Встреч не запланировано

В России с сегодняшнего дня запрещено курить в барах

Флейм

7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2014 1:09 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61

Вступил в силу новый пакет мер по борьбе с курением.

В России с сегодняшнего дня, 1 июня, вступил в силу запрет на курение в гостиницах, барах и ресторанах, торговых помещениях, поездах дальнего следования, общежитиях и железнодорожных платформах.

Закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» был принят в 2013 году, однако запретительные меры вступают в силу постепенно. В частности, ранее уже действовал запрет на курение на стадионах, в школах, домах культуры, самолетах, магазинах, в лифтах, на детских площадках, возле входов на вокзалы, в аэропорты и станции метро. За курение в неположенных местах еще в 2013 году были введены штрафы в размере от 500 до 1,5 тысячи рублей.

Департамент торговли и услуг Москвы уже рекомендовал ресторанам и кафе перейти на фруктовые кальяны, табак для которых делают из кукурузных рылец, красителей и ароматизаторов. Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко 30 мая предложил запретить врачам, учителям и полицейским курить в рабочее время. Кроме того, он хочет повысить минимальную стоимость пачки сигарет до 55 рублей. Премьер-министр Дмитрий Медведев накануне заверил, что антитабачное законодательство в России не направлено на борьбу с курящими людьми.

===

А если поставят кабинки для курения как например в Европе в барах, можно пользоваться?
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2014 1:13 am

master-kard
Руб.
111
Ура!) Я больше года как бросил, и прям радость, сигареты подоражали, везде запрещают курить, а мне что, а мне то пофиг, я бросил Cool
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2014 2:08 am

DEMARIO
Давно хочу бросить, но..., увы..., привык уже не курить во всех вышеперечисленных местах.., и к пачке сигарет за 10-19$ )))
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2014 2:11 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
жаль, не будет теперь кальянных. Laughing
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2014 2:25 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

-ExtremaL- www.scanim.us
Директор моря будут, сейчас к примеру у нас Хукаплейс закрытым стал, по картам.
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2014 3:05 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
любые ужесточения табакокурени - я лично приветству. пусть это моя будет позция такая... зашореная.
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Среда Января 07, 2015 17:15 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

kocty20077
Руб.
100
Довелось недавно ехать на поезде дальнего следования, так вот проводники продают лотерейные билеты, кто у них купил тому можно по курить в тамбуре))))). Или если что нибудь купить у них нужно. И самое интересное что люди ведутся на развод. И так на всех поездах.
 Quod licet jovi, non licet bovi.
Перейти: