Встреч не запланировано

100 миллионов за Путина

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 28, 2014 23:16 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
orbit89 писал(а):
Ну а объяснять кем Васильева приходится Медведеву думаю не стоит?
Laughing

а её уже амнистировали? Laughing
Добавлено: Среда Мая 28, 2014 23:19 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Директор моря
Обожди
Laughing
Добавлено: Среда Мая 28, 2014 23:27 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
voron писал(а):
Тема бредовая, тут США выделяю 30 ярдов $, чтоб свергнуть Вову и его команду. А потратили на эти опозиции итд, нко всякие, уже где то под 3-4.

не думаю что сша что то там выделяет чтобы свернуть вову. вова обеспечивает (ну конечно пригребая себе) статус кво приватизации. а по оценкам экономистов около 70-80 проц. собственности РФ контролируются западным капиталом. + вова деньги в правильные стороны направлял.

так что думаю все это для обывателя ... иллюзии
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Четверг Мая 29, 2014 16:02 pm

Sailon
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
так что думаю все это для обывателя ... иллюзии

ХЗ. Смотрю за тем что происходит и меня в разные стороны качает. Так что думаю, что Вова, давно себя царём почуял, а западу естественно это не нравится. Может когда он и был под их пяткой, но сейчас, имхо, сам по себе. Так что мож и хотят его скинуть, что бы кто посговорчевей пришел.
С другой стороны Федю Кастрова (точно не агент запада), 50 лет пытались скинуть, бабла потратили не мерено, на него было совершено почти 700!!! покушений, а воз и ныне там.
Так что теория вселенского заговора немного не состоятельна, либо настолько прокачена, что нам холопам её всё рано не осознать)))
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Добавлено: Четверг Мая 29, 2014 21:25 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Россеянское быдло негодует: вождь в опасносте Laughing
Ситуацию не спасают даже плебейские сериалы (физрук) и конская рожа Ногиева? Laughing
Добавлено: Четверг Мая 29, 2014 21:26 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
Энтони писал(а):
Россеянское быдло негодует: вождь в опасносте Laughing
Ситуацию не спасают даже плебейские сериалы (физрук) и конская рожа Ногиева? Laughing

надо усилить "излучатели " )!
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Hopkins
Перейти: