Встреч не запланировано

" Как я за картами ходил"

Дебетовые (АТМ) карты

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 22, 2014 23:41 pm

dulinnal
Руб.
0
Надеюсь тему не снесут и меня не забанят.

Важно для тех, кто ищет атм карты.

На основе собственного опыта попытаюсь помочь таким же как я.

Соблюдая простые меры предосторожности Вы не попадете на бабки.

1. Не берите карты у новорегов, даже если цена сладкая.
( на форуме есть старички)

2. Цены розничные (про опт не знаю) примерно такие
моменталки- в районе от 5кр.
классик от 8кр.
голд примерно 15кр.
Это в принципе реальные цены на рабочие карты.
Все остальные цены от лукавого. ИМХО

3. Телефон должен быть прикручен один!!!!!!! ЭТО ВАЖНО
если карту привозит курьер и симка не та, что указана в договоре, не берите, разворачивайтесь и уходите, не ведитесь на любые объяснения по поводу левых номеров- это по любасу развод. Если брали дистанционно, то требуйте возврата денег. И помните если селлер нормальный то номер будет один. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КИДАЛОВО.

4. В идеале должно быть:
- карта
- договор или анкета
- скан паса (обычно по договоренности с селлером)
- симка ТА КОТОРАЯ В ДОГОВОРЕ
Все остальные чеки с паролями с онлайн банками Вы должны подключать сами !!!!!! В этом отношении карта должна быть девственной.

5. После того как забрали карту (при условии соблюдения вышеперечисленных пунктов) подключите онлайн банк, заодно проверите ее в бабломете. Далее проверьте интернет банк.
При возникновении любых сомнений- НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КАРТОЙ.

В принципе, вот такие простые вещи помогут Вам сохранить свои бабки.
И как бы не было срочно, что нужны карты еще вчера, не берите шлак иначе потом 1000 раз пожалеете.
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 0:34 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Ты прямо америку открыл.
А насчет новорегов - депозит, отзывы старичков (даешь на пробу по постоплате) и все норм если сервис качественный
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 0:48 am

татарин 102
Энтони писал(а):
Ты прямо америку открыл.
А насчет новорегов - депозит, отзывы старичков (даешь на пробу по постоплате) и все норм если сервис качественный

так он вроде не предлагает к продаже?
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 1:43 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
татарин 102
ну он пишет, что у новорегов карты покупать нельзя
я говорю, можно, депозит + проверка в чем проблема, кинуть может не только свежерег, + карты с гарантией стоят других средств, если на то пошло.
Дроповоды используют дропов как презервативы, а дропы используют дроповодов.
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 15:04 pm

neroalcogol
Руб.
0
В некоторых банках можно симки менять онлайн или через бабломет.Что и как приходит с опытом. Надо знать что кретично а что нет/
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 15:17 pm

бацька
Руб.
0
ГЛАВНОЕ - не селлер и не привязка симок Laughing
ГЛАВНОЕ - это снять бабки через три минуты после их поступления на счет карты Laughing Laughing ..все остальное уже риски даже с проверенным селлером
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 15:53 pm

BATA
ivan gromik писал(а):
ГЛАВНОЕ - не селлер и не привязка симок Laughing
ГЛАВНОЕ - это снять бабки через три минуты после их поступления на счет карты Laughing Laughing ..все остальное уже риски даже с проверенным селлером

+++ полуил залив, сразу беги снимай.
а у нас любят держать крупные суммы на картах, а потом жалуются))
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 21:01 pm

Участник внес депозит 

corp
Руб.
15000
Инструкция для дураков Very Happy Как ни странно сейчас еще остались пользователи карт которые не обращают внимание на подмену сим или на то что в онлайне светится еще одна карточка , пины не меняют и пр. самый здравый совет это быстро снимать деньги но к сожалению не всегда существует такая возможность, можно сидеть прям у банкомата ждать залив, деньги залетают вы идете снимать ,банкомат пустой , а в это время дроп уже блокирует карту и едет в банк. На тематических сайтах есть инструкции от известных продавцов как работать с покупными картами , но большинство на эти инструкции болт ложат потом только жалуются что их кинули. От себя могу добавить что идеальный комплект и наличие сим карты еще не гарантия того что вас не обуют, лучше по возможности вообще менять сим карту на свою, сменить пин , прозвонить банк на предмет наличия уведомлений на e mail и прочей лабуды которую не видно в онлайн банкинге. Если же сим поменять нельзя , через 2-3 дня поле покупки карты (когда селлер уже получил оплату) включите сим карту и пошлите туда смс , если смс не дошла значит симка скопирована и кто то сидит с дубликатом и ждет ваш лавандос.
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 21:09 pm

andrews800
Руб.
0
corp все что пишешь - верно
но если ты налишь можно прямо у филала быть где например стоит 3-5-10 банкоматов одного банка - нужного тебе

про фичи и прочее с email надо конечно смотреть досконально

я так подумал
вот народ согласимся что кто торгует картами имеет оборот там 20- карт в неделю минимум , если голды это 120-180 к рублей смотря какие ценники ставят, никто голды по 15к не покупает им крайняя цена это 8к

исходя из этого я предлагаю ограничить доступ селлерам кто не может хотя бы 300-400к внести, для селлера (не гопника в тренеках) это нормальная цена захотел вывел

как и для обнальщиков минимальный депозит должен быть например от 500 тысяч и выше кто занимается этими делами всегда имеет такую сумму у кого такой суммы нет те попросту лошпеды
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 21:39 pm

бацька
Руб.
0
andrews800 писал(а):
исходя из этого я предлагаю ограничить доступ селлерам кто не может хотя бы 300-400к внести, для селлера (не гопника в тренеках) это нормальная цена захотел вывел

как и для обнальщиков минимальный депозит должен быть например от 500 тысяч и выше кто занимается этими делами всегда имеет такую сумму у кого такой суммы нет те попросту лошпеды

Нереально Wink карты бесплатно никто делать не станет селлеру, а есть у некоторых дроповоды, если сами селлеры таковыми не являются, они также денежки любят Laughing
обнальщики на гарант могут бросить %, депозит держать им не сруки Wink
щас продают карты с гарантией Laughing да как показывает практика, у некоторых селлеров такая гарантия не срабатывает... Laughing
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 22:11 pm

andrews800
Руб.
0
ivan gromik
ты не мог бы лично мне пояснить смысловую нагрузку своего сообщения?
я к примеру имею ресурсы но все знают что порой ресурсов может собственных не хватать и только тогда обращаешься...или тебе как все разложить по пунктам? О_О
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 22:12 pm

andrews800
Руб.
0
или громик объяснить что дропам платят как за вызов дира 2-3 рубля независимо что он там классик или голд получает? остальное - навар селлера
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 22:16 pm

татарин 102
надо самому искать алкашей, я только сам ищу, ну их нафик эти покупные карты
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Пятница Мая 23, 2014 22:29 pm

бацька
Руб.
0
andrews800 писал(а):
ivan gromik
ты не мог бы лично мне пояснить смысловую нагрузку своего сообщения?

а что неясно из моего ответа на твоё предложение о депо в 300-400к для селлеров?..я так и написал, считаю нереально.
andrews800 писал(а):
или громик объяснить что дропам платят как за вызов дира 2-3 рубля независимо что он там классик или голд получает? остальное - навар селлера

если ты платишь столько дропам, совсем не означает что остальные так делают...я к примеру платил по 5к за карту и карт для личного пользования наделал много Crying or Very sad за меньшую цену найти не мог и не только мне за такую цену дропы работают Crying or Very sad
Добавлено: Суббота Мая 24, 2014 10:41 am

Блюмкин
Руб.
0
andrews800
Доктор, пользователь с авой Лукашенко умнее тебя в финансовых вопросах.
присваиваю ему псевдоним "Бухгалтер".
Добавлено: Суббота Мая 24, 2014 11:35 am

neroalcogol
Руб.
0
Да и еще он имеет клубную карту

[/quote][/i]
Добавлено: Суббота Мая 24, 2014 17:51 pm

andrews800
Руб.
0
scan17 писал(а):
andrews800
Доктор, пользователь с авой Лукашенко умнее тебя в финансовых вопросах.
присваиваю ему псевдоним "Бухгалтер"

я знаю одно что умнее тебя и более устойчив психиатрически - мне уже достаточно этого
присваиваю тебе псевдоним _шизойд-фантазер_
Добавлено: Суббота Мая 24, 2014 17:56 pm

Блюмкин
Руб.
0
andrews800 писал(а):
я знаю одно что умнее тебя и более устойчив психиатрически - мне уже достаточно этого
Доктор, не вкурсе какую музыку Rambo любит, хочу передать ему привет Smile
Добавлено: Суббота Мая 24, 2014 18:42 pm

Hopkins
Руб.
0
andrews800 писал(а):

я думал он умнее, а он реальный шизоид 100%
Добавлено: Суббота Мая 24, 2014 18:43 pm

Hopkins
Руб.
0
scan17 писал(а):
Rambo любит, хочу передать ему привет

он тебе сам рано или поздно передаст привет в виде перманентного бана
Перейти: