Встреч не запланировано

Продам темку

Обналичивание денежных средств • Заливы

-7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 4:00 am

trylena
Руб.
0
Вообщем как же так все росказать что бы ничего не росказать. Начнемсь) такс вам нужен будет картон американский или Европа ну кто как любит. Так же надо 100$ баксов безнала для важных покупок. Для слива бобла с картона не нужно ни посредников ничего только ноут, телефон, картон, ???, вебмоней или киви или другая система. Выхлоп с картона 40-50%. "???" это тайний ингредиент вмещает 1000 символов текста который я и пытаюсь почти отдать за копейки. А теперь Ахтунг темка имеет 3 ступени очистки: (картон)>???(зачисления бобла 1 минута)>???(зачисления бобла от 10 минут до 6 часов) и так ребятка вы можете сравнить со своими способами и понять что темка незнакома вам Wink лок бобла по пути мало вероятен если у вас есть тор или другая ересь. За эти волшебные 11 минут вы можете вывести до 500$. Если у вас есть полезный навык вбыву с одного пк быстро и много картона то можно увлектись и уехать на мальдивы. Быстро конечно. Но надо помнить что грязь в результате получаеться как из под реактора. Потому если делать важные покупки на 100$ лучше на дропа или так что бы вас не срисовали. А лучше идти по эти покупки в магазин с усами. Вообще быстро но грязно. Хочу за способ 70$. Товарищ! Интересно! Пиши в лс!
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 7:28 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
ну роскажи бИсплатно

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 7:34 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Многа букафф, ниасилил)))))
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 10:40 am

trylena
Руб.
0
Вам бесплОтно роскажу, в лс напишите.
Luchansky писал(а):
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 10:43 am

trylena
Руб.
0
Ну ептить! Мужик я не владею русским языком. Не учил и он не роднойдля меня. Так что сорри..
hermit2013 писал(а):
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 13:02 pm

master-kard
Руб.
111
Мине тоже расскажи, я на мальдивы хочу!
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 14:36 pm

Roy
делись уж со всеми тогда)
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 15:05 pm

Krabat
Руб.
0
trylena писал(а):
не владею русским языком, он не роднойдля меня
Русский язык родной для всех, кто родился на территории СССР.
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 15:37 pm

trylena
Руб.
0
[Ладно готов поделиться с каждым за 3$. Три бакса это почти ничего. А мне на сиги будет! quote="Roy"][/quote]
Roy писал(а):
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 15:53 pm

F22-RAPTOR
кто последний за билетом на мальдивы? Laughing
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 15:58 pm

master-kard
Руб.
111
f117 писал(а):
кто последний за билетом на мальдивы? Laughing

Щас еще карженые билеты в другой теме возьмем, эх хорошо отдохнём)
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 16:00 pm

trylena
Руб.
0
Чувак дай 3$ и получишь без очереди.
f117 писал(а):
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 16:07 pm

trylena
Руб.
0
Всем спасибо, тема продана!
trylena писал(а):
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 16:09 pm

F22-RAPTOR
слышь клонун! ты чувак будешь говорить своим кентам в 3 классе. ты сопли утри и попрашайничать иди на три вокзала. там быстрей дадут чмошнику. открою тебе по секрету что ТОР упомянутый тобой в твоей супертеме сведет все усилия на нет. поэтому ничего по твоей супертеме не получится. если бы ты учился лучше то знал бы что существуют скрипты которые палят ТОР на раз и вылетают алармы и блоки. Laughing эти скрипты стоят в любой антифрод системе.
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 16:26 pm

trylena
Руб.
0
Ахахахах это ты лопух, хоть тор хоть не тор сервису глубоко похуй как идет вбив кантона. Ибо с этого сервиса пополняют находясь за пределами США или другой страны. Вот так буржуи заботяться о своих туристах. Если ты не знаешь о чем я писал так не лезь. Кому интересно тот купит. А ты лопух не думал что я отдам акаунты за 3$ то я просто беспокоюсь про свою безопасность! Ведь такие как ты при такой халяве начнуть свои темные дела) так что лопух не лезь.
f117 писал(а):
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 17:51 pm

F22-RAPTOR
trylena
слушай петушок с 3 класса Laughing объяснять идиоту что он идиот не буду. все равно ты дрыщ не поймешь. ибо идиотом растешь. иди лучше уроки сделай и в википедию загляни. буржуи заботяться о туристах. а о холдерах они не заботяться? Laughing ебать ты идиот конченный.
Добавлено: Пятница Мая 30, 2014 19:18 pm

andrews800
Руб.
0
это сладкое слово _КАНИКУЛЫ_
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Перейти: