудь писал, что был модером? Безнал никогда и никого к модерству непускал. Да, темы я проверять мог, да и то "кроме инвентаря для обнала и схем заработка." И на счет "все устраивало" я-бы на твоем месте не говорил, полностью не разобравшись, или тебе рассказать, почему я в бан уходил или почему пои посты терли? Да и безнал в это время через гаранта не кидал, а только через мультов, как потом выяснолось, которых в то время было трудно с ним связать.
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 17:50 pm

lu4nick
А про beznal.cc все написанное по-прежнему актуально?
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 22:35 pm

Участник внес депозит 

corp
Руб.
15000
Неактуально , админ покаялся и ушел в монастырь , на форуме сейчас творят только благие дела на пользу общества Very Happy Глупый вопрос конечно там кидают , только сейчас это делают от имени старых юзеров которые когда то были в топе. Меня забанили на этом чмошном безнале за то что отказался работать с их гарантом и предложил гарант даркмани для сделки.
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 23:18 pm

Fixxxer
Руб.
0
Много таких оказывается фейк форумов. Недавно смотрел crimeon ком, смотрю много пользователей с кн, реклама и т.д. и все во вкусных предложениях. Вбил в яндекс, а там такие же отзывы. Переводишь бабки в гарат - банят и от твоего имени пишут, что купил, все хорошо )
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 23:38 pm

encoder78
Руб.
0
ksivi.co кто-нибудь видел? один участник предложил там гарант на крупную сумму, сделал whois - существуют с 13го года, с 2014 пролонгация домена, по яндексу сразу блеки выплыли, сам форум похож на кидалово
Перейти: