Встреч не запланировано

Хакер Криминала.Нет угоняет хаммер

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 17, 2015 11:20 am

ivan12345
Руб.
0
А не смотри фильмов!!!!В жизни все проще и страшнее.Но,как говорится:и на старуху бывает поруха,иначе жизнь станет серой,как асфальт Laughing
Добавлено: Вторник Января 20, 2015 3:54 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
ivan12345 писал(а):
А не смотри фильмов!!!!
Я и не смотрю, почти. Ящик так уже несколько лет не смотрю, потому что не интересно. А в сети что-нибудь из Кубрика бывает приятно пересмотреть!.. А про жизнь страху не нагоняй, и так страшно! Very Happy
Добавлено: Вторник Января 20, 2015 10:10 am

Владелец клубной карты 

белка
Такие серьезные люди и обсуждения, а как на самом деле пишется "Талион" никто не знает Laughing
Добавлено: Пятница Января 23, 2015 3:06 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
белка
Пишется ТалЕон, но я не стал поправлять коллегу, потому что посчитал это не этичным... Мы с ним и так друг друга поняли Wink
Добавлено: Пятница Января 23, 2015 3:09 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
белка Вы меня запутали!.. Талион и пишется!!! И принцип талИона мы знаем! Laughing Cool
Добавлено: Среда Января 28, 2015 20:05 pm

Kubinetz
Руб.
0
ivan12345 писал(а):
Kot_X писал(а):

Это мне известно гораздо раньше ,чем ты в инете прочел.Могу и второй случай привести,он вряд ли попал в прессу.НО,с места этого,еще ни ОДНОМУ человеку уйти безнаказанным не удалось.А коль скоро ты так все знаешь,угадай с трех раз-почему?

Я могу за него написать. Потому что это лажа и просто набор пафосных слов. Надо будет, возьмут и оттуда, и найти никто не сможет. Просто не будет шума, т.к не будет "палки".
Что за наивные фантазии про контролируемый криминальный мир? Тебе такой образ зачем-то выгоден?
Иначе, никакого смысла писать подобную чушь не вижу.
??: site-video
Перейти: