Встреч не запланировано

Хакер Криминала.Нет угоняет хаммер

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 13, 2015 16:43 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Веселый видеоролик о том, как участник проекта Криминала.Нет элементарными навыками зананий it-хакинг взлома уводит дорогой внедорожник, при этом отключает двигатель движущегося за ним автомобиля.

Видео Источник
Добавлено: Вторник Января 13, 2015 17:38 pm

MakAvia
Руб.
0
Это видео фейк - прикол )) Здесь 0% хакинга
Управляющий
Добавлено: Среда Января 14, 2015 7:05 am

Владелец клубной карты 

Dubi_Zulti
старое же это очень. давно видели уже все
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 0:06 am

obnon
Руб.
0
Я такой видел мультик давно.
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 10:36 am

ukap-star
старый баян
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 11:03 am

meditacia
Руб.
0
Фантастика.
 ddos/custom coding/unique software development/crypt

ддос/кодинг/разработка уникального софта/криптография

JID:  Скрытый текст 
Reserve JID:
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 12:00 pm

hirurg
Руб.
0
Мистика)
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 12:33 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Три "Ха-ха" Wink
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 12:35 pm

ivan12345
Руб.
0
А меня больше заинтересовало место угона!!!Питерские должны знать,что там на Мойке находится и стоит ли там что то угонять?
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 5:04 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
ivan12345 Питерские знают случай когда под заказ из гаража в смольном угнали, а что там на Мойке всем фиолетово! Very Happy
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 10:23 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Питерские знают случай

питерские знают ещё случай, когда к ним дуби зулти приезжал Laughing
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 12:18 pm

ivan12345
Руб.
0
Kot_X писал(а):

Это мне известно гораздо раньше ,чем ты в инете прочел.Могу и второй случай привести,он вряд ли попал в прессу.НО,с места этого,еще ни ОДНОМУ человеку уйти безнаказанным не удалось.А коль скоро ты так все знаешь,угадай с трех раз-почему?
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 17:30 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
ivan12345 писал(а):
Это мне известно гораздо раньше ,чем ты в инете прочел
Вот и не угадал. Мне этот случай поведал сотрудник прокуратуры. Laughing
ivan12345 писал(а):
Могу и второй случай привести,он вряд ли попал в прессу.НО,с места этого,еще ни ОДНОМУ человеку уйти безнаказанным не удалось.А коль скоро ты так все знаешь,угадай с трех раз-почему?
Не лезь в бутылку, я простой смертный и знаю далеко не все, ты просто не так меня понял. Я говорю о том, что при желании, необходимых связях, наличии необходимого оборудования и надежных партнерах можно тиснуть все что угодно и откуда угодно, вот и все! Теперь я готов с интересом прочитать инфу которой ты владеешь на счет этого места, с которого, почему-то, нереально уйти безнаказанным. Если не сложно, напиши почему!
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 17:33 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Директор моря писал(а):
питерские знают ещё случай, когда к ним дуби зулти приезжал

Что-то было такое... Напомни в чем там была соль? Припоминаю, что или его шваркнули или он провернул мутняк, но что-то запамятовал что конкретно было?
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 20:23 pm

ivan12345
Руб.
0
Kot_X писал(а):

Со многими выводами согласен.Извини,если чем то задел.Теперь о месте этом немножко.ТАЛЕОН-слово говорит о чем то?Кто владеет?Я что то не припомню в своей богатой практике случая безнаказанности.Круг угонщиков-профессионалов узок,как например и антикваров,найти "злоумышленника" вопрос дней,а наказание последует незамедлительно.Да и "махновцы" из этой сферы через барыг находятся быстро.
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 21:33 pm

meditacia
Руб.
0
у Талеона камер понатыкано уже лет 10 так как в Лондоне я бы оттуда что-то угонять даже за пару лямов зелени побоялся бы, а так да есть фичи как увести дорогие тачки без ключей, пользуясь техникой
 ddos/custom coding/unique software development/crypt

ддос/кодинг/разработка уникального софта/криптография

JID:  Скрытый текст 
Reserve JID:
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 21:42 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
ivan12345 Никаких обид! Wink Я так понял что речь идет о охранной фирме, которую основали авторитетный люди? Тогда понятно... Непонятна привязка к этому месту, я знаю другой офис. Возможно, тут головной. Я прав? Опять таки, не будем забывать про гастролеров, которых полно в обеих столицах и которым всегда было фиолетово на любые понятия!
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 22:18 pm

ivan12345
Руб.
0
Kot_X писал(а):

Прав ,теперь прав.Там с 89 года головной офис и личная резиденция очень уважаемого человека находится.а ТАЛЕОН,это так.на семечки...Про "махновцев.я тоже сказал-не катит.найдут за сутки.тут будет дело принципа.
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 23:33 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
Да что то подобное слышал.
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 17, 2015 4:40 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
ivan12345 писал(а):
Kot_X писал(а):

Прав ,теперь прав.Там с 89 года головной офис и личная резиденция очень уважаемого человека находится.а ТАЛЕОН,это так.на семечки...Про "махновцев.я тоже сказал-не катит.найдут за сутки.тут будет дело принципа.
Понятно. Не знал, что все так серьезно. Но, с вашего разрешения, у меня свое мнение, хотя уверен что человек весьма серьезен и имеет огромное влияние! А что до принципов, то все мы смотрели фильмы как грабители из принципа грабили самые охраняемые и надежные банки, и ведь некоторые из этих фильмов основаны на реальных событиях!..
??: site-video
Перейти: